Монокль

Бизнес

25 марта 2024

Читайте в журнале «Монокль» № 13 (1336) за 25–31 марта 2024 года, почему повышение налога на доходы среднего класса приведет к снижению покупательной способности, спроса и потенциала экономического роста. Узнайте, почему для развития туриндустрии актуальнее строить круглогодичные тематические парки и какую роль в этом играют культурные коды, как УКВЗ планирует занять долю низкопольных трехсекционных трамвайных вагонов на рынке, как изменилась стратегия научно-технологического развития и какие направления определены в качестве его актуальных приоритетов. Еще в выпуске: возврат капиталов бизнесменов и состоятельных граждан на родину, рефлексия после президентских выборов, интервью с режиссером Александром Коршуновым о природе актерского призвания и многое другое!
Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время» Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время»

Режиссер Александр Коршунов — о новом спектакле и театре «Сфера»

Монокль
Науке скорректировали цели до 2035 года Науке скорректировали цели до 2035 года

Получится ли поставить науку на национальную технологическую базу?

Монокль
«Не Диснейленд, а тематический парк на русских национальных кодах» «Не Диснейленд, а тематический парк на русских национальных кодах»

Можно ли создать прибыльный тематический парк в России?

Монокль
УКВЗ зажег первую звезду УКВЗ зажег первую звезду

Новый тип вагонов для низкопольных трамваев «Кастор» от УКВЗ

Монокль
Открыть в приложении