С 5 по 11 марта

Лиза

Гороскоп 

С 5 по 11 марта

Рыбы

18.02-20.03

Прибыль
Тебя не назовешь слишком практичной, но на предстоящей неделе ты можешь всех удивить. Разберешься в сложном финансовом вопросе, объяснишь суть дела остальным, еще и подскажешь, как заработать. Прибыль появится очень быстро, но благодарить за это стоит не свой разум, а судьбу – тебе просто повезет. В выходные приготовься к долгому и обстоятельному разговору с родными – придется решать семейные проблемы.

Удачные дни: 6.03, 7.03

Овен

21.03-19.04

Настроение
Тебя посетит любовное вдохновение. Приближение весны подарит предчувствие перемен и умение радоваться мелочам. Капель за окном, нежный взгляд, робкое прикосновение... Ты вспомнишь, каково это – грезить наяву и ждать признания. И ощутишь себя влюбленной школьницей.

Удачные дни: 7.03, 8.03

Телец

20.04-20.05

Шопинг
Пришло время весеннего обновления гардероба. И это не каприз – события на работе потребуют строже отнестись к своему внешнему виду. Встречи с партнерами, совещания – тебе не помешает обзавестить парочкой деловых костюмов. За покупками лучше отправиться в пятницу.

Удачные дни: 9.03, 11.03

Близнецы

21.05-20.06

Работа
Если неделя начнется с конфликта с начальством, не расстраивайся. Уже к среде все уладится, и шеф может даже извиниться и пригласить тебя пообедать вместе. Но не стоит слишком сближаться с руководителем. Служебный роман тебе сейчас ни к чему. Выходные проведи в семейном кругу.

Удачные дни: 10.03, 11.03

Рак

21.06-22.07

Финансы
Вот и на твоей улице праздник – на этой неделе можешь рассчитывать на прибавку или получение дополнительного дохода со стороны. Правда, это произойдет лишь в том случае, если ты не будешь сидеть сложа руки. Полученные деньги лучше не тратить, а положить на депозит в банке.

Удачные дни: 5.03, 6.03

Лев

23.07-22.08

Семья
Используй Международный женский день как повод для семейного торжества. Особенно тщательно подойди к выбору подарков, лучше не отделываться банальными цветами и сувенирами. Родные собираются преподнести тебе что-то существенное, так что подготовься и не ударь в грязь лицом.

Удачные дни: 8.03, 9.03

Дева

23.08-22.09

Интуиция
Хороший сон с четверга на пятницу может оказаться вещим. Расскажи его в подробностях партнеру или подруге – словесная визуализация приблизит исполнение мечты. В воскресенье может позвонить старый школьный друг. Постарайся найти время для встречи – она окажется полезной.

Удачные дни: 8.03, 11.03

Весы

23.09-22.10

Карьера
Жизнь заставит тебя выбирать между собственными амбициями и добрыми отношениями с коллегами. Если тебе предложат подработку, не отказывайся. Кроме случаев, когда просят потрудиться в выходные. Тебе сейчас важно чаще бывать дома и проводить досуг с семьей, желательно на природе.

Удачные дни: 7.03, 9.03

Скорпион

23.10-22.11

Борьба
Спокойные дни закончились – на горизонте появится конкурент. Это может быть молодой перспективный сотрудник, претендующий на твое место, или хорошенькая ассистентка на работе у мужа. В любом случае, защищайся. Главное, не делись ни с кем своими планами, могут пойти сплетни.

Удачные дни: 8.03, 10.03

Стрелец

23.11-20.12

Любовь
8 Марта жди сюрприза. Это может быть признание в любви или появление наяву тайного поклонника, с которым ты познакомилась, например, в чате. Положительных эмоций добавит и нежданная прибыль. Не трать все сразу – отложи шопинг до выходных, и тогда он будет удачным.

Удачные дни: 10.03, 11.03

Козерог

21.12-19.01

Общение
Трудностей не ожидается, но не стоит расслабляться раньше времени – все же дождись выходных. Корпоратив в честь женского дня может закончиться для тебя конфузом, старайся себя конт ролировать. Если погода позволит, можно открыть загородный сезон и компанией съездить на природу.

Удачные дни: 5.03, 8.03

Водолей

20.01-17.02

Учеба
Даже если студенческие годы давно позади, учиться никогда не поздно. Особенно если звезды советуют это сделать. Сейчас знания будут усваиваться легко, а творческий потенциал заметно возрастет. Найди способ расширить свой кругозор. Подойдут любой тренинг или развивающие курсы.

Удачные дни: 6.03, 7.03

Лунный календарь для всех знаков

5.03 Понедельник

Спокойствие, только спокойствие! Повторяй это себе в течение дня, когда то и дело будут возникать непредвиденные трудности.

6.03 Вторник

На этот день старайся не планировать никаких важных дел или событий. В идеале, лучше вообще остаться дома и отключить телефон. Особенно опасны людные места – переполненный транспорт, супермаркеты.

7.03 Среда

Пора очиститься. Как в прямом, так и в переносном смысле. Можно провести очищающие процедуры для организма. Или заняться чистотой души – сходить в храм, медитировать.

8.03 Четверг

Тебе повезло. Женский праздник совпал с днем физической активности, всплеска жизненной энергии. Можно планировать поездки с насыщенной культурной программой.

9.03 Пятница

Самое время немного полениться. Позволь себе подольше поспать, поваляться в постели, насладиться покоем. Не предпринимай ничего экстремального, береги нервную систему.

10.03 Суббота

Семейную идиллию может испортить sms-ка сомнительного содержания, случайно увиденная мужем. Сцена ревности, необоснованные обвинения, подозрения – это один из вариантов развития событий. Другой – перевести все в шутку. Это получится, если ты опередишь события и посмеешься над посланием.

