Надежда Ангарская — о новом проекте Stories, музыкальной карьере и многом другом

OK!Знаменитости

«Иногда думаю: я же прямо золотая женщина»

Вместо того чтобы принимать подарки и готовиться к праздничному ужину, участница шоу Comedy Woman и певица Надежда Ангарская утром в свой день рождения встретилась с нами, чтобы рассказать о новом проекте Stories, музыкальной карьере и многом другом

Текст: Ольга Петросова. Фото: Ярослав Клоос

На Надежде: платье Marina Rinaldi

Надежда, почему вы сейчас не дома, не не готовитесь к празднику?

Наверное, это мой самый нестандартный день рождения. Голова была занята только подготовкой к шоу, и подумать о том, что у меня сегодня праздник, как-то не получилось. Конечно, лучше всего, когда сама за плитой, всё готовишь и зовешь друзей в гости. Но это же генеральная уборка, торт испечь, сутки не спать. А потом именинница бедная и несчастная, как невеста на свадьбе... Поэтому пусть мои друзья меня простят, соберемся в кафе.

А муж подарок делать не будет?

Не знаю еще, может, сделает какой-то сюрприз. Дом подарит. (Смеется.)

Так только кажется или вы и сами могли бы себе его подарить?

Возможно. Я еще в студенчестве пела в ресторане. И мне это приносило больше денег, чем маме, которая уже с внушительным стажем работала по профессии... Папа мне говорил: «Зачем тебе всё это, ты же не будешь в этом ресторане работать — будешь по специальности». Но есть у меня такая особенность, я могу заниматься только тем, что мне нравится. Деньги уже как следствие. Вот и сейчас я занимаюсь любимым делом, мне за это платят. И так было с 18 лет. В первый раз пришла в ресторан работать — не отдыхать. Вышла петь... 40 песен, они все были на русском языке, одинаковые практически «Чашка кофею», «Какао-какаó», «Считалочка»... В голове всё перепуталось, не понимаешь, что поешь. Я прошла и через это, и ничего. (Улыбается.)

Вы не стали поступать в театральный институт, хотя прошли первый тур. От Comedy Woman в первый раз отказались, хотя многие хотели бы туда попасть. Дело в вашем особенном чутье или судьба?

Я не особо понимала или осознавала масштаб происходящего тогда со мной. В тот год мы с нашей командой КВН только попали в телевизор. Стали поступать предложения участвовать в проектах. Помню момент, когда мне позвонила Наталья Андреевна, а я уже двоим отказала до этого. Конечно, это не из серии, что «я такая звезда». Так получилось. Нельзя было совмещать проекты, и я сказала, что еще год поиграю в КВН. Через какое-то время мне опять позвонили — и я уже согласилась. Почувствовала, что нужно дальше развиваться, а здесь уже потолок.

В КВН?

Да, когда нет финансовой поддержки, откуда силы возьмутся преодолевать по 5 тысяч километров каждый раз на игру и с игры... На самом деле у меня много чего в жизни происходит со второго раза. Меня не взяли в хор с первого раза. Даже вот иду документы получать — все получили, а я нет. Потеряли, не нашли... Паспорт заграничный ребенку делала, пришла через неделю — сказали, что я вообще ничего не подавала. С первого раза мне дают только кредиты в банке и ипотеку оформляют. (Смеется.)

Это внутреннее чутье вас никогда не подводило? Не было момента, когда жалели о своих решениях?

У меня была подружка, которая увлекалась нумерологией, Human Design. Она составила карту, сказала, что у меня хорошая интуиция. Да, это правда, я слушаю свой внутренний голос... Например, многие врачи говорили мне про бесплодие. А я начала худеть, заниматься спортом, потом увидела своего будущего мужа в сети «ВКонтакте», и у меня был такой «тынц»: «У нас будет ребенок». В 10-м классе я говорила, что у меня будет квартира однокомнатная, и даже знала, в каком доме. Говорила, что буду жить в Москве, хотя тогда она мне не нравилась. И перееду за большие деньги, но здесь я немножко ошиблась: не за такие большие деньги, но переехала.

Но сейчас-то Москва наверняка нравится.

Да, Москву я очень люблю. Я уже привыкла и к городскому ритму. Каждый человек к чему-то привыкает. Мне и в деревне понравится, если будет чем заняться. Я скучать точно не буду — буду самой себе петь, доить коров, вязать платки, не знаю, копать картошку, делать ремонт, я ведь всё это умею. Вообще иногда сижу и думаю: я же прямо золотая женщина. Могу всё. Хотя розетку вставить еще не научилась, конечно, и плитку не умею класть. Пробел. Пробел в образовании. (Смеется.)

Но стоит ли самой это женщине делать?

Желательно нет. Желательно быть красивой женщиной. Я очень люблю готовить. Пироги печь. Но я вот потом и есть их люблю. Поэтому всё это подальше... где-то стоит у меня мука далеко. А ребенка балую выпечкой.

А муж на диете, значит, с вами?

Нет, муж у меня ест всё. Очень любит хумус. В общем, всё, что по их культуре положено. Я же знаю: один раз съешь немножко — потом будет «ай, да ладно, можно». Потом всё заново. Так не хочу.

А к какому результату стремитесь?

