Знакомьтесь, запоминайте, добивайтесь аудиенции

SNCМода

Style

Beauty. Рейтинг

Где сделать губы так, чтобы не заметно? Кому доверить самое сокровенное — пластику груди? Куда бежать за острыми модельными скулами? В каком возрасте сделать первую подтяжку? Какой крем точно-точно омолодит? Пытливый SNC выведал ответы на все животрепещущие вопросы у главных кудесников эстетической медицины страны — самых авторитетных, компетентных и влиятельных — и нашел в лице каждого профи душевного и открытого собеседника. В неформальной обстановке — и «без халатов». Знакомьтесь, запоминайте, добивайтесь аудиенции.

Александр Иванович Неробеев

Пластический хирург, профессор, генеральный директор клиники «АРТ-Клиник»

Мастодонт пластической хирургии, выпестовавший не один десяток виртуозов скальпеля. Ювелир по части круговой подтяжки. Всесилен: и божественный овал лица выточит, и заставит стрелки биологических часов замереть.

О себе: Я человек скальпеля и ножниц. Лет 15 назад пытался что-то колоть, но все у меня в организме запротестовало. Когда работает косметолог, многого ждать не приходится: разве что слегка разгладятся морщины. От действий хирурга пациент ожидает серьезного результата. Я сторонник радикальных трансформаций.

О главном: Мне интереснее всего круговая подтяжка лица – SMAS-лифтинг, который я сделал первым в России. Большинство моих операций – возрастные: молодых клиенток я отправляю к своим «звездным» ученикам, которые также ведут прием в «АРТ-Клиник». Если нужно сделать грудь – даю направление к Виктору Кобазеву, если убрать грыжи нижних век – а сегодня это довольно распространенная проблема молодежи – советую обратиться к Авиценне Абдулмаджидовой. Ошибочно мнение, что можно сделать превентивную подтяжку «впрок»: невозможно поднять и без того упругие ткани, можно работать только с тем, что уже опустилось. А вообще сегодня каждая женщина способна выглядеть на 35, даже если ей под 70.

О принципах: Я делаю только то, что считаю целесообразным. Например, недавно у меня попросили раздвоенную губу, как у Маши Малиновской – я на такое не иду. Манипуляции, которые сильно меняют анатомию, не приемлю.

О подходе: Уверен, что с пациенткой до операции надо задружиться. Прежде чем что-то сделать, необходимо поговорить с ней, заглянуть в глубину ее глаз и понять, чего она хочет. Я стремлюсь угадывать желания женщин. И, кажется, у меня это неплохо получается.

Анна Назаренко

Основательница косметического бренда клеточной косметики Excellance Moscow, председатель совета директоров компании «Фарм-Синтез»

Прирожденная бизнес-леди. Владеет фармхолдингом, развивает инновации в косметологии – и лихо влюбляет в элитную косметику собственного бренда клиентов пафосных салонов красоты и покупателей Sky Shop «Аэрофлота».

Об истоках: Премиальная пептидная косметика Excellance Moscow родилась на базе огромного фармхолдинга с разработками по полному циклу: от молекулы до готовой формы. В нашем случае косметология вышла из фармацевтики, и это наш мощный козырь. У нас были отличные наработки, которые было жаль класть на полку, и мы решили их развивать. Так появился наш запатентованный белково-пептидный комплекс Cellexon, восстанавливающий молодость кожи на клеточном уровне. Проникая глубоко в дерму, он продлевает жизненный цикл клеток и запускает процессы их обновления. Аналогов ему в мире нет.

О средствах: В линии Excellance Moscow – 28 средств для профессионального и домашнего ухода. На любой, даже самый каверзный, вопрос по поводу эффективности и безопасности наших кремов и сывороток у нас найдется исчерпывающий ответ, подкрепленный научными данными и клиническими исследованиями, проведенными с разрешения Минздрава.

О планах: Хотим расширить линию еще на 13 позиций совместно с французской лабораторией. Уже сейчас могу сказать, что будет наноэмульсия для волос, способная «починить» пряди даже в самом плачевном состоянии.

Также мы «колдуем» над поистине фантастическим восстанавливающим кремом для лица.

О поводах для гордости: На текущий момент Excellance Moscow представлен во всех точках Articoli, «Рив Гош», на борту «Аэрофлота» в магазинах Sky Shop, а также в клинике всемирно известного эстетиста и пластического хирурга Бернара Айота в Париже.

Бернар Айот

Специалист в области эстетической медицины и омоложения лица, пластический хирург (Париж)

Первым подсадил столичных див на иглу ботокса и молодильных жировых инъекций. Не удивительно, что записаться на прием к импозантному месье в период его московских гастролей светит особам исключительно шустрым и настойчивым.

