Надя Сысоева - участница Comedy Woman и любительница кататься на скейте

Maxim18+

Ролики страсти!

Звезда Comedy Woman на «ТНТ» Надя Сысоева живет среди обычных людей и гоняет на скейте по столичным улицам. Но если ее догнать и чем-нибудь вдохновить, Надя охотно рассказывает о себе.

Интервью Игорь Черский. Фото Юрий Кольцов. Стиль Ирина Волкова

Боди Intimissimi

Какие роли тебе чаще всего достаются?

Роли молоденьких девочек, чаще всего глупеньких блондинок и почему-то москвичек, хотя на самом деле я приезжая.

А москвички, по-твоему, кто?

Ну, тогда я спокойна. Я родилась в Красноярске, семь лет играла в команде КВН «Территория игры». В основном в амплуа той же блондинки, которая говорила: «Я не могу играть в КВН, потому что в КВНе нужны смешные, а я красивая!» И подружка меня утешала: «Ну кто тебе это сказал? Ты не красивая – ты нормальная!» А потом меня заметили и пригласили в Comedy Woman.

А москвички, по-твоему, кто?

Ну, тогда я спокойна. Я родилась в Красноярске, семь лет играла в команде КВН «Территория игры». В основном в амплуа той же блондинки, которая говорила: «Я не могу играть в КВН, потому что в КВНе нужны смешные, а я красивая!» И подружка меня утешала: «Ну кто тебе это сказал? Ты не красивая – ты нормальная!» А потом меня заметили и пригласили в Comedy Woman.

Рельефная внешность тела – результат долгих изматывающих выступлений?

И это тоже. Мы очень много танцуем, а репетируем еще больше. Ну и на спорт я подсела с детства, поэтому теперь наслаждаюсь результатами. Моя любимая бабушка работала врачом в спорткомплексе Сибирского университета цветных металлов и золота, в который я потом поступила. Но заниматься я начала с трех лет и перепробовала абсолютно все, чтобы было в этом комплексе. Параллельно занималась музыкой, бальными танцами и скалолазанием. Но моя преподавательница Алиса Ферминовна вовремя мне сказала, что скалолазание может испортить мои красивые руки и длинные ноги. Не в том смысле, что я упаду, – просто будут сбитые костяшки, вечно обломанные ногти, ну и сама фигура станет менее женской.

Ты в спортзале лазила или по настоящим скалам?

Конечно, по настоящим! У нас же есть знаменитый заповедник «Столбы»! Мы туда ходили в походы на несколько дней, а то и недель, жили в избах в тайге, медведи вокруг ходили...

У тебя был какой-то специальный репеллент от медведей?

Нет, я всегда так мало весила, что медведи не считали меня за еду. Поэтому я выжила, поступила в университет и получила высшее образование по специальности «Экономика и управление предприятиями металлургии». Теперь отлично разбираюсь в драгоценных металлах.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Крутотень Крутотень

Яна Кошкина сыграла около пятидесяти ролей в кино и сериалах

Maxim
А мы пойдем на север А мы пойдем на север

В Норвегии хорошо понимаешь, что такое “суровая красота Севера”. Кухня троллей и викингов тоже невероятно сурова, но вкусна

Добрые советы
Дакота-блюз Дакота-блюз

Жарким летним деньком мы отправились за сцену к певице Рите Дакоте

Maxim
С вами Кашина не сваришь С вами Кашина не сваришь

Как один неосторожный комментарий в ЖЖ стал причиной социально-политического триллера всероссийского масштаба. В главных ролях: одно первое лицо госкорпорации «Ростех», один следователь, сажавший крупных чиновников, два похищения, одна смерть и один губернатор.

GQ
Охота на Лисовую Охота на Лисовую

Мария Лисовая олицетворяет красоту землян в блокбастере «Вратарь Галактики»

Maxim
Загорать или не загорать? Загорать или не загорать?

Желание быть красивой и здоровой присуще каждой женщине. Беременность сама по себе украшает, однако многим будущим мамам не хочется отказываться от каких-то привычных «добеременных» атрибутов красоты, например загара. Так, можно или нельзя во время беременности загорать и, если можно, как добиться максимально оздоравливающего эффекта загара при сведении на нет рисков для здоровья мамы и малыша?

9 месяцев
Окна Анны Окна Анны

Мы готовы запустить сорокаметровую фигуру актрисы Анны Михайловской в космос

Maxim
Тимати Тимати

Тимати: Что Black Star делает с артистами, о «Газгольдере» Басты и Кадырове

Playboy
Смешная девчонка Смешная девчонка

В участнице Comedy Woman Марии Кравченко сочетаются красота и юмор

Maxim
Мохаммед Али: откровенный разговор с поэтом Мохаммед Али: откровенный разговор с поэтом

Каким был бы Мохаммед Али, останься он Кассиусом Клеем

Playboy
Вива ля Франц! Вива ля Франц!

