Что тебя ждет?

CosmopolitanСтиль жизни

Гороскоп 2017

Что тебя ждет? Окрыляющая любовь, заманчивые карьерные перспективы, богатство, встречи, которые изменят жизнь? Переверни страницу и узнай!

Прогноз: Надежда Павловская

Овен 21.03 – 20.04

Искренняя | Предприимчивая | Нетерпеливая

Главное

В этом году тебе предстоит отправиться на поиски себя. К счастью, в этом путешествии ты окажешься не одна – кто-то из ближайшего окружения будет поддерживать и верить в твой потенциал, даже когда тебе самой захочется повесить нос и сдаться. Но тот же человек может иногда слишком активно настаивать на том, чтобы ты вела себя “правильно”. Прими ее или его мнение к сведению, но учти, что та, новая, версия тебя скорее будет похожа на волшебницу-хулиганку, а не на прилежную ученицу.

Карьера/финансы

Ты удивишь окружающих искренним желанием наладить продуктивное сотрудничество на равных. Будь собой и учти, что союз из двух, а может быть, и нескольких верных себе людей – это страшная сила, и не удивляйся, если в результате у вас получится что-то невероятное. Профессиональный звездный час пробьет 5-6 октября, именно тогда твои навыки и достижения будут оценены по достоинству.

Любовь

Планеты помогут приблизиться к отношениям мечты. Это хорошо как для тех, чьи партнеры готовы перевести роман на следующий уровень, так и для тех, кто только ищет пару. Недовольство будут проявлять лишь застрявшие в связях, которые некуда развивать. “Раньше же тебя все устраивало, что случилось?” А вот то и случилось, что раньше устраивало, а теперь – нет. Тебе нельзя терпеть в партнере мелочность, необоснованную ревность и желание пользоваться большей свободой, чем ты.

Удачные дни: 12/05 21/08 11/11

Хештеги года: #вместемысильнее #дружбапобеждает

Если ты родилась…

21.03 – 30.03
Дай себе время на восстановление после праздников, чтобы 28 января проснуться новой женщиной: энергичной, боевой и непобедимой.

31.03 – 09.04
Вкладывайся только в стоящие союзы. В ноябре-декабре 2016-го и фальшивые, и достойные партнеры могли показать свое истинное лицо.

10.04 – 20.04
Если почувствуешь, что больше не можешь заставить себя делать то, что до этого давалось легко, прислушайся! Это подсказка из будущего.

Телец 21.04–21.05

Сексуальная | Мирная | Материалистичная

Главное

К осени жизнь напомнит если не сказку, то хотя бы счастливый конец романтической комедии. Вспомни об этом в марте, когда Венера, твоя космическая подружка, будет находиться в ретроградной фазе: ты можешь загрустить, но знай, истинная задача этого периода – подтолкнуть к прощанию с дорогими тебе, но все-таки устаревшими ценностями и выработать новые. Руководствуясь ими, в октябре ты сможешь перейти наконец к светлой полосе. В апреле общение с другими женщинами поможет тебе найти выход из любой ситуации.

Карьера/финансы

В том, что касается востребованности, у тебя будет мало конкурентов. Ищи себя в образовании, издательском деле, гуманитарных организациях и в сфере финансов. Получить кредит, грант, стипендию или инвестиции на развитие своего дела станет возможным, даже если ты потерпела поражение в 2015-2016 годах. Успех не придет внезапно, но достижения окажутся надежными и устойчивыми.

Любовь

Рвать отношения или пытаться перевести их на более серьезный уровень лучше осенью-зимой. Естественно, речь не идет о случаях, когда все происходит без твоего участия. Однако следи за тем, чтобы не подменять психологическую работу, которую тебе нужно проделать над собой, работой над отношениями. Так что не торопи события. В первой половине года относительное затишье на личном фронте поможет тебе подумать над другими важными вопросами. Чем бы ты хотела быть полезной людям? Прояснив это, к октябрю-ноябрю ты и к любви начнешь подходить более осознанно.

Удачные дни: 06/06 03/10 04/11

Хештеги года: #познайсебя #теплаяосень

Если ты родилась...

21.04 – 30.04
Выбирай более гибких партнеров, они поддержат тебя во время радикальных, революционных перемен в 2018-2020 годах.

01.05 – 10.05
Из всех Тельцов именно ты будешь в этом году больше всех общаться и получать от этого много пользы и положительных эмоций.

