Коллекция. Караван историй

Знаменитости

июнь 2023

Вера Васильева — потрясающий человек и пример того, что можно с достоинством полноценно творить, общаться со зрителем и не останавливаться на достигнутом, — интервью с актрисой читайте в выпуске журнала «Коллекция. Караван историй» №6 за июнь 2023 года. Неожиданный развод, непростой год, работа над собой и большие роли — об этом и многом другом рассказала Анна Котова. А Азима Петра поделилась их с Алексеем Петренко историей любви в эксклюзивном интервью журналу. Читайте также: как и в 80 лет Лидия Смирнова покоряла мужские сердца; усы, одеколон и «мерседес» — история страсти Михалкова и Мордюковой в рассказе сценариста и режиссера Виктора Мережко; первые пробы, служба в Германии, танцы на вокзале, «6 кадров» и легендарные «Папины дочки» в интервью с режиссером Александром Жигалкиным и воспоминания о звездных актерах Георгии Буркове, Владимире Зельдине и Нине Сазоновой.
«Михалков покорил Мордюкову усами, одеколоном и «мерседесом», — рассказывал Виктор Мережко «Михалков покорил Мордюкову усами, одеколоном и «мерседесом», — рассказывал Виктор Мережко

Я был очень наглым. Когда учился на первом курсе ВГИКа, просочился в Дом кино...

Коллекция. Караван историй
Вдова Георгия Буркова: «После выхода «Иронии судьбы» Жора не мог спокойно выйти на улицу» Вдова Георгия Буркова: «После выхода «Иронии судьбы» Жора не мог спокойно выйти на улицу»

Бурков трижды приезжал в Москву поступать в театральное училище, но безуспешно

Коллекция. Караван историй
Ольга Богданова: «Зельдин в одночасье стал кумиром женщин, а Сазонова, которой было уже за пятьдесят, пользовалась огромным успехом у режиссеров» Ольга Богданова: «Зельдин в одночасье стал кумиром женщин, а Сазонова, которой было уже за пятьдесят, пользовалась огромным успехом у режиссеров»

В моем поступлении в Театр Советской армии решающую роль сыграл Зельдин

Коллекция. Караван историй
Александр Жигалкин: «Дети-актеры не капризничают. Они понимают, что пришли не просто проводить время, а работать» Александр Жигалкин: «Дети-актеры не капризничают. Они понимают, что пришли не просто проводить время, а работать»

«Папины дочки» очень быстро стали безумно популярными и остаются до сих пор

Коллекция. Караван историй
Лидия Смирнова покоряла мужские сердца и в 80 лет Лидия Смирнова покоряла мужские сердца и в 80 лет

В фильмографии Смирновой много ярких образов

Коллекция. Караван историй
Азима Петра: Алексей Петренко. История любви Азима Петра: Алексей Петренко. История любви

Азима Петра поделилась историей любви с Алексеем Петренко

Коллекция. Караван историй
Анна Котова: «Моя роль от меня не уйдет» Анна Котова: «Моя роль от меня не уйдет»

«Вода камень точит. Важно не сдаваться!»

Коллекция. Караван историй
Вера Васильева: «Нужно быть готовым к любым поворотам судьбы и любить жизнь» Вера Васильева: «Нужно быть готовым к любым поворотам судьбы и любить жизнь»

Актриса Вера Васильева о детстве, театре и заботе

Коллекция. Караван историй
Слово редактора Слово редактора

Полноценно творить, общаться со зрителем, не останавливаться на достигнутом

Коллекция. Караван историй
Открыть в приложении