Главный редактор – о том, как отдыхать в каникулы

ЛизаРепортаж

Содержание

Дорогая читательница!

Если быть честными до конца, каникулы – это долгожданный заслуженный отпуск не только для наших чрезмерно деловых детей, но и для родителей (не менее загруженных школьным процессом, к слову). Поэтому это золотое время хочется спланировать и провести так, чтобы потом не переживать о безвозвратно ушедших днях, потраченных дома перед телевизором. Организовать бюджетный, но увлекательный маршрут для всей семьи? Сэкономить на билетах? Отдохнуть без суеты и толп туристов? С нашими подсказками (на с. 40) все осуществимо! Кстати, о телевизоре. В этом номере мы вспомнили самые культовые сериалы, от которых сходили с ума мы, наши мамы и бабушки. С этими фильмами нас связывает особое время, события и люди. За ностальгией отправляйся на с. 42. Но если тосковать по прошлому тебе не по душе, обрати внимание на наш топ телепремьер сезона (с. 46).

Главный редактор журнала «Лиза» Алёна Александрова

Пиши мне: glavred-lisa@burda.ru

Всегда на связи

Как хорошо уметь вязать

«Здравствуй, любимая «Лиза»! Мне бы хотелось, чтобы вы добавили в журнал страничку для вязальщиц. Очень люблю вязать модные шарфы, носочки, накидки. В одном из номера было описание как вязать руками шарф без спиц – очень красиво. Хотелось бы увидеть интересные узоры и инструкцию, как вязать красивый снуд. Спасибо!»

Mali Milaya, Facebook (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена)

Читаю, а не листаю

«Дорогая Алёна! Спасибо вам за журнал! Читаю увесистый №37 в 100 страниц и понимаю,что зачиталась! Весь глянец обычно пролистывается, а ваш журнал читается! В этот раз я даже рецепты с интересом изучила. Спасибо за выкройки – сейчас в журналах такого мало. Только в «Бурде» и в разных региональных изданиях. Но там это обычно выглядит некрасиво. Это целое искусство – показать шитье красиво. А у вас вообще подход замечательный – без давления и снисходительности к читателю, без ненужной бравады и так далее. Много полезной информации, верстка хорошая. Очень классно все у вас получается, вся ваша команда – молодцы!»

Айгуль К. по e-mail

Фото: ShutterStock/Fotodom.ru; PR; Burda Media; Instagram (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена); фото обложки – ShutterStock/Fotodom.ru

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении