Влад Топалов и Регина Тодоренко — одна из самых обсуждаемых пар

OK!Знаменитости

«Мы многому научились за этот год»

Текст: Евгения Белецкая. Фото: Алексей Дупляков

На Владе: смокинг, рубашка — всё Suitsupply, бабочка Boss (Bosco di сiliegi). На Регине: боди Isida. На Майкле: рубашка, бабочка — всё Baby A («Кенгуру»)

Влад Топалов и Регина Тодоренко — одна из самых обсуждаемых сегодня пар, за этот год они не раз становились главными ньюсмейкерами. Год назад у них родился сын, летом они сыграли роскошную свадьбу в Италии, начали вместе вести шоу «Пятница с Региной». О новых открытиях в себе и друг в друге, подарках, которые делает Влад, и новых семейных традициях ребята рассказали ОK!

За ними любопытно наблюдать на съемке, особенно через призму нового для них обоих опыта — появления сына, которого они называют Майклом. Вообще давать домашние имена в семьях — отдельная тема. Например, мужа Регина часто зовет Владиславом Михайловичем, который, к слову, недавно занялся новым для себя бизнесом. О музыке, однако, артист Топалов тоже не забывает — недавно вышел его новый трек «Пасадена». И он, конечно, снова поет о любви.

Уже традиционный вопрос для родителей, чей ребенок только вчера встал на ноги. Второго планируете?

Регина: Еще из роддома, сразу — собирались. Надо подготовиться.

Влад: Я мечтаю, чтобы у нас было трое или четверо детей, чтобы Господь дал нам здоровых, самое главное.

Наверняка хочется девочку?

В.: Я готов и второго мальчика. Не готова сейчас объективно Регина, мы это уже обсуждали, потому что, во-первых, она сильно измоталась за год...

Р.: Я — готова. Но не прямо сейчас.

В.: Надо немного отдохнуть. Я жду, пока она мне даст отмашку. Сегодня на это пойти очень непросто, вопросов нет. Но мне уже 35 лет, я не вижу особого смысла тянуть. Няня есть, мы нашли домашний персонал, а мы искали полгода, это адский труд. Все, у кого есть няни, поймут. Мы наконец-то наладили режим, сейчас покупаем еще одну квартиру побольше. То есть мы уже знаем, чего ждать.

Со стороны кажется, что ваша жизнь похожа на раскрученную карусель. Второй ребенок не слетит с нее?

Р.: Скорее наша жизнь напоминает конвейер. Но Майкл всегда с нами. И второй ребенок будет с нами, просто райдер чуть расширится, теперь в гримерку нужна будет не одна кроватка со стульчиком, а два стульчика и две кроватки. Потребностей будет много. Но до второго еще все-таки далеко. Хотя мы любим детей. Мне кажется, чем больше детей, тем жизнь богаче, тем мы богаче. Кажется, что мы такие родители, которые готовы перевоспитываться. А если мы готовы перевоспитываться, значит, мы готовы улучшать себя. Дети — это самосовершенствование. Появление детей — это главный шаг к личному росту и развитию. Это прекрасная возможность еще раз пойти в школу, еще раз пойти в университет...

Посмотреть на себя со стороны.

Р.: Конечно, дети — наше зеркало, они полностью отражают все наши достоинства и недостатки. Дети — как раз идеальная возможность улучшить себя и свою жизнь.

Любая пара с первым ребенком сталкивается с тем, что узнаёт о себе и друг о друге очень много нового.

В.: Мне кажется, что мы теперь всегда будем в этом процессе, потому что меняемся каждый месяц. У меня всё началось с новости о том, что мы беременны. Это, конечно, была радость, восторг, какая-то невероятная эмоция. Весь период до рождения я чувствовал, что должен их оберегать, заботиться, — всё это во мне рождалось, мне было очень хорошо. Первые недели три после появления Майкла я героически делал всё, что делала Регина: ночью вставал, мыл, менял подгузник — думал, что я буду не таким, как те папы, которые переехали в другую комнату... А потом у меня просто закончились силы, я оказался слабым, я не смог, я начал уходить в другую комнату.

На Регине: платье Dasha Li, туфли Aleksander Siradekian, кольцо, браслет, серьги — всё Tous. На Владе: жилет, брюки, рубашка — всё Suitsupply, бабочка Boss (Bosco Di Ciliegi)

Природа была права, что рожают детей все-таки женщины.

В.: Именно. Спасибо Людмиле Петрановской, точнее — Регине, за то, что дала мне ее книгу. Я к ней приехал за советом, поделился своими переживаниями. Она объяснила мне разницу в устройстве мужского и женского мозга: что женщина может много раз просыпаться ночью, а у мужчин всё иначе, поэтому мы и не выдерживаем такого режима. Я чуть успокоился, но всё равно переживал, потому что выдохся, у меня не было сил, и меня это раздражало. Я хорошо помню, что с отдыха в Турции (это было в мае) у меня началось какое-то медленное, но движение навстречу. Я стал больше заниматься с ребенком, мне стало интересно проводить вместе время. И он изменился, начал давать обратную реакцию.

