Сегодня женщина хочет нравиться прежде всего себе, а не кому-то еще

Домашний ОчагМода

Чего хочет женщина

Прошлый год перевернул всё с ног на голову: это коснулось всех сфер жизни, и красоты в том числе. Изменились наши приоритеты и отношение ко многим вещам. Сегодня женщина хочет нравиться прежде всего себе, а не кому-то еще – и это подтверждают авторитетные бьюти-эксперты.

Ирина Cыскова, CEO и совладелица клиник косметологии и пластической хирургии Beauty Trend

При ответе на вопрос «чего хочет женщина?» первое слово, которое возникает у меня, – «гармония». И в душе, и в окружении, и в себе.

Мне повезло: каждый день я вижу женщин, преображающихся и получающих удовольствие от «новой» себя. Казалось бы, после визита из кабинета косметолога выходит та же женщина, что и зашла, с тем же набором жизненных проблем и задач, но насколько увереннее и гармоничнее она себя чувствует.

Особая категория – пациентки после наших программ «After Baby». От них такая энергия искрит, что хватает всем окружающим – от персонала клиники до всех членов семьи!

Наша клиника давно занимается и уверенно лидирует в направлении «mommy makeover». Мы возвращаем фигуру как недавно родившим, так и уже отправившим своего пятого ребенка в школу. Основное правило – после родов должно пройти минимум полгода, а после завершения лактации – 3–4 месяца.

Восстановлением после родов «за один клик» занимается профессиональная команда косметологов, пластических хирургов и гинекологов. Прежде всего мы нацелены на гармоничные контуры тела, соблазнительную грудь и отсутствие деликатных гинекологических вопросов после родов за один визит в операционную с максимальным результатом. Результаты «после» настолько впечатляют, что клиника Beauty Trend приобрела известность уже далеко за пределами России, и за фигурой лучше, чем до родов, приезжают издалека.

Ноу-хау и сильные «фишки» клиники – «внутренний бюстгальтер» для гармоничной подтяжки груди с долгосрочным эффектом и Vaser-моделирование для устранения лишних объемов в «жировых ловушках» (область талии, живот, бедра, спина) и, при необходимости, переноса их туда, где недостает, – мы наполняем грудь и моделируем соблазнительные ягодицы.

Один из самых частых запросов – «сделайте что-то, этот живот не убирается ни спортом, ни диетой». А самый частый отзыв после – «у меня даже до родов такого плоского живота не было!». Устранение диастаза (разошедшихся мышц живота) возможно лишь с помощью пластической хирургии. Мы в этом специализируемся, убираем диастаз, заодно исправляя неаккуратные швы после кесарева сечения.

Интимное омоложение – достаточно свежий тренд. Еще недавно об этом говорили шепотом, но последнее время запросов на интимную пластику становится все больше, как и возможностей эстетической медицины. Однако, наших специалистов-гинекологов подруги передают из уст в уста. Женщина хочет не только выглядеть красиво, но и наслаждаться жизнью и получать от нее удовольствие во всем многообразии.

Что пользуется спросом? Это от потребностей. Восстановление утраченных объемов в интимной зоне путем контурной пластики или липофилингом, отбеливание и тургор с помощью лучшего лазера по эстетической гинекологии «Мона Лиза», корректировка размера и формы посредством интимной хирургии… Все, что касается интимной эстетики, выполняется врачами-гинекологами, ведь речь не только об эстетике, но и о полноценной интимной жизни!

Про карантин

В прошлом непростом году мы интенсивно работали: оптимизировали, отрезали, пересматривали, добавляли и улучшали… В итоге сохранили команду и объемы. Количество операций и радикальных процедур, которые дают более выраженный эффект увеличилось. Многие воспользовались удаленкой и возможностью реабилитироваться. Если раньше женщины ходили в клинику больше для удовольствия на массажи и процедуры, которые влияли на эмоциональное состояние, то теперь они хотят вкладываться в заметный результат. Кстати, это касается не только женщин, но и мужчин.

Анна Сагалаева, соучредитель клиники Rehab Family

В прошлом году мы столкнулись с новым, смертельно опасным заболеванием, которым может заразиться любой из нас. Нам пришлось изменить образ жизни, беспокоиться о пожилых родителях, лишиться свободы передвижения, столкнуться с серьезными потерями. Ситуация с пандемией повлияла на уровень стресса и тревоги каждого, оказала пагубное влияние на физическое и психическое здоровье. На фоне коронавируса обострились сопутствующие психологические проблемы: депрессия, конфликты в семье, боязнь выйти из дома, навязчивое желание мыть руки и алкоголизм.

Статистика показывает, что потребление алкогольной продукции за 3 месяца, пока все находились дома, выросло на 20%. И женщины выпивали наравне с мужчинами. Этому есть объяснение. Во время пандемии женщина взвалила на себя очень много: она превратилась в секретаря для мужа, стала учителем для детей, поваром на кухне. Чтобы снять стресс, она прибегала к алкоголю. Сначала раз в неделю, потом два, затем каждый день. И сначала это не казалось чем-то из ряда вон выходящим: «Подумаешь, каждый день выпиваешь по бутылке вина». А потом начинается другая стадия, когда без алкоголя невозможно расслабиться, взаимодействовать с ребенком, мужем, окружающими. Зачастую женщина пытается бороться с проблемами своими методами, но, к сожалению, это ни к чему не приводит.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Время для любви Время для любви

Мне казалось, что с появлением малыша я поменяюсь кардинально. Именно внутренне

Домашний Очаг
6 фильмов о дружбе, одержимости и соперничестве между женщинами 6 фильмов о дружбе, одержимости и соперничестве между женщинами

Фильмы, где связанные узами женщины переживают кризис идентичности

СНОБ
Фитнес для здоровья: Как тренироваться правильно? Фитнес для здоровья: Как тренироваться правильно?

