Любятинка и Рома Штайн рассказали о том почему они до сих пор не женаты

ЖАРА MagazineЗнаменитости

Любятинка и Рома Штайн

Любятинка и Рома Штайн рассказали о том, кто из них больше зарабатывает, какие в их паре бывают поводы для ссор и почему они до сих пор не женаты.

Интервью: Юлия Земцова

Люба, Рома, этим летом у вас было эпичное путешествие в Абхазию, за которым все следили в ваших сторис. Почему вы выбрали эту страну?

Люба: У нас была задача — отметить мой тридцать седьмой день рождения в экзотичном и красивом месте, но при этом не хотелось ехать очень далеко. Подруга предложила Абхазию. Сказала: «Там настоящая красота, вам зайдет». Но оказалось, что там совершенно нет никакого сервиса, ни за какие деньги.

Началось все с того, что водитель кабриолета, которого мы наняли, чтобы проехать из Сочи в Абхазию, встретил нас фразой: «Чё вы вообще туда поперлись?». А другой водитель, который вез наши вещи, сказал, что мы какие-то темные, и отказался с нами ехать. Потом была целая эпопея с заселением в отель. У меня уже начали подкатывать слезы, потому что я поняла, что это, блин, реально задница! На следующий день нас кинули, когда мы должны были поехать на экскурсию, а потом — когда собирались переехать в Сочи. В общем, Абхазия — это не про сервис, а про красоту. Жить там не стоит сто процентов. Нужно селиться в Сочи, а потом просто одним днем поездить по реально красивым абхазским местам.

А какое из ваших совместных путешествий вам по-настоящему понравилось?

Рома: Мальдивы. Мы поехали туда, чтобы реабилитировать Любины голосовые связки после операции. Думали, что там будет нечего делать, но в итоге полностью поменяли впечатление и очень круто вместе провели время.

Люба: И меня, и Рому сразу же поразила бешено красивая природа. Как будто взяли и в настройках все цвета на максимум поставили, яркость добавили, контрастность, насыщенность! И мы начали, как осатанелые, снимать всякий романтический контент, типа вот мы за ручку, вот мы бежим в рассвет, в закат.

Разногласия у вас случаются в процессе выбора направлений?

Люба: Пока ни разу не было. Но, может, в дальнейшем будут.

А вообще какие бывают поводы для ссор? Рома: Сейчас пока единственный повод — это когда у Любы очень много меня (смеется).

Люба: Да, есть такой момент, что дома я выключаю свой экстравертный характер и превращаюсь в социопата. А Ромка — наоборот: ему нужно разговаривать со мной, взаимодействовать. Иду в одну комнату — он за мной. В другую — он за мной. Говорю: «Ну отстань ты от меня, дай хоть одной-то побыть!» (смеется). Но это не ссора, конечно. У нас уже закончился период серьезных ссор. А раньше могли быть конфликты из-за ревности, например.

Рома: Я достаточно ревнивый человек, это правда. Когда мы начинали отношения, Люба была уже супермегакрутым блогером, а я просто пел какие-то песенки. И естественно, у меня были переживания, типа нахрен я ей нужен, почему она вообще будет со мной встречаться и так далее. Идет Люба на тусовку, а там все тоже суперизвестные, суперуспешные. И я думаю, а вдруг она захочет быть с ними? Короче, недооценивал себя, потому что я просто мальчишка, а она крутая девка.

А что вы друг другу дарите?

Рома: На этот Новый год Люба подарила мне собаку, и это был такой сюрприз! Она попросила меня закрыть глаза и вручила распечатанное фото щенка, который будет у нас через две недели. У меня сразу слезы градом! Я действительно очень сильно хотел собаку.

Именно такую?

Рома: Да, потому что у меня аллергия на собачью шерсть. А это порода басенджи — одна из немногих гипоаллергенных. И плюс собаки этой породы не лают. Нашего пса зовут Апероль, потому что он рыжий. И Люба у нас очень любит апероли пить.

Люба: А мне Рома на день рождения в этом году подарил песню. Это было очень неожиданно. Такой классный трек, основанный именно на нашей истории, со всякими пасхалками. Кстати, вчера я тоже ему сделала подарок на день рождения. Немного заранее, конечно, но так получилось. В общем, мы сели в такси, я завязала ему глаза и привезла в одно помещение. А когда он снял повязку, то увидел, что находится в концертном зале ресторана Madison, и на экране там висит афиша с сообщением, что 19 августа, в день его рождения, здесь будет его сольный концерт для подписчиков, и он может абсолютно бесплатно позвать туда зрителей. То есть я ему подарила его первый сольник.

Ром, а как, кстати, развивается твоя музыкальная карьера?

Рома: Не могу сказать, что я был прям увлечен ею. Только сейчас, когда мое музыкальное творчество начало очень хорошо заходить, появилась мотивация больше отдавать себя именно музыке. Год почти ничего не выпускал, а сейчас за три месяца уже вышло три трека. Но у меня нет особенных ожиданий по поводу музыкальной карьеры. Если что-то выстрелит, будет круто. А если не выстрелит, я сильно из-за этого не расстроюсь.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

У каждого региона — свой наличник: как бывший айтишник спасает «вымирающую красоту» России У каждого региона — свой наличник: как бывший айтишник спасает «вымирающую красоту» России

История фотографа, который собирает коллекцию снимков резных оконных наличников

Вокруг света
Солитерная диета: как с помощью глистов худели викторианские красавицы и современные звезды Солитерная диета: как с помощью глистов худели викторианские красавицы и современные звезды

"Боже, помоги — Дьявол желает мне разжиреть"

