Гороскоп на год от астролога Веры Хубелашвили

Новый очагСтиль жизни

Ход драконом

Гороскоп 2024

2024 год пройдёт у нас под покровительством мощного символа дикой стихии — дракона. Это яркий период, когда с нами могут происходить поворотные вещи, ключевые для нашей жизни. Как правильно войти в год дракона? На какие моменты обратить внимание? И к чему быть готовым каждому из знаков зодиака? Слово нашему астрологу Вере Хубелашвили.

Овен

2024 год для страстных и импульсивных Овнов обещает быть благоприятным и полным возможностей для перемен и роста. Вас ожидают успехи и вознаграждения за ваши усилия. Однако возможны некоторые сложности в самореализации, но, имея веру в себя и готовность преодолевать трудности, вы сможете достичь своих целей.

Романтика: Вас могут ждать несколько непродолжительных романов, от каждого из которых вы получите свои радости. Но больший шанс на прочные и устойчивые отношения есть, если у вас уже имеется партнер. Будьте открыты для новых знакомств и готовы инвестировать время и усилия в развитие своих отношений.

Финансы: Ситуация в целом будет стабильной, что позволит вам планировать свои финансы и осуществить несколько крупных покупок в середине года. Важно быть ответственным и взвешенно принимать финансовые решения, придерживаться бюджета и не растрачивать средства на ненужные вещи. Но не забывайте про долгосрочные финансовые планы и инвестиции, которые могут принести вам стабильный доход в будущем. Дракон — яркий товарищ, будет искушать, поэтому старайтесь не поддаться мимолетным соблазнам, не рискуйте по-крупному.

Телец

Предстоящий год будет требовать от самоуверенных Тельцов особой осторожности и избегания рисков. Основной упор следует делать на обеспечение стабильности семьи и личного благополучия. Окружающие вас люди, особенно друзья, окажут вам поддержку в трудные моменты. Однако стоит избегать конфликтных ситуаций и стремиться к мирному урегулированию любых разногласий.

Романтика: Важно не спешить с выбором партнёра и признаниями в любви — семь раз отмерьте, один раз ответьте. Избегайте авантюр и старайтесь отдавать предпочтение более надёжным и стабильным людям. Будьте внимательны к своим интуитивным ощущениям и слушайте своё сердце, чтобы принимать правильные решения в личной жизни.

Финансы: Стабильность будет приоритетной для Тельцов в год Дракона — впрочем, им это всегда свойственно. Вы стоите надежно на ногах, но это не означает, что можно рисковать с финансами. Старайтесь быть осторожным и разумным при распоряжении доходами. Не рекомендуется делать рискованные инвестиции или крупные покупки без обсуждения с близкими, которых это может затронуть.

Близнецы

В год Дракона у всегда коммуникабельных и харизматичных Близнецов могут возникнуть сложности в общении с людьми. Возможны конфликты и недоразумения, но вы сможете преодолеть эти трудности. В работе с информацией вам удастся достичь успеха. Ваши аналитические способности и умение быстро адаптироваться помогут вам справиться с любыми задачами. Интересно, что вас ожидают победы в спорах и спортивных соревнованиях. Вам не составит труда защитить свою точку зрения и одержать победу.

Романтика: Близнецы будут привлекательны для противоположного пола. Ваш шарм и обаяние не останутся незамеченными. Однако будьте осторожны, так как у вас есть риск разрушить отношения из-за собственных ошибок. Будьте внимательны к своему партнёру и уважайте его. Цените взаимоотношения и старайтесь избегать конфликтов.

Финансы: Год Дракона может оказаться нелёгким. Если не начнёте уже с самого начала года вкладываться в заработки, может возникнуть риск остаться без необходимых средств. Будьте осторожны с финансовыми решениями и старайтесь планировать расходы. Возможно, вам потребуется улучшить свои навыки управления деньгами и искать дополнительные источники дохода.

Рак

Наступающий период для Раков обещает быть в целом благоприятным. Вас ожидают позитивные события и возможности для развития. Но аккуратнее с эмоциями! Необходимо контролировать свои реакции и не позволять себе быть слишком впечатлительными. Помните, что холодное мышление и уравновешенность помогут справиться с любыми трудностями и успешно разрешить различные ситуации.

Романтика: В отношениях у чувствительных Раков могут возникнуть неприятные сюрпризы. Поэтому в год Дракона особенно важно слушать свою интуицию и доверять своим ощущениям. Если что-то кажется вам сомнительным или неестественным, лучше быть осторожным и не спешить с принятием решений. Будьте внимательны к своему партнеру. При возникновении трудностей старайтесь разговаривать открыто и искренне, чтобы сохранить гармонию в отношениях.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Переменная величина Переменная величина

Насколько важен для нас секс

Psychologies
45 в «кубе» 45 в «кубе»

За что мы любим «Гелендваген»

Автопилот
6 легких практик для радости 6 легких практик для радости

Когда мы заботимся о себе, настроение повышается

Psychologies
Сколько нужно ходить, чтобы «активировать» ваш мозг Сколько нужно ходить, чтобы «активировать» ваш мозг

Почему нам всем нужно больше ходить?