Юлия Франц – самый мрачный образ в саге о Докторе Гоголе

Maxim
Малень­кие хитрости Малень­кие хитрости

Этот про­ект — са­мый ма­лень­кий в прак­ти­ке мос­ков­ско­го ар­хи­тек­то­ра Татья­ны Мироно­вой. Но да­ле­ко не са­мый простой.

AD
Закон и порядок против харассмента: как разные страны запрещают домогательства Закон и порядок против харассмента: как разные страны запрещают домогательства

Как борются с харрасментом в разных странах мира

Forbes
Skoda Octavia RS Skoda Octavia RS

На этот автомобиль смотрят, ему вслед оборачиваются. Все, конечно, благодаря антикрылу, зеленому кузову и красным суппортам. Но они здесь – не главное

АвтоМир
Командир панка Командир панка

Что главный панк русской музыки делал снаружи всех измерений

Esquire
Пальмы и колонны Пальмы и колонны

«Секс как работа: от него не бегай, на него не напрашивайся», — цитирует Лидия Маслова анонимного мудреца, развенчивая миф о всесоюзной поголовной сексуализации.

GQ
Красота под прикрытием Красота под прикрытием

Playmate Джози Кансеко

Playboy
Сон в летнюю ночь Сон в летнюю ночь

В чем причины бессонницы? Их очень много, и они не всегда очевидны. Но с точки зрения остеопатии в большинстве случаев проблему можно решить без лекарств

Лиза
Творче­ский порядок Творче­ский порядок

Владель­цы дома в Подмос­ко­вье, оформ­лен­но­го Валери­ей Лазаре­вой, ста­ра­ют­ся со­хра­нить ин­те­рьер имен­но та­ким, ка­ким они его впер­вые уви­де­ли и полюбили.

AD
Главный элемент любви Главный элемент любви

Романтика как старинное кружево: красиво, но непрактично и вроде бы ни к чему. однако стоит примерить ее — и все изменится к лучшему! Романтика поможет...

Добрые советы
8 правил путешествия для будущих мам 8 правил путешествия для будущих мам

В теплое время года будущей маме хочется отправиться на отдых, особенно это касается работающих женщин. Беременность – это не болезнь, и при нормальном ее течении планы на путешествие не должны отменяться, просто необходимо учесть некоторые нюансы интересного положения.

9 месяцев
Рассел Кроу: «Если ты грубишь мне, я, черт возьми, тоже буду грубить» Рассел Кроу: «Если ты грубишь мне, я, черт возьми, тоже буду грубить»

Рассел Кроу о зарвавшихся знаменитостях и своих злобных твитах

Playboy
Выступать перед публикой Выступать перед публикой

Как донести до слушателей свою идею, не отвлекаясь на мандраж?

Maxim
Роды без боли – возможно ли это? Роды без боли – возможно ли это?

С давних времен люди искали средство, которое сделает роды безболезненными. К сожалению, ни один из известных на сегодняшний день способов медикаментозного обезболивания родов не является совершенным. Они имеют ограничение по времени применения в родах, и их использование возможно не всегда. Однако существуют методы обезболивания, не имеющие никаких противопоказаний для мамы и малыша.

9 месяцев
Роды в кино и в жизни: в чем отличие? Роды в кино и в жизни: в чем отличие?

Для многих из нас основным источником знаний о родах являются художественные фильмы. Но насколько правдиво и реалистично изображают это событие режиссеры и сценаристы? Попробуем взглянуть на типичные киносюжеты глазами специалиста.

9 месяцев
12 путешествий по следам Бонда 12 путешествий по следам Бонда

Помимо традиционных бондовских мест в Лондоне, агент 007 в «Спектре» (и не только в нем) отправлялся в куда более отдаленные страны — следуем за ним.

GQ
Спорный эпизод Спорный эпизод

«Любовь как в кино — вче­раш­ний день», — за­яв­ля­ет Глеб Амуров

Glamour
Рыцарь стола Рыцарь стола

Аркадий Новиков встретил команду GQ в ресторане Bolshoi, накормил яичницей и рассказал, чего хочет от жизни.

GQ
Лазурная терапия Лазурная терапия

О том, как насладиться очарованием Юга Франции в полной мере, мы попросили рассказать завсегдатаев этой лучшей из частей света.

GQ
Мужской клуб Мужской клуб

Немец­кий ар­хи­тек­тор Андре­ас Мёршель по­стро­ил для сво­е­го дру­га-пор­ту­галь­ца бру­таль­ную вил­лу неда­ле­ко от Лиссабона.

AD
Открыть в приложении