Р.: Во Владе вместе с отцовством проявились ответственность и гибкость. Он был такой консервативный, принципиальный. А оказался готовым к переменам, к изменению своих привычек, готовым по-другому смотреть на жизнь. Как моя мама любит говорить, «готов борщ готовить не как каждый день, а по-новому». Забрасывать разные ингредиенты, экспериментировать. Тут я удивлена приятно, я горжусь им, потому что уже сейчас он делает больше, чем я, он прям занимается с сыном много и часто.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

К сексу нужно относиться с юмором К сексу нужно относиться с юмором

Богатый жизненный опыт «how to be playboy» Тимура Батрутдинова

Playboy
Капитальный обман Капитальный обман

У тебя в доме начался капитальный ремонт?

Лиза
Бурлеск Самбурской Бурлеск Самбурской

Актриса, певица, дива, Самбурская, Настасья – все это о ней

Maxim
12 способов, как выглядеть моложе своих лет 12 способов, как выглядеть моложе своих лет

Сегодня ничто не мешает нам получить тело мечты

GQ
Блондинка и ее законы Блондинка и ее законы

Вера Брежнева – о стереотипах, критике, домашнем хозяйстве и отношениях с мужем

Cosmopolitan
Квартира в историческом доме, 49 м² Квартира в историческом доме, 49 м²

Квартира с историческими чертами, которым придали современного лоска

AD
Олег Меньшиков: “Я был категоричен и спокойно рвал с людьми” Олег Меньшиков: “Я был категоричен и спокойно рвал с людьми”

Что чувствует и о чем думает один из самых закрытых для публики актеров

Psychologies
Девочка созрела Девочка созрела

Кайя Гербер вся в маму, Синди Кроуфорд, — не только красива, но и умна

Vogue
100 самых сексуальных женщин страны: 52-1 100 самых сексуальных женщин страны: 52-1

Итоговый рейтинг «100 самых сексуальных женщин страны – 2019»

Maxim
Взгляд сверху Взгляд сверху

Седаны, универсалы, хетчбэки и купе скоро канут в Лету

Robb Report
100 самых сексуальных женщин страны 100 самых сексуальных женщин страны

100 самых сексуальных женщин страны

Maxim
Совсем другая Совсем другая

В сериале Мария Куликова играет строгого хирурга, но в жизни она совсем другая

Домашний Очаг
Еда для настроения Еда для настроения

Плохое настроение может быть связано с неправильным питанием

Здоровье
11 удивительных трансформаций тела, на которые звезды шли ради роли 11 удивительных трансформаций тела, на которые звезды шли ради роли

На что только не приходится идти актерам ради роли

Playboy
Эконом минус Эконом минус

О неудачных попытках женщины сэкономить

Cosmopolitan
Почему мы ссоримся на праздниках и можно ли предотвратить конфликты? Почему мы ссоримся на праздниках и можно ли предотвратить конфликты?

Как обезопасить себя от разногласий и ссор в праздники

Psychologies
Саша Бортич: «Я не из тех, кто любит нахваливать себя!» Саша Бортич: «Я не из тех, кто любит нахваливать себя!»

Саша Бортич о работе официанткой, нелюбви к светской жизни и фильме «Холоп»

Grazia
Принцесса специй Принцесса специй

Специи могут защитить сосуды и помочь пищеварению

Худеем правильно
Мужские эрогенные зоны — от очевидных до неожиданных (о некоторых ты и не знал) Мужские эрогенные зоны — от очевидных до неожиданных (о некоторых ты и не знал)

Давай найдем все эрогенные зоны у мужчины

Playboy
8 самых инстаграмных мест мира, куда все едут сфотографироваться 8 самых инстаграмных мест мира, куда все едут сфотографироваться

Люди едут туда за самыми незабываемыми снимками

Playboy
«Я потерял свое тело» – мультфильм про руку, который разорвет вам сердце «Я потерял свое тело» – мультфильм про руку, который разорвет вам сердце

«Я потерял свое тело» Жереми Клапена – хит анимационного фестиваля в Анси

GQ
Как правильно готовить оливье: 5 лучших рецептов Как правильно готовить оливье: 5 лучших рецептов

Как готовится тот самый, единственно правильный оливье?

Esquire
Сергей Мазаев: «Я в оппозиции к идиотизму» Сергей Мазаев: «Я в оппозиции к идиотизму»

Легенде отечественного рока, солисту группы «Моральный кодекс», исполнилось 60

Cosmopolitan
Подростки отвечают на вопрос: каком государстве вы хотели бы жить? Подростки отвечают на вопрос: каком государстве вы хотели бы жить?

Монархия, коммунизм или все-таки демократия

СНОБ
15 мыслей Сергея Мазаева 15 мыслей Сергея Мазаева

Основатель группы «Моральный кодекс» подвел пару итогов

GQ
Прекрасное сейчас: когда все хорошо и когда все плохо Прекрасное сейчас: когда все хорошо и когда все плохо

Из чего сделано счастье?

Yoga Journal
Последний из рода Юсуповых Последний из рода Юсуповых

В 1900 году Юсуповы составили завещание о передаче своих коллекций государству

Караван историй
Как модные бренды осваиваются в TikTok Как модные бренды осваиваются в TikTok

Если вы ничего не знаете о TikTok, то вы тот, кому молодежь кидает «ок, бумер»

GQ
У леса на опушке У леса на опушке

Белорусская Ванга, случайные попутчики и огуречный бизнес

StarHit
Возвращение адмирала Возвращение адмирала

Семейный архив Александра Колчака обрел родину

Огонёк
Открыть в приложении