85. Не скажу, сколько сейчас вешу, — люди не верят. Но мне кажется, вряд ли буду столько. Хотя бы дойти до 90 и остановиться.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Лайк за смелость Лайк за смелость

Ресторатор Василиса Волкова делится рецептом успеха

OK!
За каменной стеной За каменной стеной

Близкие рассказали, какая Галина Волчек за кулисами

StarHit
Рай на земле Рай на земле

Из зимы в лето — на остров Маврикий, где скрыта жемчужина сети One&Only

SALON-Interior
Анатолий Белый отметил 5-летие фонда «Найди семью» Анатолий Белый отметил 5-летие фонда «Найди семью»

Анатолий Белый отметил 5-летие фонда «Найди семью»

Cosmopolitan
Михаил Полицеймако. «Любимая собирает меня на работу» Михаил Полицеймако. «Любимая собирает меня на работу»

Михаил Полицеймако. Как воспитать детей, чтобы не попасть в дом престарелых

StarHit
Золотое сечение Золотое сечение

Что во внешности можно улучшить, не ложась под нож

Vogue
Синдром «мертвого таза»: кто в группе риска? Синдром «мертвого таза»: кто в группе риска?

В чем заключается синдром «мертвого таза» и как с ним бороться

Psychologies
На своем веку На своем веку

Дельные советы о том, как правильно взрослеть и стареть, не делая глупостей

Playboy
Российские ученые нашли скелет гигантского динозавра на берегу Волги Российские ученые нашли скелет гигантского динозавра на берегу Волги

Российские ученые нашли скелет гигантского динозавра на берегу Волги

Популярная механика
9 самых идиотских случаев траты денег правительствами разных стран 9 самых идиотских случаев траты денег правительствами разных стран

На что бы еще потратить деньги налогоплательщиков!

Maxim
Kia Ceed SW. Багажник, борд и будущее Kia Ceed SW. Багажник, борд и будущее

Универсал нового поколения выходит на наш рынок в январе

АвтоМир
Как одесский инженер придумал портативную печь для офисных обедов Как одесский инженер придумал портативную печь для офисных обедов

Как одесский инженер придумал портативную печь для офисных обедов

РБК
3 техники арт-терапии для исполнения желаний 3 техники арт-терапии для исполнения желаний

Эти техники помогут правильно сформулировать желания

Psychologies
Настоящий подполковник Настоящий подполковник

Владелец заводов, газет, спа-отелей Александр Лебедев стал на путь исправления

Tatler
Сергей Бельков Сергей Бельков

Протоиерей, а в прошлом десантник и старший уполномоченный уголовного розыска

Собака.ru
Забегая вперед Забегая вперед

Как подготовиться к первому в своей жизни марафону

GQ
Mercedes-Benz GLC Mercedes-Benz GLC

Mercedes-Benz GLC. Бензиновый турбоагрегат плюс электромотор

Quattroruote
5 преступлений, раскрытых при помощи Google Maps 5 преступлений, раскрытых при помощи Google Maps

Польза Google Maps для общества неоспорима

Maxim
Как завоевать сердца клиентов из разных поколений Как завоевать сердца клиентов из разных поколений

Брендам необходимо научиться привлекать миллениалов и постмиллениалов

Forbes
Mercedes-Benz GLK: дела сердечные Mercedes-Benz GLK: дела сердечные

Запас прочности Mercedes-Benz GLK

АвтоМир
За ярким фасадом За ярким фасадом

Сравнительный тест Kia Cerato и Mazda3

АвтоМир
Как одолеть раздражительность и научиться выдержке Как одолеть раздражительность и научиться выдержке

Специалисты: можно ли научиться реагировать на повседневные неурядицы спокойно

Psychologies
Красивые комплименты для девушки: 8 правил и примеры (советуем их выучить) Красивые комплименты для девушки: 8 правил и примеры (советуем их выучить)

Уметь делать женщине короткие комплименты — это искусство, которое можно освоить

Playboy
Высокая провокация Высокая провокация

Эстетика римского ювелирного Дома оказалась близка уорхоловским канонам поп-арта

Robb Report
От Y до Z: какая реклама привлекает молодое поколение От Y до Z: какая реклама привлекает молодое поколение

Какие инструменты рекламы сработают на миллениалов и центениалов

Forbes
Массаж для грудничков: делаем правильно! Массаж для грудничков: делаем правильно!

Массаж полезен для малышей, но только если делать его правильно

9 месяцев
Экс-солистка «ВИА Гры» Таня Котова рассказала, как реагирует на травлю в Сети Экс-солистка «ВИА Гры» Таня Котова рассказала, как реагирует на травлю в Сети

Экс-солистка «ВИА Гры» Таня Котова рассказала, как реагирует на травлю в Сети

Cosmopolitan
Россия отказалась от расчетов в долларах при продаже систем С-400 Россия отказалась от расчетов в долларах при продаже систем С-400

Россия отказывается от доллара при расчетах по крупным торговым контрактам

Forbes
Спаси и сохрани Спаси и сохрани

Осознанное потребление — это не только важно, но дико модно и духоподъемно

Собака.ru
Мастера превращений Мастера превращений

Фантастическое преображение, способное сделать гусеницу прекрасной бабочкой

Вокруг света
Открыть в приложении