Что пишет в тетрадях желаний Регина Тодоренко? И зачем хочет получить MBA?

OK!Знаменитости

Регина неугомонная

Текст І Евгения Белецкая. Фото І Никита Палшков

Эта потрясающая по красоте и энергетике съемка была сделана в начале года — во время короткой, но запоминающейся поездки Регины Тодоренко в Дубай, где она выступила ведущей фестиваля «ЖАРА». Сейчас Регину можно увидеть на канале ТНТ в «Новой Фабрике звёзд» и в шоу «Маска», а недавно на экраны вышел фильм «Любовь со второго взгляда» с ней и Милошем Биковичем в главных ролях. О том, как она успевает миллион дел уместить в короткие сроки, что пишет в тетрадях желаний, зачем хочет получить MBA и чем порадует поклонников уже этой осенью — в интервью ОK!

Начнем с того, что фото феерически красивые! Очень люблю в журнале съемки из путешествий — такую историю никогда не воспроизведешь ни в одной студии. Думаю, смешно спрашивать, в первый ли раз ты в Дубае.

Нет! Далеко не в первый. Впервые была лет восемь назад и проездом. Тот Дубай отличался от нынешнего.

Всё отличалось восемь лет назад, ты тоже, наверное.

Да-да. Я тогда вышла в неприлично короткой юбке, в купальнике. У меня было несколько часов перед вылетом, поэтому я выбежала с мыслью, что сейчас урву немного солнца. Я была единственным человеком на пляже, вокруг меня все ходили в хиджабах и удивлялись, что это за странная туристка, единственная лежащая на пляже полуголая в такую погоду — а было градусов пятьдесят! А мне, как человеку, привыкшему к солнцу, очень хотелось и на пляже полежать, и ножки помочить в Персидском заливе. Мне удалось, но чувствовала я себя неловко.

В этот раз ты подготовилась и взяла с собой побольше одежды, несмотря на те же ну не 50, но 30–40 градусов-то точно было?

Ты знаешь, нет, в январе тут 23–25 градусов — очень комфортно. И самое забавное для меня, что вот все эти шикарные атмосферные снимки мы сделали в одной локации — на рынке. То, что ты видишь, — это 360 градусов вокруг одной точки. А какое всё разное! Я обожаю рынки вообще. Рынок, кладбище и главная площадь — это лицо города, первое, куда нужно пойти в путешествии.

Раз мы говорим про Дубай, не могу не спросить про «ЖАРУ». Публика местная как-то отличается, как принимает артистов? Понятно, что в данном случае было больше русскоязычных, но всё же.

Знаешь, куда бы я ни приезжала, в какой бы точке земного шарика ни была, очень часто общалась с эмигрантами и видела, как они ждут, когда к ним приезжают НАШИ (подчеркивает) любимые артисты, та музыка, на которой они выросли или которая популярна сейчас. На «ЖАРЕ» для меня было открытием выступление Jah Khalib, потому что я не видела никогда, как он работает, но я очень внимательно следила, как реагирует публика. Каждого артиста, конечно, тепло принимали, но какое-то особенно трогательное отношение было именно к нему. Он весь свой концерт провел почти шепотом, не очень громко. Не врубал на всю эмоциональную мощность биты, как бывает у Егора Крида или JONY, — а у него всё было «на чиле». И люди вместе с ним будто плыли в едином потоке. Интересный такой авторский почерк артиста. Еще одним открытием для меня стал Александр Розенбаум. Никто не знал, что он будет, и тут я объявляю: «Александр Розенбаум!» Я испытала невероятный восторг от теплой реакции зрителей и сама получила огромное удовольствие от его выступления.

Ты так интересно говоришь про почерк артиста, а как тебе кажется, какой у тебя почерк, меняется ли он в зависимости от ситуации?

Ты знаешь, интереснее об этом послушать от тебя — непредвзятое мнение. (Смеется.)

