Астрологический прогноз с 22 по 28 апреля

ЛизаСтиль жизни

Гороскоп

С 22 по 28 апреля

Телец

20.04-20.05

Интриги. На этой неделе будь особенно осторожной, контролируй каждое свое слово и каждый поступок, избегай закулисных манипуляций и скандалов. Легкомыслие может серьезно осложнить тебе жизнь. Твоими неосторожными словами воспользуются недоброжелатели. Они распустят неприятные слухи, и ты можешь узнать об этом слишком поздно. Зато в личной жизни все будет складываться как нельзя лучше: между тобой и любимым воцарятся мир, взаимопонимание, любовь и нежность. Выходные порадуют приятными известиями и теплыми встречами.

Удачные дни: 27.04, 28.04

Близнецы

21.05-20.06

Работа. В общении с коллегами проявляй больше благоразумия и последовательности. Это тебе сейчас особенно необходимо. Постарайся не бросать слов на ветер, подкрепляй их конкретными делами и не пытайся слишком рьяно отстаивать свое мнение. Меньше говори, больше слушай.

Удачные дни: 25.04, 27.04

Рак

21.06-22.07

Карьера. У тебя все будет получаться легко и красиво, но не расслабляйся. Ведь капризная Фортуна может отвернуться в любой момент. Будь готова к сложным задачам и появлению новых настроений у начальства. Тебе могут поручить перспективный проект. Это твой шанс выдвинуться.

Удачные дни: 22.04, 25.04

Лев

23.07-22.08

Родня. Для продуктивного общения с родственниками наберись терпения. Возможны задержки, просчеты, досадные ошибки, в том числе и с твоей стороны – по независящим от тебя причинам. Не стоит реагировать слишком эмоционально, ты можешь обидеть близкого человека.

Удачные дни: 24.04, 28.04

Дева

23.08-22.09

Авторитет. Неплохая неделя для укрепления своего положения в коллективе, карьерного роста, продвижения по службе. Ты окажешься в центре внимания, в окружении уважаемых людей. В выходные решительно избавляйся от лишнего хлама – как материального, так и морального.

Удачные дни: 23.04, 26.04

Весы

23.09-22.10

Осторожность. Может возникнуть сложная ситуация, когда придется обратиться за поддержкой к проверенным людям. Не доверяй новым знакомым. Будь предусмотрительной в непривычных обстоятельствах. Выходные позовут на природу. Самое время отправиться с семьей на дачу.

Удачные дни: 22.04, 23.04

Скорпион

23.10-22.11

Семья. Погода в доме на этой неделе зависит как от тебя самой, так и от поведения твоих близких. Возможно, придется пойти против большинства и настоять на своем. Если хочешь добиться реальных результатов, нужно действовать осторожно, но довольно решительно. Не рискуй в субботу.

Удачные дни: 26.04, 27.04

Стрелец

23.11-20.12

Деньги. Появятся непредвиденные доходы – кто-то вернет долг или выплатит давно забытый гонорар. При всей широте натуры потрать заработанные деньги в первую очередь на себя. Чтобы двигаться дальше, стоит повысить свой образовательный и профессиональный уровень.

Удачные дни: 23.04, 25.04

Козерог

21.12-19.01

Пауза. Умерь свой пыл и желание действовать. Если нужно что-то срочно предпринять, не распыляй свои силы, делай только то, что нельзя отложить. Сейчас лучше плыть по течению или занять выжидательную позицию, понаблюдать за окружающими и выяснить их намерения.

Удачные дни: 24.04, 27.04

Водолей

20.01-17.02

Дом. В отношениях с соседями возможны какието нестандартные ситуации. Все благополучно разрешится, если будешь думать быстро и действовать уверенно. Споры и поиски крайних не принесут желаемых результатов, нужно договариваться. Выходные посвяти семейным делам.

