Караван историй

Знаменитости

август 2023

Читайте выпуск журнала «Караван историй» №8 за август 2023 года. На обложке номера Мария Порошина — настоящее подтверждение тому, что не нужно выбирать между семьей и карьерой, между детьми и работой. Актриса и телеведущая Лиза Арзамасова стала первой героиней новой рубрики «Модный разговор», необыкновенной фотосессии и увлекательного диалога с дизайнером Владимиром Славским. Вы узнаете, чем живет счастливый человек и актер Сергей Кемпо, какие картинки хранит память артиста Мити Фомина и как состоялась актерская судьба и интересные истории со съемок легендарных фильмов Вадима Спиридонова. На страницах выпуска вы также найдете воспоминания близких о Николае Рыбникове и Ольге Аросевой. Все это — лишь малая часть живых и незабываемых историй, представленных здесь. Позвольте себе отдохнуть и погрузиться в них в полной мере.
Наталья Аросева: «Из-за пани Моники Эльдар Рязанов сомневался, стоит ли брать Аросеву в картину «Старики-разбойники» Наталья Аросева: «Из-за пани Моники Эльдар Рязанов сомневался, стоит ли брать Аросеву в картину «Старики-разбойники»

Судьба подарила Ольге Аросевой роль, которая сделала ее знаменитой на всю страну

Караван историй
Ради Аллы Ларионовой и дочерей Рыбников был готов на все Ради Аллы Ларионовой и дочерей Рыбников был готов на все

Об отце рассказывает дочь Аллы Ларионовой и Николая Рыбникова Елена Рыбникова

Караван историй
Вадим Спиридонов: вызывал сочувствие и симпатию даже в отрицательных ролях Вадим Спиридонов: вызывал сочувствие и симпатию даже в отрицательных ролях

Память об актере Вадиме Спиридонове хранит его вдова

Караван историй
Митя Фомин: «Мечтаю полететь в космос!» Митя Фомин: «Мечтаю полететь в космос!»

«Все имеет свою цену. У успеха и признания, безусловно, есть обратная сторона»

Караван историй
Лиза Арзамасова: «Люблю все, что не чрезмерно, хотя у меня бывают периоды «бунтов» Лиза Арзамасова: «Люблю все, что не чрезмерно, хотя у меня бывают периоды «бунтов»

Модный разговор с Владимиром Славским

Караван историй
Сергей Кемпо: «Я — счастливчик!» Сергей Кемпо: «Я — счастливчик!»

«Родители для меня желали какой угодно профессии, но только не актерской»

Караван историй
Мария Порошина: «Раньше ради съемок проводила по три ночи без сна. Потом поняла — здоровье дороже!» Мария Порошина: «Раньше ради съемок проводила по три ночи без сна. Потом поняла — здоровье дороже!»

«Когда дел так много, иногда ощущаю себя "мамой-осьминожкой"»

Караван историй
«Аббатство Даунтон»: Миллионные вложения, армия поклонников и похвала Елизаветы II «Аббатство Даунтон»: Миллионные вложения, армия поклонников и похвала Елизаветы II

Почему именно «Даунтон» завоевал сердца зрителей? Здесь нет ничего случайного

Караван историй
Слово редактора Слово редактора

«Семь Дней» давно дружит с Марией Порошиной, но эта обложка — особенная

Караван историй
Открыть в приложении