Караван историй

Знаменитости

апрель 2023

Александр Домогаров (он же в этом году отмечает юбилей) не случайно приглашен на обложку журнала «Караван историй» №4 за апрель 2023 года, ведь номер выходит в День театра! Читайте историю яркой Дженнифер Энистон, по сей день покоряющей мир, интервью с актрисой Валерией Ланской — что для нее женское счастье и какой она педагог, и о передаче «Кабачок «13 стульев» в эпоху расцвета Театра сатиры — из воспоминаний Зои Зелинской. Также в выпуске: директор Большого Владимир Урин эксклюзивно о закулисье театра, как Кирилл Гребенщиков стал актером с богатой фильмографией и получил главную роль в новой постановке "Терминал 3" в Театре Наций, история жизни из первых уст и редкие кадры из личного архива Алексея Баталова, а также реальные истории спасшихся и погибших пассажиров «Титаника».
Алексей Баталов: «Теперь мне страшно вспоминать, сколько раз я отказывался от роли Гоши, не подозревая, какой это будет фильм» Алексей Баталов: «Теперь мне страшно вспоминать, сколько раз я отказывался от роли Гоши, не подозревая, какой это будет фильм»

Я — бродяга и много раз бросал кино, занимаясь совсем другим

Караван историй
Семь составляющих здорового сна: простые и сложные вещи для быстрого засыпания и легкого пробуждения Семь составляющих здорового сна: простые и сложные вещи для быстрого засыпания и легкого пробуждения

Для крепкого сна и приятного пробуждения придется соблюсти немало условий

Караван историй
«Титаник»: разные судьбы. Реальные истории спасшихся и погибших пассажиров «Титаник»: разные судьбы. Реальные истории спасшихся и погибших пассажиров

Как сложились судьбы людей, попавших на «Титаник»

Караван историй
Кирилл Гребенщиков: «За пять минут до начала иногда думаю: «Вот бы все отменили и не пришлось выходить на сцену!» Но потом это отступает...» Кирилл Гребенщиков: «За пять минут до начала иногда думаю: «Вот бы все отменили и не пришлось выходить на сцену!» Но потом это отступает...»

Популярность — это результат, а для меня всегда важен процесс

Караван историй
Три города-курорта России, куда лето приходит раньше календаря Три города-курорта России, куда лето приходит раньше календаря

Заждались лета? Добро пожаловать в Крым и на Кубань

Караван историй
Владимир Урин: Владимир Урин:

Театр, творчество — это понятие сокровенное, интимное, почти семейное

Караван историй
Зоя Зелинская: «Из «Кабачка «13 стульев» Миронова потребовали убрать» Зоя Зелинская: «Из «Кабачка «13 стульев» Миронова потребовали убрать»

Пани Тереза — она со мной уже навсегда

Караван историй
Валерия Ланская: «На первом месте — дети. На втором — отношения мужчины и женщины. И на третьем месте — карьера» Валерия Ланская: «На первом месте — дети. На втором — отношения мужчины и женщины. И на третьем месте — карьера»

Я тогда шла по улице и думала: «Ну все, теперь я другой человек»

Караван историй
Александр Домогаров: Александр Домогаров:

Из театра я не уходил и надеюсь, что мне хватит моральных и душевных сил не уйти

Караван историй
Дженнифер Энистон. «Друзья» навсегда Дженнифер Энистон. «Друзья» навсегда

«Девчонка из соседнего двора» или «Американская любимица»

Караван историй
Слово редактора Слово редактора

Этот номер «Каравана историй» для меня особенный

Караван историй
Открыть в приложении