Мне не хочется преподносить свой недолгий опыт работы в стрип-клубе как драму

ЛизаРепортаж

Стриптиз. Не от хорошей жизни

Мне не хочется преподносить свой недолгий опыт работы в стрип-клубе как драму. Воспоминания об этом не мучают меня по ночам, и мне не стыдно говорить, что я две недели танцевала у шеста и заработала 200 тысяч рублей.

В «стрип» меня, как и многих других девчонок, привело отсутствие мозгов и острая потребность в деньгах. Увольняясь почти перед самым Новым годом, я была уверена, что без труда найду новую работу. Через месяц спеси поубавилось, через два я начала нервничать, на третий уже отправляла резюме в компании, которые до этого даже не рассматривала. Однажды, когда я «серфила» по сайтам с вакансиями, случайно увидела предложение – подработку танцовщицей. Подумала: «Почему бы не попробовать?»

Кроме меня на «собеседование» пришли еще восемь девчонок. Нам предложили заполнить небольшие анкеты, спросили, у кого есть опыт, у кого нет. После нас всех попросили раздеться до трусов.

Стоя со спущенными до колен штанами и задранной кофтой в ожидании оценки фигуры, я чувствовала себя куском мяса.

Мне объявили, что меня берут, и ознакомили с так называемым crazy-меню – расценками на услуги танцовщиц. Приватный танец («приват») стоил 5 тысяч рублей. «Увал» (когда гость забирает танцовщицу из клуба на всю ночь) – 28 тысяч рублей. «Беседа» – 15 минут общения в зале на диване – оценивалась в 3 тысячи рублей. Секс – 15 тысяч.

Половину чаевых, полученных за ночь, надо было отдавать клубу. На руки гарантированно давали 2,5 тысячи рублей – если совсем ничего не перепадало за смену.

«В среднем девочки, если они не совсем ленивые, зарабатывают по 200 тысяч в месяц. Но, сама понимаешь, все зависит от гостей», – сказал парень-скаут из клуба.

С пластикой у меня все было хорошо – раньше я немного занималась хореографией. Поэтому, чтобы выучить несколько базовых круток у пилона, мне хватило двух репетиций в выходные. Тогда же провели короткий инструктаж, как танцевать в приватной комнате наедине с гостем: «Сначала потанцуйте у стен, покрутитесь около столика, аккуратно снимите трусики. Не надо их с себя стягивать, как в общественной бане. Все должно быть красиво», – сказала хореограф. – Только после этого ты подходишь к гостю. Можешь сесть на него сверху, но напомни ему, что трогать тебя нельзя. Но если тебя от него не тошнит, то можно и не говорить. Тут уж, девчонки, сами смотрите. Про секс вам уже сказали?» – «То, что 15 «косарей» за него?», – вопросом на вопрос ответила девушка, стоявшая рядом со мной.

«И это тоже. Вообще, это только вам решать, хотите вы этого или нет. У нас не бордель. Здесь никого ни к чему не принуждают. Если влюбитесь в гостя... пусть хоть на одну ночь, то это ваше дело», – сказала хореограф.

У всех танцовщиц были сценические имена. Себе я выбрала пошлое и банальное – Синди. Не видела смысла оригинальничать. Все происходящее казалось странным и бессмысленным. Четко я понимала только то, что через неделю мне нужно платить за квартиру, а от моих сбережений почти ничего не осталось.

Впервые в смену меня поставили в понедельник, и не зря – в начале недели в клубе почти не было гостей. Когда кто-то заходил, громко включали музыку, мы подрывались с диванов и начинали танцевать. Через пару минут этот кто-то уходил, и все затихало. И мы обратно заваливались на мягкие темно-фиолетовые пуфы.

Ближе к утру в клуб забрели несколько мужчин. Трое в компании, а один сам по себе. «Готова? Станцуешь?» – спросила менеджер. «Да», – сразу ответила я. Гости расселись, диджей проорал: «А сейча-а-а-с для ва-а-а-а-с выступит потрясающая Синди-и-и-и-и!» Плохо помню свою проходку до пилона. Зато никогда не забуду, как у меня свело ягодичную мышцу во время «лягушки» – одной из самых простейших круток. Я с ужасом ждала середины трека – в это время надо было снимать лиф. Но прошло все без заминок.