Тренировки от случая к случаю пользы не приносят

Домашний Очаг
Главная роль Кэтрин Зета-Джонс Главная роль Кэтрин Зета-Джонс

Свою главную и самую сложную роль она играет не на сцене или в кино, а в жизни

Караван историй
Юлия Кулешова: когда я заговорила о домогательствах к детям, я открыла ящик Пандоры Юлия Кулешова: когда я заговорила о домогательствах к детям, я открыла ящик Пандоры

Создательница проекта «Тебе поверят» пережила насилие в семье

Домашний Очаг
Парус, лыжи, кошки, спиннинг… Парус, лыжи, кошки, спиннинг…

В кратер вулкана на лыжах и неделя «вне зоны действия сети»

Вокруг света
VIP деятельности VIP деятельности

Дмитрий Брейтенбихер о том, как банки перестраиваются в цифровом мире

Esquire
Старикам везде у нас почет Старикам везде у нас почет

Самые уважаемые автомобильные марки в современной России

Автопилот
От А до Я: что нужно знать, чтобы составить полезный рацион? От А до Я: что нужно знать, чтобы составить полезный рацион?

Основные принципы здорового питания и полезные советы для взрослых и детей

Домашний Очаг
Первые роли 10 знаменитых современных актеров Первые роли 10 знаменитых современных актеров

Педро Паскаль, Милош Бикович, Тимати Шаламе и другие в своих первых ролях

Maxim
Дух свободы Дух свободы

Подчеркнуто мужское пространство со своей неповторимой атмосферой и харизмой

SALON-Interior
Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот» Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот»

Неофициальная поэзия 1960-х: поэтические содружества и авторы-одиночки

Полка
Хороший тон Хороший тон

Как добиться эффекта идеально гладкой сияющей кожи с помощью тональных средств

Лиза
Силиконовый остров Силиконовый остров

Как Тайвань стал главной мировой полупроводниковой державой

Деньги
За что держаться, когда думаешь, что мир рушится: концепция антихрупкости За что держаться, когда думаешь, что мир рушится: концепция антихрупкости

Что такое концепция антихрупкости, которая помогает выстоять?

VOICE
После Серебряного века: поиски языка После Серебряного века: поиски языка

Как поколение, пришедшее уже в новую, советскую реальность, изобретало свой язык

Полка
Эпилепсия после травмы головы повысила риск развития деменции Эпилепсия после травмы головы повысила риск развития деменции

У людей с посттравматической эпилепсией риск развития деменции в 4,5 раза выше

N+1
SpaceX Starship облетел Землю во время третьего испытательного полета, но разрушился при приземлении SpaceX Starship облетел Землю во время третьего испытательного полета, но разрушился при приземлении

Starship облетел вокруг Земли. Команда SpaceX считает это большим шагом вперед

ТехИнсайдер
«Яблоки не падают никогда»: каким получился новый сериал по роману Лианы Мориарти «Яблоки не падают никогда»: каким получился новый сериал по роману Лианы Мориарти

Почему стоит уделить внимание сериалу «Яблоки не падают никогда»

Forbes
11 вещей, которые никогда нельзя чистить содой: мнение профессиональных клинеров 11 вещей, которые никогда нельзя чистить содой: мнение профессиональных клинеров

Рассказываем, какие поверхности не стоит чистить содой!

VOICE
Бионические протезы. Русский след Бионические протезы. Русский след

Важные этапы в области развития биопротезирования

Наука и Техника
От Одри Хепберг до Билли Айлиш: 12 легендарных песен, получивших премию «Оскар» От Одри Хепберг до Билли Айлиш: 12 легендарных песен, получивших премию «Оскар»

Самые легендарные оскароносные треки, которые знают и любят во всем мире

Forbes
12 миллионов клеток — ученые создали полный атлас эмбриона мыши 12 миллионов клеток — ученые создали полный атлас эмбриона мыши

Эмбрион мыши: как развивают органы и меняется тело сразу после рождения?

ТехИнсайдер
Фонотека: как The Velvet Underground опередили время и записали пророческий альбом Фонотека: как The Velvet Underground опередили время и записали пророческий альбом

Как первому альбому The Velvet Underground удалось не попасть во время

Правила жизни
Лариса Лужина: «Я не встречала вечной любви» Лариса Лужина: «Я не встречала вечной любви»

У меня спрашивают: «Что же ты, не могла замуж выйти?» Почему не могла? Могла!

Коллекция. Караван историй
Палеогенетики выявили средневековых представителей клана Аба Палеогенетики выявили средневековых представителей клана Аба

Ученые прочитали ядерную ДНК 19 средневековых людей из некрополя в Абашаре

N+1
«Рассказать просто о сложном». Мила Введенская — о работе над проектом «‎Исследователь и художник: искусство в экспедиции» «Рассказать просто о сложном». Мила Введенская — о работе над проектом «‎Исследователь и художник: искусство в экспедиции»

Об особенностях выставочных пространств и профессиональных секретах

СНОБ
Вороны-свистуны не унаследовали интеллект матерей Вороны-свистуны не унаследовали интеллект матерей

Когнитивные способности птенцы воронов-свистунов не наследуют от своих матерей

N+1
Японский – простой язык Японский – простой язык

Сложности при изучении японского глубоко укоренены в самой японской ментальности

Знание – сила
Почти как Бекхэмы: 10 успешных союзов звезд футбола, тенниса, хоккея и гимнастики Почти как Бекхэмы: 10 успешных союзов звезд футбола, тенниса, хоккея и гимнастики

Спортивные браки, которые оказались и прочными, и финансово успешными

Forbes
Открыть в приложении