ТехИнсайдер
Меган и Гарри. Неприкаянные Меган и Гарри. Неприкаянные

Сумеют ли герцоги Сассекские выдержать испытание свободой и сохранить семью?

Караван историй
Встречаем Пасху Встречаем Пасху

Лови идеи, как необычно покрасить яйца натуральными красителями

Лиза
«Я буду светить вам»: памяти основательницы Первого хосписа Веры Миллионщиковой «Я буду светить вам»: памяти основательницы Первого хосписа Веры Миллионщиковой

Отрывок из книги «Из любви к тебе» — о Вере Миллионщиковой

Forbes
Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации

Какой леской лучше косить траву триммером? На что обратить внимание при выборе?

CHIP
«Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля «Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля

Зачем внедорожникам нужны «режимы движения»?

4x4 Club
Ссоры из-за денег: как и почему возникают финансовые разногласия между парой и в семье Ссоры из-за денег: как и почему возникают финансовые разногласия между парой и в семье

Основные причины финансовых разногласий в парах

Inc.
Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу? Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу?

Что важно знать о поллинозе, чтобы пережить период активного цветения растений

Maxim
«Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года «Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года

«Претенденты»: злой и хулиганский ромком от Луки Гуаданьино

Правила жизни
В теннисе странный счет и много сложных терминов. Рассказываем, как устроен этот вид спорта В теннисе странный счет и много сложных терминов. Рассказываем, как устроен этот вид спорта

Почему в теннисе считают 15-30-40? Ликбез от «Сноба»

СНОБ
Чем полезен щавель и кому лучше от него отказаться Чем полезен щавель и кому лучше от него отказаться

Щавель насыщен витаминами и органическими кислотами, а потому очень полезен

РБК
Самый первый iPhone. Когда вышел и каким он был Самый первый iPhone. Когда вышел и каким он был

Кто создал iPhone, как он выглядел и сколько стоил

Цифровой океан
Шариковая ручка: долгий путь к человеку Шариковая ручка: долгий путь к человеку

История обычной шариковой ручки

Зеркало Мира
Какие тайны хранит бирюза Какие тайны хранит бирюза

Полудрагоценный камень бирюза всегда привлекал своей красотой

Зеркало Мира
Радость, слезы и семейные тайны: семь очень разных фильмов про свадьбы Радость, слезы и семейные тайны: семь очень разных фильмов про свадьбы

«Свадебные» фильмы в самых разных жанрах

Forbes
Секстинг и еще 6 признаков микроизмены Секстинг и еще 6 признаков микроизмены

Как понять, что партнера «ведет в сторону», объясняет сексотерапевт

Psychologies
Вятский язык и антихрист с фонографом: 10 интересных фактов о Кировской области Вятский язык и антихрист с фонографом: 10 интересных фактов о Кировской области

Почему Кировская область зовется Вятским краем и при чем здесь новгородцы?

ФедералПресс
Что такое локальная сеть. Для чего нужна и как ее создать Что такое локальная сеть. Для чего нужна и как ее создать

Как легко настроить собственную локальную сеть?

Цифровой океан
2023 год в России оказался на градус жарче нормы 2023 год в России оказался на градус жарче нормы

Наиболее аномально теплым сезоном 2023 года в России была осень

N+1
10 самых уродливых автомобилей всех времен и народов 10 самых уродливых автомобилей всех времен и народов

Как машины со столь отталкивающей внешностью вообще могли попасть на конвейер?

Maxim
Кто такой ёкарный бабай и что на Руси знали о тонкостях пикапа: 9 необычных книг о славянской культуре Кто такой ёкарный бабай и что на Руси знали о тонкостях пикапа: 9 необычных книг о славянской культуре

Приготовьтесь к погружению в мифические истории, о которых вы точно не знаете

ТехИнсайдер
5 инноваций, которые помогли тепловозам побороть паровозы 5 инноваций, которые помогли тепловозам побороть паровозы

Лишь в 1960-х стало окончательно понятно, что паровозу не тягаться с дизелем

ТехИнсайдер
Уголок Севильи Уголок Севильи

Изучаем столицу Вятского края с экстравагантным местным гидом

Отдых в России
Сын за отца: Андрей Тарковский — младший о доке «Андрей Рублев: Воспоминания о фильме» Сын за отца: Андрей Тарковский — младший о доке «Андрей Рублев: Воспоминания о фильме»

Чем авторская версия «Рублева» отличается от общедоступной?

Правила жизни
4 критерия, которые помогут определить, с кем рискованно вести дела 4 критерия, которые помогут определить, с кем рискованно вести дела

Как понять, подходит ли вам потенциальный бизнес-партнер?

Psychologies
Почему в США все больше людей прибегает к стерилизации? Ответ напугал ученых! Почему в США все больше людей прибегает к стерилизации? Ответ напугал ученых!

Почему все больше молодых людей в США отказывается от планов иметь детей?

ТехИнсайдер
Придумать украшения, которые никто не видел: как женщины развивают ювелирные бренды Придумать украшения, которые никто не видел: как женщины развивают ювелирные бренды

Самые влиятельных героинь ювелирной и часовой индустрии России

Forbes
Открыть в приложении