После своего «виртуозного» выступления я, немного прихрамывая, пошла собирать «чай». За первым столиком от меня с таким пренебрежением отмахнулись, словно я какое-то насекомое. Кое-как выдавив улыбку, я подошла к одинокому гостю.

«Я хочу с тобой пообщаться вне клуба», – сразу сказал он. В первый день я на такое не рассчитывала, конечно. Промямлила: «Ага, хорошо. Я сейчас», – и пошла к менеджеру. «Поняла, иди переодевайся. Мы пока с него деньги возьмем. Выйдешь, отдам», – сказала она.

Я не понимала, куда мы поедем, кто этот человек и что может взбрести ему в голову. Но ничего плохого со мной не случилось. Мы были в нескольких барах, но оба не пили, просто разговаривали. Много. Единственным условием было обсуждать только его темы. В какие-то моменты, высказав свое мнение о чем-либо, он с напором спрашивал: «Ты согласна?» Я не сразу уловила суть игры и несколько раз начинала спорить. Но после фразы: «Мне не интересно, что думаешь ты. Я хочу знать, почему тебе нравится то, что думаю я», – правила больше не нарушала.

Когда время вышло, он просто отвез меня домой, а сам уехал. Вот так самое изнурительное в моей жизни общение принесло мне 28 тысяч рублей.

Со вторника по четверг ничего особенного не происходило. В пятницу и субботу у нас были особые вечеринки – мы надевали черное нижнее белье, маски и другие «сопутствующие» элементы. Вот за эти дни я заработала 150 тысяч на одних только чаевых! Во вторую неделю в четверг к нам пришли пятеро старичков-итальянцев. За пару «приватов» один из них оставил мне 500 евро! Жестами объяснил, чтобы я танцевала, не подходя к нему. Просто смотрел на меня, сидя нога на ногу, словно в консерваторию пришел. Потом пришла шумная компания, но я к ним не подходила. Понимала, что не смогу притвориться, что они мне приятны. Просто танцевала у пилона, проходилась по «чаю» и ждала 6 утра.

Как назло, они сидели почти до упора. Я зависала у бара, когда один из них, пьяный в хлам, подошел и попросил станцевать для него «приват». Очень неохотно я согласилась. В отличие от культурного итальянца, этот гость, которому было лет 30–35 на вид, вызывал у меня отвращение. От него воняло потом, на лбу была испарина. С раскрасневшимся от алкоголя лицом он рухнул на диван и проорал: «Давай, шевелись!» Я стояла не двигаясь. Он швырнул на стеклянный стол, стоявший между нами, три мятые пятитысячные купюры и расстегнул штаны.

И тут меня стошнило. Просто от того, что я столкнулась с ситуацией, когда мне надо будет спать с кем-то за деньги. Пока эта «опция» crazy-меню существовала как бы в параллельной Вселенной, она меня не смущала и не возмущала. Но как только мы пересеклись в реальности, я отреагировала так, как отреагировала.

Больше я на свою «подработку» не вышла. Просто перестала отвечать на сообщения и звонки менеджера. Думаю, последний месседж, который он мне прислал, был позаимствован им из какого-нибудь дешевого сериала: «Вернешься еще. Все возвращаются».

Фото: ShutterStock/Fotodom.ru

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Увидеть красоту своих шрамов Увидеть красоту своих шрамов

Мы хотели бы быть идеальными и поэтому часто недовольны своей внешностью

Psychologies
«Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля «Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля

Зачем внедорожникам нужны «режимы движения»?

