Истории женщин, которым карты Таро и вправду напророчили судьбу

ЛизаРепортаж

Гадания всегда сбываются

Истории женщин, которым карты Таро и вправду напророчили судьбу

Текст: Махаббат Сердалина

У наших героинь были разные причины обратиться к картам таро: любопытство, отчаяние, желание просто себя развлечь. Но результат получился один и тот же – предсказания сбылись на 100%.

Карты Таро появились в Европе в середины XIV века. Тогда на них не гадали, а просто играли или раскладывали пасьянсы для развлечения. Более серьезно к ним стали относиться лишь в конце XVIII века. Появились люди, которые придумывали расклады и трактовки для карт.

Сейчас предсказаниями на картах Таро увлекаются многие – кто-то зарабатывает на этом деньги, для кого-то это хобби – они гадают себе и знакомым. Вне зависимости от профессионализма таролога нужно осознавать, что карты не дают никаких конкретных ответов и не призывают к определенным действиям. Это инструмент, который помогает человеку, задавшему вопрос, понять, в каком направлении ему двигаться или что может его ждать.

Оксана, 48 лет

Все сбылось – слово в слово

Несколько лет назад ходила к женщине, которую мне порекомендовали как хорошую гадалку. Она не брала ни с кого денег, да и колода Таро у нее была самодельная – из картона. Прием вела дома, никаких оккультных предметов вокруг не было. У меня сложилось впечатление, что я просто к подруге зашла поболтать, а не с серьезной проблемой обратилась. В тот период я переживала сложный период – узнала, что муж изменяет, но не хотела разрушать брак. У нас была дочь, я ни дня нигде не работала и не представляла, как буду справляться без него. Обо всем этом я рассказала гадалке, она разложила карты и увидела в них, что никакого развода не будет. Наоборот, семья станет крепче, но сплотится из-за тягот. Еще сказала, что, возможно, у нас будет еще ребенок и он будет полной противоположностью первому. Я тогда удивилась, потому что не планировала рожать. Но через полгода узнала, что беременна. Муж на тот момент жил на два дома, и мы делали вид, что ничего не происходит.

Когда я родила, выяснилось, что у дочери ДЦП. Помню, у меня было ощущение, будто земля из-под ног уходит. Думала, что теперь точно останусь одна. Но муж не только не оставил нас, он погрузился в семью с головой. Я никогда не чувствовала столько поддержки от супруга, как после рождения второй дочери. Он делал все, чтобы обеспечить ребенку должный уход, и по сей день в ней души не чает. Девочку, кстати, мы назвали Яной – зеркально имени старшей дочери Ани. Из-за этих крутых поворотов в жизни я забыла про тот поход к гадалке, вспомнила гораздо позже. И у меня мурашки по телу табуном пронеслись. Все ведь сбылось – слово в слово.

Диана, 43 года

В итоге все так и получилось

Мой лучший друг увлекается гаданиями на Таро. Точнее, он профессионально гадает. Но у меня к его занятию было скептическое отношение – и когда он только начинал, и когда к нему на сеансы стали приезжать люди из разных городов. Я не понимала, как можно доверить судьбу человеку, который просто раскладывает карты и что-то в них якобы видит. Но однажды он убедил меня попробовать.

Я согласилась без особой веры в то, что это все приведет к чему-то серьезному. На тот момент я уже долгое время была одна – после смерти мужа не могла набраться смелости начать новые отношения, поэтому спросила про личную жизнь. Когда друг начал делать расклад, он вдруг показался мне уже не моим хорошим товарищем, которого я знаю как облупленного. Скорее, это были отношения клиента и профессионала, к которому ты пришла за помощью.

В общем, друг сказал, что я выйду замуж через четыре года, а моим мужем будет какой-то важный человек, связанный с загробным миром. Ничего себе заявка! Я после его слов стала смеяться, почти истерично. Но в итоге все так и получилось. Я познакомилась с мужчиной, у которого крупный похоронный бизнес в нашем городе. Через месяц собираемся расписаться. Теперь я ни капли не сомневаюсь в таланте моего друга-таролога.

Кристина, 28 лет

Гадания на моей старой колоде всегда сбываются

Четыре года назад купила в обычном ларьке карты Таро – собиралась на пижамную вечеринку к подруге, подумала, что будет весело раскинуть расклады. На тот момент я только начала увлекаться гаданиями Таро, делала это как попало, если честно – выдумывала всякое, глядя на картинки. По-настоящему в трактовки не погружалась – не было такой необходимости, я же не собиралась на этом зарабатывать. С таким настроем я раскинула карты для своих подруг. Одной нагадала, что она встретит иностранца, укатит за бугор и там раскроет себя с новой стороны, другой – что у нее появится собственная квартира, она разбогатеет. Погадали и забыли. В итоге через подруга, которой я нагадала иностранца, действительно влюбляется в парня из другой страны и уезжает в Гану. Там она стала вести блог о своей жизни, который быстро набрал популярность. Вторая подруга устроилась на работу в ИТ-компанию, вместе с коллегами они придумали стартап, нашли для него инвесторов, за 1,5 года смогли отбить все вложенные средства и хорошо заработать. С этих денег она и купила квартиру. В шоке оттого, что у них все сбылось, я решила погадать себе. В раскладе увидела, что у меня появится какая-то страсть, которая выведет меня к чему-то новому. Но все хорошие перемены придут через тяжелые испытания. Тогда я ничего не поняла, но где-то через 8 месяцев, когда была в Индии, у меня жутко заболел живот. Боль была адская. В больнице диагностировали кисту яичника. В итоге пришлось оперировать – сделали три полостных операции. Я думала, не выживу. Период реабилитации был сложный, очень помогла йога. Я ей так увлеклась, что стала развиваться в этом направлении. Сейчас я преподаватель йоги. У меня есть своя небольшая студия. А та колода карт у меня до сих пор с собой. Я убеждена, что все гадания на ней всегда сбываются.

Фото: IVASHstudio, Victor Moussa, Seventyfour/stock.adobe.com.

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Дорого и долго. 5 мифов о здоровом питании Дорого и долго. 5 мифов о здоровом питании

Переход на ЗОЖ будет легким и приятным, если избавиться от стереотипов

Лиза
Что такое локальная сеть. Для чего нужна и как ее создать Что такое локальная сеть. Для чего нужна и как ее создать

Как легко настроить собственную локальную сеть?

Цифровой океан
Квартира-ловушка Квартира-ловушка

5 признаков риелторов-мошенников: как вовремя распознать обман при покупке жилья

Лиза
Не стучись в мою дверь: 5 сериалов-антологий в жанре ужасов Не стучись в мою дверь: 5 сериалов-антологий в жанре ужасов

Хорроры-антологии, которые не позволят вам от себя оторваться

Правила жизни
И вечное лето И вечное лето

Как заготовить фрукты, ягоды и овощи на зиму, сохранив максимум витаминов?

Лиза
Ханами по-приморски Ханами по-приморски

Рододендрон – чудо дальневосточной природы и символ Приморья

Отдых в России
Как новенькая! Как новенькая!

Способы, которые помогут запустить процесс очищения и омоложения организма

Лиза
Где русская женщина, там всегда притяжение Где русская женщина, там всегда притяжение

Юлия Пересильд известна своей искренностью — это делает ее неуязвимой

OK!
Код: элегантность Код: элегантность

Интерьер в стиле рафинированного софт-минимализма

SALON-Interior
Ученые пытаются понять, что делать с ледниковым шельфом Уилкинса. Он на грани и грозит катастрофой планете Ученые пытаются понять, что делать с ледниковым шельфом Уилкинса. Он на грани и грозит катастрофой планете

Ледниковый шельф Уилкинса в Антарктиде демонстрирует признаки нестабильности

Inc.
Нуар с двойным дном Нуар с двойным дном

«Шугар»: Колин Фаррелл копипастит голливудскую классику

Weekend
Как сохранить любые отношения: мнение психолога Как сохранить любые отношения: мнение психолога

Иногда случается так, что отношения начинают сходить на нет. Но их можно спасти!

Psychologies
Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья» Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья»

Хореограф-постановщик Денис Тагинцев — о том, что такое танец

Монокль
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации

Какой леской лучше косить траву триммером? На что обратить внимание при выборе?

CHIP
«Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля «Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля

Зачем внедорожникам нужны «режимы движения»?

4x4 Club
Монетизация воды Монетизация воды

Какие финансовые инструменты появились в борьбе за климат

Деньги
8 нетривиальных способов лучше узнать свою вторую половинку 8 нетривиальных способов лучше узнать свою вторую половинку

Активности, которые помогут лучше узнать партнера и открыть с новых сторон

Maxim
Астрономы нашли на Луне потенциальный источник квазиспутника Земли Астрономы нашли на Луне потенциальный источник квазиспутника Земли

Астероид Камоалева мог быть выбит с поверхности Луны в прошлом

N+1
7 вещей, которые нельзя чистить жидкостью мытья для посуды: мнение клинеров 7 вещей, которые нельзя чистить жидкостью мытья для посуды: мнение клинеров

Почему кофеварки, латунь и нержавеющую сталь нельзя мыть мылом для мытья посуды

VOICE
Стесняюсь спросить: как не потеряться в изобилии онлайн-курсов и грамотно построить дистанционное обучение? Стесняюсь спросить: как не потеряться в изобилии онлайн-курсов и грамотно построить дистанционное обучение?

Как организовать дистанционное обучение, чтобы получить на выходе крепкие знания

Правила жизни
Как второй сезон сериала «Обоюдное согласие» рассказывает про домашнее насилие Как второй сезон сериала «Обоюдное согласие» рассказывает про домашнее насилие

Насколько реалистично российские сериалы показывают домашнее насилие?

Forbes
Не по зубам Не по зубам

Мнение эндокринолога об интуитивном питании, лишнем весе и диетах

Grazia
Почему плавают обороты двигателя на холостом ходу Почему плавают обороты двигателя на холостом ходу

Плавание оборотов при отпущенной педали газа часто является признаком неполадок

РБК
Как подключить телевизор по HDMI Как подключить телевизор по HDMI

Как подключить ноутбук или компьютер к телевизору по HDMI

CHIP
У молодого поколения мозг больше. Это влияет на развитие слабоумия У молодого поколения мозг больше. Это влияет на развитие слабоумия

Больший размер мозга говорит о здоровье мозга и лучших когнитивных функциях

ТехИнсайдер
Вредно ли есть белый хлеб: что думаю ученые и врачи Вредно ли есть белый хлеб: что думаю ученые и врачи

Белый хлеб часто называют «одним из самых вредных для здоровья углеводов»

ТехИнсайдер
Менялы вместо банков Менялы вместо банков

Перевод денег из России в другие страны превратился в настоящий квест

Монокль
5 шагов, которые помогут активировать ваши внутренние ресурсы 5 шагов, которые помогут активировать ваши внутренние ресурсы

Внутри каждого из нас есть ресурсы, которые мы не задействуем

Psychologies
Интервью с руководителем и управляющим партнером Ассоциации REPA Юлией Солодовниковой о рынке недвижимости Интервью с руководителем и управляющим партнером Ассоциации REPA Юлией Солодовниковой о рынке недвижимости

Юлия Солодовникова: из чего складывается репутация строительных компаний

СНОБ
Открыть в приложении