Галь Гадот и вправду Чудо-Женщина

GQЗнаменитости

Мы провели один день с Галь Гадот. И узнали о ней абсолютно все

Она успела отслужить в армии Израиля, стать самой красивой девушкой в этой стране и заняться юриспруденцией. Галь Гадот и вправду Чудо-Женщина

Caity Weaver
Перевод: Никита Трушков

w800

Кейти Вивер, колумнистка и редактор американского GQ, слетала на родину Галь Гадот – в Тель-Авив, чтобы провести день с Чудо-Женщиной вне киноплощадки. Рассказываем, как проводит время в Израиле одна из наших любимых актрис.

«В тот день, когда я наконец встретилась с Чудо-Женщиной, на улице стояла прекрасная пляжная погода. Великолепное солнце светит на не менее великолепном небе. Израильтяне в белых кроссовках занимаются гимнастикой в бесплатных фитнес-парках неподалеку от морского берега. Вода как слезы – теплая и соленая. А вот сэндвич с яйцом я увидеть здесь не ожидала.

Да, Чудо-Женщина и вправду принесла мне сэндвич с яйцом в целлофановом пакете. Она отдает его без нотки сомнения, будто я у нее этот сэндвич заказала. Также она принесла мне мягкое белое полотенце из дома. Она обо всем позаботилась, она ведь Чудо-Женщина, защитница человечества.

В реальном же мире жизнь Галь Гадот больше напоминает досуг выброшенной на необитаемый остров девушки, которой с воздуха изредка скидывают новинки самых роскошных модных домов. Ее волосы заплетены в пучок, на ней старые шлепанцы, рваные джинсовые шорты и купальник с рукавами крылышками и глубоким вырезом. Такие костюмы делают для красоты, а не для плавания, но для Гадот это лишь элемент ее обычного пляжного образа. Я вспомнила, что уже видела этот купальник на недавней фотографии из инстаграма (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена) актрисы, там она была в бассейне с друзьями. Когда я ей об этом сказала, она в шутку претворилась расстроенной: «Поверить не могу, что надела этот купальник дважды!». Я пояснила, что просто волнуюсь, ведь фанаты узнают ее, прибывшую на пляж, в самом настоящем костюме Галь Гадот. Она смеется и неспешно располагается в тени пляжного бунгало.

Самое красивое в Галь Гадот – ее улыбка. Она такая настоящая, такая разрушительная. Все вокруг в восторге от ее улыбки, но это далеко не единственный элемент ее красоты. Все остальное тоже превосходно. Косметика ей не нужна – это как обводить хайлатером и без того прекрасные крылья бабочки. Просто показуха. Ее рост (177 см) и стройная фигура отлично друг друга дополняют. Но она вовсе не выглядит худощавой. Как будто структуру ее костей высекал настоящий скульпторт.

Ее замечают фанаты. Замечают снова и снова, наверное, дюжину раз. Она всем идет навстречу, наверное, потому, что быстрее сфотографироваться с поклонником, чем отказывать ему. Сразу, как снимок сделан, она говорит «спасибо!» – ее вежливое кодовое слово, означающее, что встреча с фанатом подошла к концу.

Солнце нагрело землю как уголь в камине, но в 10 утра на пляже еще не много народу, и все умудряются уместиться в тени навесов. Место в тени частенько приходится делить с незнакомцами, так к нам с Гадот подсел пожилой мужчина, а немного позже и женщина лет 50. Как ее отношение к личной безопасности изменилось, когда она стала звездой киноэкрана?

«Я намного внимательнее чем раньше, я на чеку,» – рассказывает Гадот, растягиваясь на песке. «Я не хочу становиться затворницей. Мне нравится быть частью общества, а иногда я даже люблю пообщаться с незнакомцами. Здесь (в Израиле) мне это легче дается, потому что я с легкостью могу распознать в человеке проблему.» Она указывает на компанию из 20 молодых людей неподалеку от нас, многие из них уже просили с ней сфотографироваться.

w800

«Я, например, могу тебя заверить, это – хорошая компания. Они спокойные, приятные ребята. Они уберут за собой мусор, когда будут уходить. Они не ищут проблем на свою голову.» Она кивает головой назад. «Вот эта женщина, вероятно, из России.»