4x4 Club
Вся правда о холестерине Вся правда о холестерине

Сегодня многие ученые не разделяют холестериновую теорию развития атеросклероза

Лиза
Астрономы нашли на Луне потенциальный источник квазиспутника Земли Астрономы нашли на Луне потенциальный источник квазиспутника Земли

Астероид Камоалева мог быть выбит с поверхности Луны в прошлом

N+1
Домашняя работа: как девушкам с темными волосами самостоятельно перейти в блонд Домашняя работа: как девушкам с темными волосами самостоятельно перейти в блонд

Колорист раскрыл профессиональные хитрости окрашивания

VOICE
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
45 в «кубе» 45 в «кубе»

За что мы любим «Гелендваген»

Автопилот
Первый элемент Первый элемент

Академик Михаил Федонкин — о сформировавшихся под влиянием жизни минералах

Наука
Код: элегантность Код: элегантность

Интерьер в стиле рафинированного софт-минимализма

SALON-Interior
Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат» Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат»

«Я хочу дать тебе свою фамилию. Никаким женам не давал, а тебе дам»

Караван историй
О насущном: как хранить банковскую карту, чтобы она не размагнитилась О насущном: как хранить банковскую карту, чтобы она не размагнитилась

Что делать, если ваша банковская карта размагнитилась?

ТехИнсайдер
«Справедливый мир»: почему мы осуждаем жертв насилия «Справедливый мир»: почему мы осуждаем жертв насилия

Почему многие люди склонны защищать тех, кого обвинили в насилии?

Psychologies
Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов

Справляться со сложностями и не терять эффективность на удаленке

РБК
Как новенькая! Как новенькая!

Способы, которые помогут запустить процесс очищения и омоложения организма

Лиза
Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации

Какой леской лучше косить траву триммером? На что обратить внимание при выборе?

CHIP
«Конек-Горбунок» и «Госпожа Бовари»: запрещенные книги, которые стали классикой «Конек-Горбунок» и «Госпожа Бовари»: запрещенные книги, которые стали классикой

Книги, которые сперва вызывали вопросы цензоров, но стали мировой классикой

Forbes
Самый первый iPhone. Когда вышел и каким он был Самый первый iPhone. Когда вышел и каким он был

Кто создал iPhone, как он выглядел и сколько стоил

Цифровой океан
Элизабет Мун: «Население: одна». Фрагмент научно-фантастического романа Элизабет Мун: «Население: одна». Фрагмент научно-фантастического романа

Глава из фантастического романа для поклонников Урсулы ле Гуин

СНОБ
Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу? Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу?

Что важно знать о поллинозе, чтобы пережить период активного цветения растений

Maxim
Geneva Geneva

Дизайнер Матвей Ларионенко сумел поженить стритвир и устойчивую моду

Собака.ru
Стройность на кончике вилки Стройность на кончике вилки

Что такое форкинг-диета и правда ли на ней можно похудеть?

Лиза
Печальные антропики Печальные антропики

Иван Чемакин: бриколаж как принцип

Weekend
Необычные майские Необычные майские

5 вариантов отдыха на праздники – собрали самые интересные идеи

Лиза
Исследование: грусть доставляет людям удовольствие Исследование: грусть доставляет людям удовольствие

Почему люди наслаждаются грустью, а не пытаются с ней справиться?

ТехИнсайдер
«Синдром половика»: почему люди вытирают о вас ноги «Синдром половика»: почему люди вытирают о вас ноги

Если вам часто кажется, что окружающие вас используют, то вам не кажется

Psychologies
«Белая нефть» XXI века «Белая нефть» XXI века

Литий твердо занял важное место в хозяйственной жизни людей

Знание – сила
Построил Джек Построил Джек

Гибрид начинает и выигрывает

Автопилот
Сетевое мошенничество индуцировало эротоманию у пожилой венгерки Сетевое мошенничество индуцировало эротоманию у пожилой венгерки

Психиатры описали случай эротомании, индуцированной онлайн-мошенничеством

N+1
Как проверить уровень масла в мотоблоке — в двигателе и редукторе Как проверить уровень масла в мотоблоке — в двигателе и редукторе

Как следить состоянием технических жидкостей в двигателе и редукторе мотоблока

CHIP
Непослушные (?) слова Непослушные (?) слова

В чём хитрость исключений, в чём особенность непослушных слов?

Наука и жизнь
Открыть в приложении