Истории знакомств пошли не по плану. Зато было весело!

ЛизаHi-Tech

Если на свидание пришел совсем не тот, кого ты ждала

В жизни случаются сюрпризы. Наши герои знают это не понаслышке. Их истории знакомств пошли не по плану. Зато было весело!

Автор: Анастасия Глухих

В современном мире многие люди ищут новую любовь в Интернете. То, что на сайтах знакомств действительно можно встретить свою судьбу, давно перестало казаться чем-то из разряда сказки. Но при наличии тысячи историй со счастливым финалом бывают и другие менее удачные примеры. Не все настроены серьезно, попадаются аферисты и те, кто просто ищет разнообразия в отношениях.

Онлайн-знакомства таят в себе опасность, что твой новый виртуальный друг в реальности окажется не таким приятным.

Анна, 22 года

Я часто общаюсь с молодыми людьми в разных приложениях для знакомств.

Стараюсь внимательно подходить к выбору человека, с которым пойду на свидание, поэтому таких «счастливчиков» обычно бывает довольно мало. Один молодой человек был очень настойчивым в общении и постоянно предлагал встретиться. Я сначала отказывалась, но со временем он начал нравится мне все больше и больше, поэтому я согласилась. Сначала он звал меня к себе в гости, но на такой рискованный шаг я бы точно не пошла, поэтому договорились увидеться на нейтральной территории – в кафе. Настал день икс, когда мы должны были встретиться. Долго готовилась, красилась, выбирала одежду и прическу. Наконец осталась довольна внешним видом и выдвинулась в кафе. Я немного опоздала из-за пробок, но моего знакомого на месте тоже не оказалось. Пришлось позвонить и спросить, когда он будет. На что получила ответ, что у него образовались срочные дела по бизнесу, а водитель заберет его только через час. Конечно, я была в гневе, но не подала виду и терпеливо прождала его еще около полутора часов за столиком. Наконец мой кавалер явился. Выглядел он совершено не как на фотографиях. Вся его обувь была в какой-то грязи или глине, в ней же запачкался низ штанов. Он представился Глебом (в анкете его звали Сергей) – объяснил это тем, что бизнес не позволяет ему представляться в Интернете настоящим именем. На мои вопросы о роде его деятельности отвечал размыто и уклончиво. Говорил что-то про криптовалюту и биткоины, но ничего конкретно. В голову начала закрадываться мысль, что мой спутник пытается строить из себя другого человека. К тому же он «плавал» в теме криптовалют.

Мы стали делать заказ, и Глеб с важным видом сказал мне, что я могу заказать всё, для убедительности постучал по портмоне, которое лежало на столе. Я взяла салат и горячее, а вот он выбрал около 5 или 7 позиций из меню. Плюс самое дорогое вино, которое там было, чем, признаюсь, удивил меня. Пока мы ели, он бесконечно говорил о своих несметных богатствах и роскошной жизни. Но я уже поняла, что с таким «бизнесменом» каши не сваришь. «Хотя бы поужинаю!» – решила я.

Глеб ел очень быстро и неаккуратно, как будто торопился куда-то. Я спросила, есть ли у него какие-то дела, на которые он так спешит, но получила вполне ожидаемый ответ: «Время – деньги». Это все начинало раздражать, поэтому я стала незаметно заказывать такси. Видимо, не столь незаметно, потому что буквально в эту же минуту Глеб подошел ко мне, наклонился и шепнул на ухо, что ему срочно надо позвонить партнеру с другого номера (т. е. с моего), и привел какие-то странные аргументы. Я сдуру дала телефон, но все-таки следила, куда он пошел. К сожалению, в один момент меня отвлек официант. Когда я снова повернулась в сторону своего спутника, он уже исчез… Как и моя сумочка, которая висела на спинке стула.

В этот момент я поняла, какую ошибку совершила, но было уже поздно. Я осталась со счетом на 7 000 рублей, без телефона и кошелька. Видимо, таким способом Глеб, если его так зовут, и зарабатывает на свою «роскошную» жизнь.

Алина, 24 года

Моя история короткая, но совершенно абсурдная. Я познакомилась с парнем, который показался мне милыми обаятельным.

Мы некоторое время только переписывались, а потом он предложил встретиться. Тут надо оговориться: за время нашего общения в Сети мы обсудили почти все, что только можно придумать. Не раз касались темы секса, интимных предпочтений и табу. Разговор органично вытекал из предыдущей темы, поэтому все было вполне прилично и деликатно. Я еще удивилась: оказывается, молодой парень может быть «взрослым» и ответственным во время интима с девушками.