Женщина позади нее все время смотрела на море, вообще непонятно, когда Гадот успела ее рассмотреть, была блондинкой с короткими волосами и синим купальником. Ее поведение вовсе и не навевало мысли о Большом театре.

«Почему ты так думаешь?» – спросила я.

«Просто знаю и все,» – пожимая плечами говорит Гадот. «Просто знаю».

По правде говоря, она не просто внимательна, а гипервнимательна. Ее расслабленная манера поведения противоречит ее умению отследить движения любого незнакомца в ее диапазоне. Во время разговора, она часто мотала головой по сторонам, пытаясь определить, откуда доносятся те или иные звуки. Она не пуглива, она на чеку. Каждый раз, когда она замечает, как кто-то к ней приближается, а делает она это мастерки, даже если расстояние между ней и приближающимся много метров, она ненадолго замирает. Как-то она внезапно обернулась, застав и меня, и двух женщин, которые подбирались к ней сзади, врасплох. «Ну ничего себе, девочки!» – воскликнула она с улыбкой. «У меня сейчас берут интервью, не могли бы подойти попозже?». Они улыбнулись в ответ ушли.

w800

Чудо-Женщина дебютировала на киноэкранах в неудавшимся фильме «Бэтмен против Супермена: на заре справедливости». Она будто разрядами дефибриллятора возвращала к жизни скучные сцены. Персонаж Галь Гадот провел на экране меньше десяти минут, но ее моментально окрестили спасительницей киновселенной DC, и их надежда на лучшее действительно оправдалась, когда Чудо-Женщина предстала перед зрителями в собственном фильме, события которого происходят во время Первой Мировой. Фильм вышел в прокат прошлым летом, принес большие кассовые сборы, стал самым финансово успешным фильмом сразу по трем параметрам: кинолента с супергероиней в главной роли, картина, снятая режиссером-женщиной и фильм, который показал тинейджерам устрашающие реалии позиционной войны.

Оценки фильма сияли ярче чем Лассо Правды, с помощью которого Чудо-Женщина обезоруживала своих противников в фильме. Зрителям понравилось, что историю про химическое оружие сняли с такой любовью.

Самое очевидное нововведение, которое в супергеройское кино внесла «Чудо-Женщина» – появление среди мускулистых героев в латексных костюмах героини в доспехах (да, ее костюм был сделан из резины, но выглядел он как настоящие доспехи). Результат на лицо – Патти Дженкинс сняла взрывоопасное кино, а избыток тестостерона сменил эстроген. Также Чудо-Женщина вышла в очень удачный момент: кандидат-сексист одолел кандидата-женщину на президентских выборах в США.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Счастливы вместе Счастливы вместе

Куда поехать отдыхать в августе всей семьей?

Grazia
«Я стараюсь создавать вокруг себя позитив» «Я стараюсь создавать вокруг себя позитив»

Алсу отмечает двойной юбилей: ей исполнилось 35, и она уже 20 лет на эстраде

OK!
Быстрее, выше, страшнее: 5 самых жутких аттракционов со всего мира Быстрее, выше, страшнее: 5 самых жутких аттракционов со всего мира

Самые экстремальные аттракционы мира

Cosmopolitan
Жить на нем легко и сложно Жить на нем легко и сложно

Чем отличаются южный и северный корейцы?

Maxim
Как быстро собрать чемодан в любое путешествие Как быстро собрать чемодан в любое путешествие

Гид по самым необходимым вещам в любых поездках

Vogue
Несолнечные Пиренеи: почему Испания собирается «раскулачивать» богатых нерезидентов Несолнечные Пиренеи: почему Испания собирается «раскулачивать» богатых нерезидентов

Испания перестает быть удобным местом для минимизации налогов

Forbes
Как выглядел Как выглядел

В апреле 1913 года в Америке открылся небоскреб Вулворт-билдинг

Популярная механика
Бекхэм на Дамбо и пьяный енот: 22 пруфа, что взрослым весело в Диснейленде Бекхэм на Дамбо и пьяный енот: 22 пруфа, что взрослым весело в Диснейленде

Бекхэм на Дамбо и пьяный енот: 22 пруфа, что взрослым весело в Диснейленде

Playboy
Идея! Поучаствовать в правосудии Идея! Поучаствовать в правосудии

Сколько лет учиться на присяжного и сколько зарабатывают понятые

Maxim
Cardi B: «Боль была адская – думала, что в обморок упаду. Попа потом еще пять дней ныла» Cardi B: «Боль была адская – думала, что в обморок упаду. Попа потом еще пять дней ныла»