11.05 – 21.05
Тебя ждет достаточно спокойный период. На 6-9 июня запланируй приятную встречу с кем-то мужественным и заботливым.

Близнецы 22.05–21.06

Сообразительная | Юная | Спонтанная

Главное

Счастье в труде. Как и многие другие хорошие вещи в твоей жизни, работа придет через общение. Решающую роль сыграет не то, что ты будешь говорить, а то, кто будет тебя слушать. Два периода, располагающих к пересмотру и переоценке, затронут сектор полезных связей. В марте-апреле ретроградная Венера попросит отредактировать круг общения в соответствии с твоими розовыми планами. А в апреле-мае ретроградный Меркурий поможет завершить этот процесс с умом.

Карьера/финансы

До октября-ноября сосредоточься на поиске неординарных, вдохновляющих тебя людей. Если у тебя есть идея и энтузиазм, но нет необходимых ресурсов, обращайся к инвесторам или к организациям, на базе которых возможна реализация проекта. Когда стадия поиска партнеров и налаживания сотрудничества останется позади, сможешь уделять больше внимания рутинной работе, которая вдруг покажется тебе невероятно увлекательной.

Любовь

Последние два года научили тебя серьезно относиться к взаимоотношениям любого рода. Ты точно знаешь, чего хочешь от постоянного партнера, и не согласишься на меньшее. Но поддерживать нужный тебе уровень интриги в паре непросто, поэтому у кого-то из Близнецов могут параллельно существовать две романтические истории: одна домашняя, а другая – чтобы пощекотать себе нервы. Хотя, возможно, что, например, план родить ребенка покажется тебе достаточно волнительным, чтобы с удовольствием сосредоточиться на одном мужчине.

Удачные дни: 26/03 07/06 23/12

Хештеги года: #скажимнектотвойдруг #опасныесвязи

Если ты родилась…

22.05 – 31.05
Спонтанные встречи первой половины июня оставят ощущение легкости, но ты произведешь на собеседников впечатление толкового и компетентного человека.

01.06 – 10.06
Жажда творчества и идеализм в делах – твои друзья на протяжении года, особенно весной и летом. В декабре подумай, что бы ты хотела изменить в отношениях с любимым.

11.06 – 21.06
Репутация человека, заслуживающего доверия, поможет завязать знакомства с удивительными людьми. А смелые оригинальные планы приведут к тем, кто останется с тобой на годы.

Рак 22.06 – 23.07

Чувствительная | Творческая | Заботливая

Главное

Вспомни 2013-2014 годы, когда ты была вынуждена или поверить в себя и решиться на приключение, или прогнуться под давлением обстоятельств. В 2017-м голос, зовущий в дорогу и обещающий перемены, появится вновь и заговорит о доме и семье. Ты можешь переехать из-за работы или за любимым либо жить на чемоданах, перебираясь с места на место. Возможно, съедешься с партнером или у тебя родится ребенок. Главное – научиться на любой кризис отвечать действием.

Карьера/финансы

Если не боишься быть не такой, как все, и при этом делаешь свою работу очень хорошо, рано или поздно хедхантеры начнут за тебя драться. Когда? Планеты непрозрачно намекают на 2017 год. Но этому может предшествовать период копания в себе. Если в марте-апреле тебя накроет ощущение собственной никчемности, считай его сигналом для смены вектора развития. Захочешь в этот момент чему-то поучиться, дерзай!

Любовь

С 2008 года по 2023-й планеты тренируют тебя отличать настоящее от фальшивого. Кто-то учится быстро, кто-то – нет. Если ты склонна очаровываться странными персонажами, разочарование наступит быстро, и это хорошо, так как есть возможность подумать над ошибками и начать опять смотреть по сторонам. В течение года стоящие отношения станут более серьезными и глубокими, а сомнительные связи покажут свою несостоятельность. Если ты соскучилась по романтике, дождись октября: твоя осень будет нежной и сексуальной.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Дом у воды Дом у воды

Новый дом основателя IT–платформы CarMoney Антона Зиновьева на берегу Волги

SALON-Interior
45 в «кубе» 45 в «кубе»

За что мы любим «Гелендваген»

Автопилот
Растяжки на коже у женщин: почему они появляются и как от них избавиться Растяжки на коже у женщин: почему они появляются и как от них избавиться

Почему на коже женщин появляются растяжки и как их профилактировать?

Psychologies
«Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля «Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля

Зачем внедорожникам нужны «режимы движения»?