О ноу-хау: Мой коронный номер – блефароплатика: по основному образованию я хирург-офтальмолог и только потом — специалист в области эстетической медицины. Знаю, как сделать так (и сделать незаметно), чтобы взгляд вновь стал молодым. Второе направление – инъекции наножира. В отличие от привычного липофилинга в своей авторской методике я использую не адипоциты (полноценные жировые клетки), а вытяжку из них. Это позволяет выполнять тонкую работу: заполнять морщины, локально восстанавливать утраченный объем там, где это необходимо. Так как, по сути, мы делаем инъекции стволовых клеток, то переходим в область регенеративной медицины: не только омоложение, но и восстановление тканей. Убежден: это методика будущего.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Удар по точкам Удар по точкам

Расширенные поры доставляют немало хлопот и портят настроение

StarHit
Элизабет Мун: «Население: одна». Фрагмент научно-фантастического романа Элизабет Мун: «Население: одна». Фрагмент научно-фантастического романа

Глава из фантастического романа для поклонников Урсулы ле Гуин

СНОБ
Как новенькая! Как новенькая!

Способы, которые помогут запустить процесс очищения и омоложения организма

Лиза
Ссоры из-за денег: как и почему возникают финансовые разногласия между парой и в семье Ссоры из-за денег: как и почему возникают финансовые разногласия между парой и в семье

Основные причины финансовых разногласий в парах

Inc.
Астрономы нашли на Луне потенциальный источник квазиспутника Земли Астрономы нашли на Луне потенциальный источник квазиспутника Земли

Астероид Камоалева мог быть выбит с поверхности Луны в прошлом

N+1
«Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года «Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года

«Претенденты»: злой и хулиганский ромком от Луки Гуаданьино

Правила жизни
Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу? Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу?

Что важно знать о поллинозе, чтобы пережить период активного цветения растений

Maxim
45 в «кубе» 45 в «кубе»

За что мы любим «Гелендваген»

Автопилот
Нуар с двойным дном Нуар с двойным дном

«Шугар»: Колин Фаррелл копипастит голливудскую классику

Weekend
Код: элегантность Код: элегантность

Интерьер в стиле рафинированного софт-минимализма

SALON-Interior
«Справедливый мир»: почему мы осуждаем жертв насилия «Справедливый мир»: почему мы осуждаем жертв насилия

Почему многие люди склонны защищать тех, кого обвинили в насилии?

Psychologies
«Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля «Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля

Зачем внедорожникам нужны «режимы движения»?

4x4 Club
Самый первый iPhone. Когда вышел и каким он был Самый первый iPhone. Когда вышел и каким он был

Кто создал iPhone, как он выглядел и сколько стоил

Цифровой океан
Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат» Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат»

«Я хочу дать тебе свою фамилию. Никаким женам не давал, а тебе дам»

Караван историй
Домашняя работа: как девушкам с темными волосами самостоятельно перейти в блонд Домашняя работа: как девушкам с темными волосами самостоятельно перейти в блонд

Колорист раскрыл профессиональные хитрости окрашивания

VOICE
Первый элемент Первый элемент

Академик Михаил Федонкин — о сформировавшихся под влиянием жизни минералах

Наука
Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов

Справляться со сложностями и не терять эффективность на удаленке

РБК
Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации

Какой леской лучше косить траву триммером? На что обратить внимание при выборе?

CHIP
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
«Конек-Горбунок» и «Госпожа Бовари»: запрещенные книги, которые стали классикой «Конек-Горбунок» и «Госпожа Бовари»: запрещенные книги, которые стали классикой

Книги, которые сперва вызывали вопросы цензоров, но стали мировой классикой

Forbes
Оземпик: чем опасен препарат, который якобы помогает похудеть Оземпик: чем опасен препарат, который якобы помогает похудеть

Так ли безопасен Оземпик и можно ли худеть с его помощью?

Psychologies
Победоносное шествие небесных светил в мировых религиях Победоносное шествие небесных светил в мировых религиях

Вряд ли найдется хоть один народ, который бы не благоговел перед Солнцем и Луной

Зеркало Мира
Уснуть в пути и проснуться: 8 принципов безопасной ночевки в машине Уснуть в пути и проснуться: 8 принципов безопасной ночевки в машине

Что нужно знать перед ночевкой в машине, чтобы она была безопасной

ТехИнсайдер
ИИ обучился футбольной тактике на игре «Ливерпуля», и готов консультировать тренеров ИИ обучился футбольной тактике на игре «Ливерпуля», и готов консультировать тренеров

ИИ-модель TacticAI, разработанная командой Google DeepMind, обучилась футболу

ТехИнсайдер
Семь правил винного этикета Семь правил винного этикета

Каких правил стоит придерживаться, когда пьешь вино?

Maxim
5 инноваций, которые помогли тепловозам побороть паровозы 5 инноваций, которые помогли тепловозам побороть паровозы

Лишь в 1960-х стало окончательно понятно, что паровозу не тягаться с дизелем

ТехИнсайдер
Как избавиться от запаха готовки в доме: 10+ надежных способов Как избавиться от запаха готовки в доме: 10+ надежных способов

Избавиться от запаха готовящейся еды может быть непросто. Несколько лайфхаков

VOICE
По клеточкам По клеточкам

Неужели пептиды действительно способны подарить нам вечную молодость?

Лиза
Сила притяжения: почему различия — не помеха любви Сила притяжения: почему различия — не помеха любви

На чем держится любовь?

Psychologies
Как успокоить любимую женщину? Как успокоить любимую женщину?

Как оставаться целым, когда эмоции партнера зашкаливают?

Maxim
Открыть в приложении