ТехИнсайдер
Изучим меню. Для тех, кто на диете Изучим меню. Для тех, кто на диете

Что заказать в кафе, чтобы не сидеть голодной

Лиза
Что молодежь не знает о старом интернете Что молодежь не знает о старом интернете

Что молодые не знают, а бывалые не помнят об интернете

Maxim
Напиток долгожителей: ученые объяснили, почему пить чай — очень полезная привычка Напиток долгожителей: ученые объяснили, почему пить чай — очень полезная привычка

Ученые оценили связь чая и смертности от различных заболеваний

Вокруг света
Неприятный разговор: почему деньги — запретная тема в отношениях Неприятный разговор: почему деньги — запретная тема в отношениях

Оказывается, секс — не самая запретная тема в парах

Psychologies
Что за камень судьбы, на который посадят Карла III во время коронации? Что за камень судьбы, на который посадят Карла III во время коронации?

Что такое коронационный камень?

Maxim
Хигураси Хигураси

Анаит Григорян не только посол японской культуры в русскоязычной литературе

Правила жизни
«Американская двухпартийность. От Джорджа Вашингтона до Джо Байдена». Как менялись партийные системы США «Американская двухпартийность. От Джорджа Вашингтона до Джо Байдена». Как менялись партийные системы США

Противостояние Демократической и Республиканской партий США

N+1
«Интеллигенция была рассечена надвое»: воспоминания о Горьком в эмиграции «Интеллигенция была рассечена надвое»: воспоминания о Горьком в эмиграции

Отрывок из книги «Курсив мой» писательницы Нины Берберовой

Forbes
Сильная доля: пять женщин, которые изменили академическую музыку Сильная доля: пять женщин, которые изменили академическую музыку

Композиторы, которые нарушили гендерное однообразие в сфере классической музыки

Forbes
Эйнштейн — швейцарский гражданин Эйнштейн — швейцарский гражданин

Как великий физик Альберт Эйнштейн жил в Швейцарии

Наука и жизнь
Руки помогли в семантической обработке слов Руки помогли в семантической обработке слов

Ограничение свободы рук влияет на семантическую обработку слов

N+1
Что превращает привычную еду в яд? Эти продукты принесут вред организму, если неправильно их приготовить Что превращает привычную еду в яд? Эти продукты принесут вред организму, если неправильно их приготовить

Как случайно не превратить любимые продукты в яд

ТехИнсайдер
Рефлексия: что это такое и как правильно ей заниматься Рефлексия: что это такое и как правильно ей заниматься

Как часто вы заглядываете внутрь себя?

Psychologies
Максим Никулин: «Вокруг отца была магическая аура...» Максим Никулин: «Вокруг отца была магическая аура...»

В его характере была черта, которую, думаю, невозможно в себе воспитать

Караван историй
Хочу помочь! Хочу помочь!

5 простых способов делать добро

Лиза
Почему люди сплетничают и когда сплетни - это хорошо? Почему люди сплетничают и когда сплетни - это хорошо?

Почему сплетни - неотъемлемая часть нашего общения

ТехИнсайдер
Как Елизавета II ездила в метро, садилась верхом в 92 года и нарушала традиции Как Елизавета II ездила в метро, садилась верхом в 92 года и нарушала традиции

Многие думают, что Елизавета II всю жизнь вела себя по строгому протоколу

VOICE
Грибок Cryptococcus neoformans Грибок Cryptococcus neoformans

Как грибок Cryptococcus neoformans вызывает менингит

ТехИнсайдер
Австралийцы обнаружили древнейшие сердца возрастом 390-370 миллионов лет. Это сердца панцирных рыб Австралийцы обнаружили древнейшие сердца возрастом 390-370 миллионов лет. Это сердца панцирных рыб

Первые сердца принадлежали древним рыбам плакодермам

N+1
С натяжкой. Как самостоятельно избавиться от второго подбородка С натяжкой. Как самостоятельно избавиться от второго подбородка

Комплекс упражнений и инструкция по массажу от эксперта по фейсфитнесу

Лиза
Почему мы так плохо знаем математику? Во всем виноваты древние греки Почему мы так плохо знаем математику? Во всем виноваты древние греки

Почему математика вызывает у многих детей и взрослых страх и беспокойство

ТехИнсайдер
Как принять горе и отказаться быть жертвой: 8 мудрых цитат автора книги «Выбор» Эдит Эгер Как принять горе и отказаться быть жертвой: 8 мудрых цитат автора книги «Выбор» Эдит Эгер

Эдит Эгер — как найти опору в себе

Psychologies
10 увлекательных книг о кругосветках, которые стоит прочесть каждому 10 увлекательных книг о кругосветках, которые стоит прочесть каждому

Готовы отправиться в путь?

Вокруг света
Секс в семье с маленькими детьми: 3 правила для родителей Секс в семье с маленькими детьми: 3 правила для родителей

Секс в паре должен быть независимо от того, есть ли у вас дети или нет

Psychologies
Черкесский экспресс Черкесский экспресс

Зинаида Пронченко о самом обнадеживающем российском фильме

Weekend
По следам «Арматы» По следам «Арматы»

Мир бросился создавать новые танки

ТехИнсайдер
Ученые нашли нейроны головного мозга, которые измеряют положение и перемещение в пространстве Ученые нашли нейроны головного мозга, которые измеряют положение и перемещение в пространстве

Какую роль играет гиппокамп в навигационной системе мозга?

ТехИнсайдер
Angry birds Angry birds

Главные ошибки сов и жаворонков, которые лишают их энергии на весь день

Лиза
Открыть в приложении