4x4 Club
Первый элемент Первый элемент

Академик Михаил Федонкин — о сформировавшихся под влиянием жизни минералах

Наука
Код: элегантность Код: элегантность

Интерьер в стиле рафинированного софт-минимализма

SALON-Interior
Встречаем Пасху Встречаем Пасху

Лови идеи, как необычно покрасить яйца натуральными красителями

Лиза
Чем полезен щавель и кому лучше от него отказаться Чем полезен щавель и кому лучше от него отказаться

Щавель насыщен витаминами и органическими кислотами, а потому очень полезен

РБК
«Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года «Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года

«Претенденты»: злой и хулиганский ромком от Луки Гуаданьино

Правила жизни
Ускоряем уборку: 15 гениальных лайфхаков для вытирания пыли Ускоряем уборку: 15 гениальных лайфхаков для вытирания пыли

Как быстро убрать пыль в доме?

VOICE
Список Будисавлевич: как домохозяйка спасла из немецких концлагерей тысячи детей Список Будисавлевич: как домохозяйка спасла из немецких концлагерей тысячи детей

Как Диана Будисавлевич в годы гитлеровской оккупации спасала детей

Forbes
Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу? Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу?

Что важно знать о поллинозе, чтобы пережить период активного цветения растений

Maxim
В теннисе странный счет и много сложных терминов. Рассказываем, как устроен этот вид спорта В теннисе странный счет и много сложных терминов. Рассказываем, как устроен этот вид спорта

Почему в теннисе считают 15-30-40? Ликбез от «Сноба»

СНОБ
Ссоры из-за денег: как и почему возникают финансовые разногласия между парой и в семье Ссоры из-за денег: как и почему возникают финансовые разногласия между парой и в семье

Основные причины финансовых разногласий в парах

Inc.
Обычные подозревающие Обычные подозревающие

10 главных параноиков мирового кино

Weekend
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
«От саванны до дивана: Эволюционная история кошек» «От саванны до дивана: Эволюционная история кошек»

Почему внешность домашних кошек разнообразнее, чем у их предков

N+1
Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат» Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат»

«Я хочу дать тебе свою фамилию. Никаким женам не давал, а тебе дам»

Караван историй
Сколько нужно ходить, чтобы «активировать» ваш мозг Сколько нужно ходить, чтобы «активировать» ваш мозг

Почему нам всем нужно больше ходить?

ТехИнсайдер
Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации

Какой леской лучше косить траву триммером? На что обратить внимание при выборе?

CHIP
К чему может привести изменение магнитных полюсов Земли? К чему может привести изменение магнитных полюсов Земли?

Ученые подсчитали, что вот-вот может произойти новый сдвиг магнитных полюсов

Зеркало Мира
150 лет первой выставке импрессионистов: как они остановили время 150 лет первой выставке импрессионистов: как они остановили время

За что живопись была высмеяна и почему «импрессионизм» — это ругательство

СНОБ
«Ты мне не отец!»: что важно знать отчиму, чтобы наладить отношения с неродным ребенком «Ты мне не отец!»: что важно знать отчиму, чтобы наладить отношения с неродным ребенком

Как выстроить дружеские и доверительные отношения с пасынком или падчерицей?

Psychologies
Что такое процедура медиации: принципы и результаты Что такое процедура медиации: принципы и результаты

Кто такой медиатор, когда к нему стоит обратиться?

РБК
«Это что же, ваш мальчик?!» «Это что же, ваш мальчик?!»

8 советских актеров, чьи персонажи не соответствовали их реальному возрасту

Лиза
Как отмечают Пасху в разных странах мира Как отмечают Пасху в разных странах мира

Какие пасхальные традиции существуют в других странах?

ТехИнсайдер
Кольцевая линия Кольцевая линия

Автор «Слова пацана» — как все меняется не только за окном, но и в жизни

СНОБ
Смутная история: почему в геймдеве не нужно сразу стремиться к шедеврам ААА-класса Смутная история: почему в геймдеве не нужно сразу стремиться к шедеврам ААА-класса

Почему российскому геймдеву нужно выпускать просто хорошие игры, а не ААА?

Forbes
Почему зрительный контакт вызывает у многих людей неловкое чувство Почему зрительный контакт вызывает у многих людей неловкое чувство

Замечали ли вы, что при разговоре стараетесь не смотреть собеседнику в глаза?

ТехИнсайдер
Как новенькая! Как новенькая!

Способы, которые помогут запустить процесс очищения и омоложения организма

Лиза
Открыть в приложении