Удачные дни: 26.04, 28.04

Рыбы

18.02-20.03

Любовь. Подумай, как можно разнообразить отношения. Если у тебя появятся необычные, оригинальные идеи – смело воплощай их в жизнь. Но постарайся обойтись без сюрпризов, обсуди новшества с партнером заранее. При этом некоторые свои тайны можешь оставить при себе.

Удачные дни: 25.04, 27.04

Овен

21.03-19.04

Успех. Удачный период. Чтобы достичь морального и материального успеха, особенно напрягаться не придется. Появятся и деньги, и полезные знакомства, и возможность для самореализации. Но если хочешь когда-нибудь повторить этот успех, попробуй понять, в чем его секрет.

Удачные дни: 23.04, 24.04

Лунный календарь для всех знаков

22.04 Понедельник

В этот день избегай резких, импульсивных решений, продумывай каждый свой шаг. Ты можешь совершить роковую ошибку, которую потом будет сложно исправить.

23.04 Вторник

Попробуй быть эгоисткой, больше думай о себе. К тебе могут обратиться с очень обременительной просьбой. Найди способ отказаться или перенести хотя бы на время.

24.04 Среда

Хороший шанс для расширения кругозора. Можно записаться на курсы или тренинг.

25.04 Четверг

Включи свой креатив. Возникнет проблема, которая потребует неожиданного, оригинального решения. Не бойся перевернуть привычные представления, будь смелее!

26.04 Пятница

Рассчитывай только на свои силы. Не стоит обращаться за помощью даже к самым близким. Сейчас только ты сама можешь понять, что для тебя важнее и как этого добиваться. Если нужен совет, лучше погугли.

27.04 Суббота

Устрой себе день беззаботного отдыха и ничегонеделания. Заранее попроси близких и друзей, чтобы тебя не трогали. Тебе нужно полноценно отдохнуть, расслабиться.

28.04 Воскресенье

Следи за своим языком. Есть опасность в беспечной болтовне выдать чужую тайну.

Марианна Абравитова, таролог, астролог, mariannaabravitova.ru

Фото: Elena Schweitzer/Fotolia.com; PR-агентство «Успех»

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Водит за нос Водит за нос

Разведутся или нет? Вся страна обсуждает накал страстей в звездной паре

StarHit
Доигрались: почему статус «экранизация видеоигры» больше не позорное клеймо, а знак высокого качества Доигрались: почему статус «экранизация видеоигры» больше не позорное клеймо, а знак высокого качества

Как вышло, что экранизации игр вдруг скакнули со дна в элиту кинопроизводства?

Правила жизни
Где русская женщина, там всегда притяжение Где русская женщина, там всегда притяжение

Юлия Пересильд известна своей искренностью — это делает ее неуязвимой

OK!
Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила

Электрические духовки разные ― у каждой модели свои параметры и особенности

CHIP
«Нужны личности особого душевного склада»: как сегодня существует литературный театр «Нужны личности особого душевного склада»: как сегодня существует литературный театр

Какую литературу сегодня можно считать современной и зачем люди идут в театр

Forbes
5 бунтарок, изменивших мир: чему всем нам стоит у них поучиться 5 бунтарок, изменивших мир: чему всем нам стоит у них поучиться

Выдающиеся женщины, которые своим протестом изменили ход истории

Psychologies
Монетизация воды Монетизация воды

Какие финансовые инструменты появились в борьбе за климат

Деньги
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
Не только Fallout: 7 самых ожидаемых экранизаций игр Не только Fallout: 7 самых ожидаемых экранизаций игр

Какие фильмы по играм могут выйти в обозримом будущем?