11.03 Воскресенье

Береги здоровье и силы. Отдай предпочтение пассивному отдыху и подготовке к предстоящей рабочей неделе. Не затевай ничего нового, продолжай уже начатые дела. Не смотри грустные фильмы и не слушай печальную музыку. Эмоционально ты будешь уязвима.

Геннадий Гончаров, астролог, www.goncharov.ru

Рисунок: ShutterStock/Fotodom.ru. Фото: PR-агентство «Успех»

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Тесты на деменцию Тесты на деменцию

Как самостоятельно обнаружить деменцию на ранней стадии

Лиза
В теннисе странный счет и много сложных терминов. Рассказываем, как устроен этот вид спорта В теннисе странный счет и много сложных терминов. Рассказываем, как устроен этот вид спорта

Почему в теннисе считают 15-30-40? Ликбез от «Сноба»

СНОБ
Крутые повороты Крутые повороты

Переворот и революция, которые вывели Португалию на путь демократии

Дилетант
Обычные подозревающие Обычные подозревающие

10 главных параноиков мирового кино

Weekend
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
45 в «кубе» 45 в «кубе»

За что мы любим «Гелендваген»

Автопилот
Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу? Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу?

Что важно знать о поллинозе, чтобы пережить период активного цветения растений

Maxim
«От саванны до дивана: Эволюционная история кошек» «От саванны до дивана: Эволюционная история кошек»

Почему внешность домашних кошек разнообразнее, чем у их предков

N+1
Чем полезен щавель и кому лучше от него отказаться Чем полезен щавель и кому лучше от него отказаться

Щавель насыщен витаминами и органическими кислотами, а потому очень полезен

РБК
Список Будисавлевич: как домохозяйка спасла из немецких концлагерей тысячи детей Список Будисавлевич: как домохозяйка спасла из немецких концлагерей тысячи детей

Как Диана Будисавлевич в годы гитлеровской оккупации спасала детей

Forbes
«Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года «Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года

«Претенденты»: злой и хулиганский ромком от Луки Гуаданьино

Правила жизни
Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации

Какой леской лучше косить траву триммером? На что обратить внимание при выборе?

CHIP
Ссоры из-за денег: как и почему возникают финансовые разногласия между парой и в семье Ссоры из-за денег: как и почему возникают финансовые разногласия между парой и в семье

Основные причины финансовых разногласий в парах

Inc.
Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат» Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат»

«Я хочу дать тебе свою фамилию. Никаким женам не давал, а тебе дам»

Караван историй
«Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля «Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля

Зачем внедорожникам нужны «режимы движения»?

4x4 Club
Код: элегантность Код: элегантность

Интерьер в стиле рафинированного софт-минимализма

SALON-Interior
Сколько нужно ходить, чтобы «активировать» ваш мозг Сколько нужно ходить, чтобы «активировать» ваш мозг

Почему нам всем нужно больше ходить?

ТехИнсайдер
Растяжки на коже у женщин: почему они появляются и как от них избавиться Растяжки на коже у женщин: почему они появляются и как от них избавиться

Почему на коже женщин появляются растяжки и как их профилактировать?

Psychologies
Встречаем Пасху Встречаем Пасху

Лови идеи, как необычно покрасить яйца натуральными красителями

Лиза
Самая длинная династия Самая длинная династия

О судьбе египетского рода, подарившего миру духи, археологию и монотеизм

Правила жизни
Как повысить самооценку с помощью тату: все о необычном способе осознать свою привлекательность Как повысить самооценку с помощью тату: все о необычном способе осознать свою привлекательность

Как рисунки на теле могут повысить уверенность в себе?

VOICE
Электрокарский cловарь. Мужская версия Электрокарский cловарь. Мужская версия

Толковый словарь электромобилиста

Автопилот
Окно в старый свет. Чего ждать от 60-й Венецианской биеннале Окно в старый свет. Чего ждать от 60-й Венецианской биеннале

Что ждать от старейшего форума современного искусства?

СНОБ
Ожидание и реальность не совпадут: 8 вещей, которые не следует покупать в онлайн-магазинах Ожидание и реальность не совпадут: 8 вещей, которые не следует покупать в онлайн-магазинах

Рассказываем, какие позиции точно не стоит добавлять в корзину

ТехИнсайдер
Перед менопаузой есть «перименопауза». Вот как это влияет на психику женщин! Перед менопаузой есть «перименопауза». Вот как это влияет на психику женщин!

Как изменяется психологическое состояние женщины в зависимости от её возраста?

ТехИнсайдер
Как людям с ОКР комфортно работать и полностью раскрыть свои таланты Как людям с ОКР комфортно работать и полностью раскрыть свои таланты

Почему нейроотличия — это не всегда плохо и как обратить симптомы в свою пользу

Inc.
По клеточкам По клеточкам

Неужели пептиды действительно способны подарить нам вечную молодость?

Лиза
Как защитить свои аккаунты в социальных сетях: проверьте, все ли методы вы используете Как защитить свои аккаунты в социальных сетях: проверьте, все ли методы вы используете

Наличие пароля еще не говорит о том, что ваш аккаунт полностью защищен

ТехИнсайдер
5 бунтарок, изменивших мир: чему всем нам стоит у них поучиться 5 бунтарок, изменивших мир: чему всем нам стоит у них поучиться

Выдающиеся женщины, которые своим протестом изменили ход истории

Psychologies
Кем ты хочешь стать, когда выспишься? Кем ты хочешь стать, когда выспишься?

Как помочь себе, если страдаешь по ночам и не можешь уснуть без проблем

VOICE
Открыть в приложении