Мне кажется, у тебя есть определенный почерк, связанный с твоей энергетикой. Когда знаешь, что на сцене будет Регина, то уже понимаешь, что обязательно будет драйв. Ты не говоришь шепотом, ты как раз «на эмоциональном». Я такое люблю — когда живое и настоящее, иногда нелепое. Помню, у тебя серьга отвалилась на каком-то шоу, ты как-то это забавно обыграла — было очень мило.

А у меня всегда что-то случается. (Смеется.) Я — человек-непредсказуемость. Наверное, поэтому я так хороша в жанре реалити: ведь для проектов важно, когда в кадре с героем происходит и плохое, и хорошее, так как именно это добавляет живости и, конечно, дает рейтинг. Возможно, это зависит от моего темперамента, от суеты, которую я сама создаю вокруг себя. Меня всегда много, я очень эмоциональна еще и хватаюсь за всё: мне всего мало, поэтому вокруг меня всегда бушует такая энергия нестабильная, как землетрясение немножечко. Мне это нравится, это действительно делает меня мной. Это как раз тот авторский почерк, моя изюминка. Мероприятия и шоу бывают разные, где-то я стараюсь придерживаться такого синтеза: классический конферанс плюс вот эта моя чудиночка. Я же немножечко чудная, и я этого не боюсь. Мне от этого самой весело и зрителям. Действительно, как ты говоришь: когда зовут Регину на мероприятие, уже понятно, чего ожидает зритель.

Да, но ты всегда была в этом хороша. А мы заговорили об изменениях...

Сейчас со мной происходят глобальные трансформации. Начнем с того, что меня начали называть «Тетя Регина». (Хохочет.) Я уже не та безудержная Регина-путешественница, которая ночевала на краю земли в племенах аборигенов, отправлялась на глубину Атлантического океана в батискафе, забиралась на кратер извергающегося вулкана, каждый раз рискуя жизнью. Сейчас я — жена и мама двоих детей, у меня появилась колоссальная ответственность. Я сама не сразу привыкла к таким пертурбациям. Для телевидения это тоже непростой момент — привыкание к «новому герою». Знаешь, как я боялась рожать и показывать детей, потому что волновалась, что публике, которая меня так любила, которая со мной была так долго (в основном это девчонки 15–17 лет), я перестану быть интересной. Так и случилось! (

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

«Семья — место силы и благополучия» «Семья — место силы и благополучия»

С Анной Снаткиной и Виктором Васильевым у ОK! давние и очень добрые отношения

OK!
2 причины, почему нарциссы всегда возвращаются 2 причины, почему нарциссы всегда возвращаются

Зачем нарциссы возвращаются к своим бывшим снова и снова?

Psychologies
Сказать правду Сказать правду

Как рассказать детям об «особенном» появлении на свет?

Psychologies
Какие парфюмерные ноты подходят блондинкам, а какие — брюнеткам Какие парфюмерные ноты подходят блондинкам, а какие — брюнеткам

Что, если определиться с флаконом, исходя из своего типажа или цвета волос?

VOICE
Как в городской квартире вырастить табак Как в городской квартире вырастить табак

Помидоры — вчерашний день. Сегодня лучше всего выращивать табак!

Maxim
«Джеймс Уэбб» нашел нового кандидата в потенциально обитаемую планету-океан «Джеймс Уэбб» нашел нового кандидата в потенциально обитаемую планету-океан

Экзопланета LHS 1140b может быть потенциально обитаемой планетой

N+1
Навстречу мечте. Новый фильм Маттео Гарроне «Я — капитан» Навстречу мечте. Новый фильм Маттео Гарроне «Я — капитан»

Можно ли фильм «Я — капитан» обвинить в эксплуатации историй мигрантов из Африки

СНОБ
Джонсон и Джонсоны Джонсон и Джонсоны

Как семейный бизнес превратился в крупнейшую финансовую корпорацию

Деньги
10 мифов о Великом посте 10 мифов о Великом посте

Как провести пост с пользой для души и тела, без заблуждений и ошибок

Maxim
Вдруг выросла спина Вдруг выросла спина

Как сделать спину снова великой

Men Today
На новой волне На новой волне

Почему так важна саморефлексия и как ее в себе прокачать

Лиза
Чем полезна пекинская капуста для организма: 8 свойств Чем полезна пекинская капуста для организма: 8 свойств