Maxim
Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей

Гибель сотен морских животных оказалась связана с усилением апвеллинга

N+1
Ханами по-приморски Ханами по-приморски

Рододендрон – чудо дальневосточной природы и символ Приморья

Отдых в России
Нуар с двойным дном Нуар с двойным дном

«Шугар»: Колин Фаррелл копипастит голливудскую классику

Weekend
Качаться, чтобы передать потомкам хорошие гены: ученые говорят, что это может защитить их от болезней и ранней смерти Качаться, чтобы передать потомкам хорошие гены: ученые говорят, что это может защитить их от болезней и ранней смерти

Физические упражнения могут усиливать экспрессию генов, связанных с ростом мышц

ТехИнсайдер
Код: элегантность Код: элегантность

Интерьер в стиле рафинированного софт-минимализма

SALON-Interior
Как новенькая! Как новенькая!

Способы, которые помогут запустить процесс очищения и омоложения организма

Лиза
Как избавиться от неприятного запаха в туалете: 10 простых лайфхаков Как избавиться от неприятного запаха в туалете: 10 простых лайфхаков

Простые лайфхаки, как сделать так, чтобы в туалете не пахло

VOICE
Юзуки Асако: «Масло». Гастрономический триллер, основанный на реальных событиях Юзуки Асако: «Масло». Гастрономический триллер, основанный на реальных событиях

Фрагмент из романа «Масло», вышедшего в издательстве «Рипол Классик»

СНОБ
Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья» Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья»

Хореограф-постановщик Денис Тагинцев — о том, что такое танец

Монокль
Она в городе: существует ли комфортная урбанистическая среда для женщин в России Она в городе: существует ли комфортная урбанистическая среда для женщин в России

Как сделать, чтобы городская среда была удобной как для мужчин, так и для женщин

Forbes
Сдвинуть Землю и умереть: 5 удивительных фактов о самой мощной ГЭС в мире Сдвинуть Землю и умереть: 5 удивительных фактов о самой мощной ГЭС в мире

Говорят, эта ГЭС так велика, что её можно увидеть с Луны

ТехИнсайдер
10 автомобилей лихих 1990-х, которые были вовсе не такими крутыми, как принято считать 10 автомобилей лихих 1990-х, которые были вовсе не такими крутыми, как принято считать

Так ли хороши на самом деле культовые автомобили из 1990-х?

Maxim
Удивительно, но факт: подушку безопасности придумали стоматологи Удивительно, но факт: подушку безопасности придумали стоматологи

Благодарить за идею подушки безопасности мы должны двух стоматологов

ТехИнсайдер
Сигма я или тварь дрожащая: что означает новое слово из молодежного сленга Сигма я или тварь дрожащая: что означает новое слово из молодежного сленга

Что представляют собой «сигмы»? Можно ли кого-то этим оскорбить?

Psychologies
Почему мы любим поговорить о бывших (особенно с нынешним) Почему мы любим поговорить о бывших (особенно с нынешним)

Почему нам нравится вспоминать прошлые отношения?

VOICE
За рамками кадра За рамками кадра

Звездные визажисты об ошибках, которые они совершали на заре своей карьеры

Grazia
Таежные звезды эстрады Таежные звезды эстрады

Под какую музыку тысячи молодых ребят строили самую протяженную железную дорогу

СНОБ
Основатель IT-компании: «Мы сами создаем смыслы» Основатель IT-компании: «Мы сами создаем смыслы»

В каком состоянии находится IT-отрасль сейчас и что поможет ей стать сильнее?

ФедералПресс
Родить в Тундре: как в НАО смогли повысить рождаемость Родить в Тундре: как в НАО смогли повысить рождаемость

Как жительницы НАО рожают в тундре?

ФедералПресс
Сколько сигар курил Уинстон Черчилль? Поразительный ответ и интересные факты! Сколько сигар курил Уинстон Черчилль? Поразительный ответ и интересные факты!

Черчилль считал, что курение помогло ему справиться с проблемами его жизни

ТехИнсайдер
5 причин, почему зумеры и миллениалы считают себя «почти нищими», хотя это не так 5 причин, почему зумеры и миллениалы считают себя «почти нищими», хотя это не так

Почти половина представителей поколений Z и Y тревожатся по поводу своих доходов

Psychologies
Открыть в приложении