Встречайте самую резкую и горячую рэперш­у современности

GQ
Просто и со вкусом: 12 самых модных укладок этого лета Просто и со вкусом: 12 самых модных укладок этого лета

12 самых модных укладок этого лета

Cosmopolitan
Как почистить место на iPhone и iPad Как почистить место на iPhone и iPad

Внутри — пара действительно дельных советов, как освободить место на iPhone

Maxim
Сексизм по-русски: пациент скорее мертв, чем жив Сексизм по-русски: пациент скорее мертв, чем жив

Шумный, яркий и лихой мундиаль закончился, но поднятые им вопросы остались

Esquire
Сталинградский тракторный завод был построен в США! Сталинградский тракторный завод был построен в США!

Самые неожиданные родины национальных символов

Maxim
Море закрывается. Почему иностранцев выдавливают из рыбной отрасли Море закрывается. Почему иностранцев выдавливают из рыбной отрасли

Количество иностранных судов в рыбной отрасли в Северном бассейне составляет 70%

Forbes
От трупа до русского: 9 ролей Дэниэла Рэдклиффа, которые тебя сильно удивят От трупа до русского: 9 ролей Дэниэла Рэдклиффа, которые тебя сильно удивят

9 ролей Дэниэла Рэдклиффа, которые тебя сильно удивят

Playboy
Как правильно пить коньяк, которому 100 лет? Как правильно пить коньяк, которому 100 лет?

Батист Луазо – о том, как производится коньяк

Esquire
Сергей Чапнин:Неудобная правда об останках Сергей Чапнин:Неудобная правда об останках

В ночь на 17 июля 1918 года была расстреляна царская семья

СНОБ
Лучшие шутки о победе сборной России по футболу над Испанией! Лучшие шутки о победе сборной России по футболу над Испанией!

Сегодня полстраны вышло на работу с похмельем

Maxim
Тайны лучших песен Дэвида Гетта Тайны лучших песен Дэвида Гетта

Легенда французской электроники вспоминает работы с Рианной, Sia и другими

Cosmopolitan
Дела семейные. Как братья Магомедовы строили бизнес и к чему привела их ссора Дела семейные. Как братья Магомедовы строили бизнес и к чему привела их ссора

Братья Магомедовы подозреваются в хищении 2,5 млрд рублей бюджетных денег

Forbes
Простить «награбленное». Почему борьба с коррупцией в России неэффективна Простить «награбленное». Почему борьба с коррупцией в России неэффективна

Почему борьба с коррупцией в России неэффективна

Forbes
Лучшие шутки дня и 72 девственницы! Лучшие шутки дня и 72 девственницы!

Гиперреалистичный дайджест авторского юмора с авторской орфографией

Maxim
Простые движения: 5 проверенных методов, как довести девушку до оргазма Простые движения: 5 проверенных методов, как довести девушку до оргазма

Мужчине важно научиться уделять внимание удовольствию партнерши

Playboy
Анна Андерсон в роли Анастасии Анна Андерсон в роли Анастасии

Истории «чудесного спасения» погибших лиц царской крови случались неоднократно

Дилетант
Люди слова Люди слова

На Гавайях «алоха» — больше чем слово

Вокруг света
От эскиза до готового платья, или Как создаются кутюрные наряды Chanel От эскиза до готового платья, или Как создаются кутюрные наряды Chanel

Как создаются кутюрные наряды Chanel

Vogue
Парень так боялся опоздать в первый рабочий день, что за ночь преодолел 32 км! И вот что сделал босс (видео) Парень так боялся опоздать в первый рабочий день, что за ночь преодолел 32 км! И вот что сделал босс (видео)

Его пример тебе наука! Не говоря уже о поступке начальника

Maxim
Кризис первой четверти Кризис первой четверти

Как быть, если поступил не в «свой» вуз

Огонёк
Выше головы: какие футболисты подорожали за чемпионат мира – 2018 Выше головы: какие футболисты подорожали за чемпионат мира – 2018

Игроки, стоимость которых выросла после турнира в России

Forbes
Открыть в приложении