Пекинская капуста (ее еще называют бок-чой): диетическая, полезная и вкусная

РБК
«Человедица и медведица»: рассказ Евгении Некрасовой о медведице, которая коллекционирует фигурки людей и мечтает встретить человека «Человедица и медведица»: рассказ Евгении Некрасовой о медведице, которая коллекционирует фигурки людей и мечтает встретить человека

В рассказе «Человедица и медведица» можно увидеть знакомые художественные приемы

Правила жизни
10 абсолютно тошнотворных коктейлей 10 абсолютно тошнотворных коктейлей

Все эти коктейли существуют на самом деле, и их отвратительные названия тоже

Maxim
Парус, лыжи, кошки, спиннинг… Парус, лыжи, кошки, спиннинг…

В кратер вулкана на лыжах и неделя «вне зоны действия сети»

Вокруг света
За что держаться, когда думаешь, что мир рушится: концепция антихрупкости За что держаться, когда думаешь, что мир рушится: концепция антихрупкости

Что такое концепция антихрупкости, которая помогает выстоять?

VOICE
Как языковые ИИ-модели добились такого невероятного прогресса всего за десятилетие Как языковые ИИ-модели добились такого невероятного прогресса всего за десятилетие

Что влияет на прогресс языковых ИИ-моделей?

ТехИнсайдер
«С каждым вдохом: Удивительная история наших легких» «С каждым вдохом: Удивительная история наших легких»

О поиске препарата для борьбы с идиопатическим легочным фиброзом

N+1
5 ярких мистификаций в истории русской литературы 5 ярких мистификаций в истории русской литературы

В мире русской литературы мистификация занимает особое место

Maxim
Я — сноб: хореограф Егор Дружинин Я — сноб: хореограф Егор Дружинин

Режиссер и хореограф Егор Дружинин о важности пауз и балете-дефиле

СНОБ
Жизнь им к лицу Жизнь им к лицу

Как биохакеры пытаются победить переутомление, болезни и смерть

РБК
Биохакинг: Победить старение и смерть Биохакинг: Победить старение и смерть

Что говорит про мечты о вечной молодости настоящая наука?

Новый очаг
Золотой маневр Золотой маневр

В лидеры рейтинга из вчерашнего аутсайда

Деньги
8 отличных сериалов, которые можно смотреть с любой серии 8 отличных сериалов, которые можно смотреть с любой серии

Сериалы, которые можно смотреть с какого угодно эпизода в случайном порядке

Maxim
«О расставании как о хеппи-энде» «О расставании как о хеппи-энде»

Любовь Мульменко о своем фильме «Фрау»

Weekend
4 стереотипа о внешности, которые мешают женщинам быть счастливыми 4 стереотипа о внешности, которые мешают женщинам быть счастливыми

О стереотипах и ложных установках, которые мешают чувствовать себя счастливой

Psychologies
4 самых полезных продукта русской кухни 4 самых полезных продукта русской кухни

Солянка, разносолы, творог и каши: русские блюда, полезные для здоровья

Maxim
Как ученые обнаружили «потерянный металл Атлантиды»! Интересная история и тайна прошлого Как ученые обнаружили «потерянный металл Атлантиды»! Интересная история и тайна прошлого

Чем оказались слитки загадочного металла, найденные среди затонувшего корабля

ТехИнсайдер
Терминальная стадия: как в Черном море стало тесно продавцам зерна Терминальная стадия: как в Черном море стало тесно продавцам зерна

Через зерновые терминалы Черного моря уходит до 90% зерновых на экспорт

Forbes
Игра сёгунов Игра сёгунов

«Сёгун»: ревизия западного взгляда на феодальную Японию

Weekend
Открыть в приложении