Мы встретились в кафешке недалеко от моего дома. Сидели, приятно болтали. Мне стало даже казаться, что я нашла мужчину моей мечты. Минут через 30 после того, как мы встретились, в кафе зашла девушка, которая по удивительному стечению обстоятельств оказалась подругой моего спутника. Он зачем-то предложил ей присесть к нам, что показалось странным. Она представилась, и тут начался настоящий трэш. Они взялись за руки и начали тараторить о том, что находятся в свободных отношениях, поэтому молодой человек, с которым я пошла на встречу, просто хотел встречаться с нами обеими. Но потом, по его словам, он понял, что я идеально подхожу, чтобы стать третьим членом их семьи. Я чуть не подавилась. Вскочила из-за стола и убежала. Больше я ни с кем не знакомилась в Интернете.

Артем, 20 лет

Я очень люблю общаться с новыми людьми, особенно с девушками, поэтому постоянно зависаю в приложениях для знакомств.

Довольно часто с кем-то из своих собеседниц встречаюсь, гуляю, потом также поддерживаю общение, но ничего серьезного... Как-то мы списались с милой и симпатичной, как мне казалось, девушкой в «Тиндере». Она очень грамотно писала и высказывала довольно глубокие и мудрые мысли. Я сразу почувствовал некоторую симпатию и даже подумал, что хочу попробовать построить с ней отношения, чего раньше со мной не случалось во время переписки. Мы общались около месяца. Моя интернет-знакомая отправляла мне какие-то свои фотографии, и я начал понимать, что все сильнее хочу увидеться с ней в реальной жизни. Какое-то время она отговаривалась и объясняла, что занята на учебе и работе.

Но однажды она сама предложила мне увидеться – моему счастью не было предела! Ксюша, так зовут девушку, сказала, что сама выберет место – для меня это должно было стать сюрпризом. Так и получилось! По адресу, который она мне указала, я обнаружил ресторан, где обслуживали и ели в полной темноте. Меня это сразу немного смутило, но я убедил себя, что девушка просто хочет показаться оригинальной. Администратор проводил меня к нашему столику, там уже сидела Ксюша. Она потрогала мою руку в знак приветствия, заставив меня растаять от нежности ее прикосновений. Мы поели и отлично поболтали, единственное, что напрягло тогда – это ее голос. Мне показалось, что он больше подходит взрослой женщине, чем молодой девушке, которая учится на третьем курсе университета.

В конце ужина Ксюша настояла, что сама оплатит счет. В принципе, я не сильно возражал – денег у студента немного. Потом нас проводили к выходу, и настал тот самый момент... На улице я, наконец, смог увидеть свою «интернет-любовь». Передо мной стояла женщина лет 50–55 не самой стройной комплекции. Это был шок! Мне кажется, я просто стоял несколько минут, открыв рот, и не мог сказать ни слова. Ксюша же кокетливо засмеялась и объяснила, что я действительно ей очень понравился, поэтому она предлагает мне сотрудничество: я стану ее любовником, а она любезно будет делать мне подарки и оплачивать все мои «хотелки». Еле отошел от шока после ее речи, просто сказал «нет» и ушел.

Фото: Kaspars Grinvalds/stock.adobe.com; ShutterStock/Fotodom.ru.

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Постельные cцены Постельные cцены

Много полезных фактов о сне, которые мы собрали в честь Всемирного дня сна

Лиза
Женщина, которая родила кроликов: история Мэри Тофт Женщина, которая родила кроликов: история Мэри Тофт

Мэри Тофт родила кроликов – и об этом знал каждый в Лондоне

Cosmopolitan
Химики получили эластичный и биосовместимый полимер Химики получили эластичный и биосовместимый полимер

Этот эластичный и биосовместимый полимер можно применять для электромиографии

N+1
8 ранних признаков сердечного приступа, которые женщины могут игнорировать 8 ранних признаков сердечного приступа, которые женщины могут игнорировать

Как выражается сердечный приступ у женщин

Популярная механика
Дело не в тебе Дело не в тебе

Что сделать, чтобы развод родителей не травмировал ребенка?

Лиза
3 загадочные истории, которые заставляют поверить в путешествия во времени 3 загадочные истории, которые заставляют поверить в путешествия во времени

Таинственные истории, связанные с путешествиями во времени

Cosmopolitan
Новая дисциплина Новая дисциплина

Чемпионка мира, чемпионка Европы, призер Олимпийских игр – Евгения Медведева

Maxim
Жизнь как текст: что сделал Лотман Жизнь как текст: что сделал Лотман

Что сделал учёный, изменивший русскую гуманитарную науку

Полка
Ангельское число 666: что оно означает и почему его не нужно бояться Ангельское число 666: что оно означает и почему его не нужно бояться

Что означает число 666 и как действовать, если ты стала слишком часто его видеть

Cosmopolitan
«Наше преимущество — женская логика»: Алина Манцева о женщинах в бизнесе «Наше преимущество — женская логика»: Алина Манцева о женщинах в бизнесе

Как женщинам бороться с гендерными стереотипами на работе?

Psychologies
Оксана Васякина: «Степь». Отрывок из нового романа Оксана Васякина: «Степь». Отрывок из нового романа

Отрывок из романа Оксаны Васякиной «Степь» об отношениях с отцом

СНОБ
Тяжелый легкий бег Тяжелый легкий бег

Как работает организм на марафонских дистанциях

Популярная механика
«Dyson в мире ламп»: история светильников Anglepoise, дизайн которых почти не менялся 80 лет «Dyson в мире ламп»: история светильников Anglepoise, дизайн которых почти не менялся 80 лет

Лампа, которую использовала для своей заставки студия Pixar

VC.RU
Наука опровергла: 6 мифов о здоровье, в которые вы продолжаете верить Наука опровергла: 6 мифов о здоровье, в которые вы продолжаете верить

Устаревшие стереотипы о здоровье, которые испортят вам жизнь

ТехИнсайдер
Скрытые возможности «Ватсап», которые полезно знать каждому Скрытые возможности «Ватсап», которые полезно знать каждому

От Темной темы до режима «инкогнито» и сообщений самому себе

Maxim
Супермаркет Chanel и демоны Маккуина: 5 показов, которые заставят задуматься Супермаркет Chanel и демоны Маккуина: 5 показов, которые заставят задуматься

Модные показы превратились в скандальные и противоречивые перформансы

Cosmopolitan
На всю жизнь! Звездные стрижки, которые хорошо смотрятся в любом возрасте На всю жизнь! Звездные стрижки, которые хорошо смотрятся в любом возрасте

Какие стрижки будут актуальны и в 20, и в 50+ лет

VOICE
В ваших интересах В ваших интересах

Рассматриваем тревел-мифы и разбираемся, так ли все на самом деле

Grazia
6 привычек, которые старят нас раньше времени 6 привычек, которые старят нас раньше времени

На скорость старения влияет даже то, как мы пьём сок

Популярная механика
7 причин заправлять постель каждый день по мнению ученых 7 причин заправлять постель каждый день по мнению ученых

Зачем заправлять кровать? Причины, обнаруженные психологами

ТехИнсайдер
Мы что-то упускаем Мы что-то упускаем

У тебя бывало ощущение, что все живут интересной жизнью, кроме тебя?

Cosmopolitan
Как, когда и на какую нужно менять тормозную жидкость Как, когда и на какую нужно менять тормозную жидкость

Как работает тормозная жидкость, опасна ли она для вас или машины?

РБК
Прекрати самобичевание: 6 шагов к избавлению от чувства вины Прекрати самобичевание: 6 шагов к избавлению от чувства вины

Можно ли как-то избавиться от чувства вины?

VOICE
Как советская девушка попала в гарем: удивительная история Клавдии Рыбиной Как советская девушка попала в гарем: удивительная история Клавдии Рыбиной

Брак с иностранцем для многих жительниц СССР был мечтой

Cosmopolitan
Не попасть в ловушку массового психоза: техники, которые позволяют управлять собой Не попасть в ловушку массового психоза: техники, которые позволяют управлять собой

Как подобрать ключ к управлению собой и реальностью

Forbes
Когда что-то пошло не так: 3 истории о неудачных попытках вылететь на отдых Когда что-то пошло не так: 3 истории о неудачных попытках вылететь на отдых

Самые обидные провалы в аэропорту

Playboy
Какая у вас роль в семье? Какая у вас роль в семье?

Цель этого теста — помочь вам узнать, каков ваш персонаж в семейной группе

Psychologies
Фасон мини Фасон мини

Как изготавливают уменьшенные копии роскошных автомобилей

Robb Report
Сырой картофель, макияж, ресницы: модель рассказала, как выглядеть вдвое моложе Сырой картофель, макияж, ресницы: модель рассказала, как выглядеть вдвое моложе

Лиза Лаура поделилась секретом своей вечной молодости

VOICE
10 неожиданных признаков высокого интеллекта 10 неожиданных признаков высокого интеллекта

По каким признакам можно отличить обладателей высокого IQ и какие есть нюансы

Psychologies
Открыть в приложении