Актер Майлз Теллер ни о чем не жалеет

PlayboyЗнаменитости

Майлз Теллер: «Большую часть времени я медитирую. И выпиваю – немного хаоса мне по душе»

После великолепной «Одержимости» и отвратительной «Фантастической четверки», выдержав все издевки журналистов, актер возвращается в «Парнях со стволами» – и ни о чем не жалеет

Интервью Alex Scordelis
Фото Joyce Kim
Перевод Анатолий Бобоха

1. PLAYBOY Сюжет «Парней со стволами» – фильма о том, как два укурка из Майами умудрились стать официальными поставщиками оружия Армии США – основан на реальных событиях. Вы выросли во Флориде…

ТЕЛЛЕР Но не в Майами. Майами – это вещь в себе. А я вырос в районе Мексиканского залива. Сплавы по рекам на надувных матрасах, пионерские костры в лесу, вот это все.

2. PLAYBOY Герои фильма, Дэвид и Эфраим, украсили офис гигантским фото Тони Монтаны из «Лица со шрамом». Играя парня за 20 – контрабандиста оружия, нажившего состояние в Майами, – не боялись ли вы слепить из своего героя второго Тони Монтану?

ТЕЛЛЕР Я не идеализирую Тони Монтану. Мой персонаж настолько же энергично обтяпывает свои делишки, но у него все это не ради денег и власти. Конечно, зритель всегда болеет за негодяев. В «Парнях со стволами» больший негодяй все же Эфраим. Мой Дэвид тоже хорош, но Эфраим гораздо циничнее. За этой парой и правда интересно наблюдать.

3. PLAYBOY Перед тем как осесть во Флориде, ваша семья исколесила полстраны…

ТЕЛЛЕР Я родился в Даунингтоне, штат Пенсильвания. В два года переехал в Джорджию, затем – в Делавэр. С 7 до 11 лет я жил на юге Нью-Джерси, в городке Кейп-Мей. По слухам, где-то рядом прикупила домик Опра Уинфри… А потом мы переехали во Флориду, в округ Ситрэс. Когда я впервые пришел в школу, меня поразил парень в ковбойской шляпе, казаках, джинсах Wrangler и майке с флагом Конфедерации. Я подумал: не может быть, блин, это он прикалывается! Но затем я увидел второго такого же парня, только тогда я понял, куда нас занесло. В 7-м классе у нас были уроки сельского хозяйства! Нас учили мыть свиней и чистить коровье дерьмо. Но, знаете, до сих пор мои лучшие друзья именно из Ситрэса.

4. PLAYBOY В старших классах вы увлекались театром. Хотели понравиться девушкам?

ТЕЛЛЕР Не то чтобы всем девушкам вообще. Я в своем классе был клоуном, и еще в бейсбол играл круглый год. В десятом классе один мой старший товарищ подбрасывал меня домой и между делом сообщил, что идет на прослушивание в драмтеатр. И там была очень крутая преподавательница, 28 лет. Вот это и привело меня на прослушивание. Развлекать публику мне было не в новинку – я был знатный шутник. Когда в школе учителя говорили что-либо, что можно было обстебать, я просто не мог не обстебать. У меня классно получалось! Ну и плюс к тому – в нашем доме всегда царил хаос. Все постоянно играли на музыкальных инструментах. Маме нравилась эта какофония. Вот и я пошел по этой стезе. Помню, как на своем первом спектакле, услышав аплодисменты и смех зрителей, я понял: вот оно!

5. PLAYBOY Что за спектакль?

ТЕЛЛЕР «Свободные». Потом я сыграл ту же роль и в экранизации. Занятно получилось.

6. PLAYBOY Вы также сыграли в «Фантастической четверке». Что заставило вас пойти в супергеройское кино?

ТЕЛЛЕР Не то чтобы я прямо мечтал быть супергероем, нет. Просто, когда ты молодой актер, какая-то часть тебя постоянно нашептывает изнутри: я хочу, я должен получить Marvel-проект. Хотя бы потому, что все актеры, которых ты уважал, так или иначе отметились на этой поляне. При этом мне совсем не хотелось быть кем-то вроде Человека-Паука – одиночкой, тянущим на своих плечах весь фильм. А вот быть элементом ансамбля мне понравилось. Однако то, что с нами произошло, я бы не пожелал ни одной картине. Обидно, ведь ожидания были самыми радужными.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

100 самых сексуальных женщин страны: 100-53 100 самых сексуальных женщин страны: 100-53

Итоговый рейтинг «100 самых сексуальных женщин страны – 2019»

Maxim
Ро­до­вые му­ки Ро­до­вые му­ки

Ида Ло­ло про­сит о двух про­стых ве­щах: не на­зы­вать ее child free и не ощу­пы­вать жи­вот на пред­мет бе­ре­мен­но­сти.

Tatler
Актер года Актер года

В 2016 году к списку великих ролей Хабенского добавился Родион Меглин — бородатый охотник за маньяками из сериала «Метод». GQ расспросил Константина о театре… нет, не о театре!

GQ
Skoda Rapid Skoda Rapid

Похоже, лифбек стал уже по-настоящему народным. Как еще объяснить внимание соседей на дороге к новой спецверсии?

АвтоМир
Спортсмен года Спортсмен года

Свой спортивный успех боец смешанных единоборств с окраины Омска конвертирует не в светские скандалы и коллекцию дорогих машин, а в спортивную школу, в которую приезжает молодежь со всей России.

GQ
Что мы имеем Что мы имеем

Ваши права в постели

Glamour
Kia сee’d_sw Kia сee’d_sw

Вывод, сделанный после двух месяцев в компании обновленного Kia ceed_sw, тривиален: это почти идеальный семейный автомобиль. Но почему почти?

АвтоМир
Диск – благородное дело Диск – благородное дело

Краткий гид для любителей аналогового звучания

Playboy
Смех ей к лицу Смех ей к лицу

Анастасия Ивлеева – остроумная девушка с потрясающей фигурой

Maxim
Чем богаты Чем богаты

В России универсалы гольф-класса – вымирающий вид. Модели, оставшиеся на нашем рынке, можно сосчитать по пальцам одной руки. На этот раз за звание самого практичного борются Kia cee’d_sw и Skoda Octavia Combi

АвтоМир
Машины времени Машины времени

Калифорния не ограничивается киношными ассоциациями: спасателей Малибу и тропы славы Хэнка Муди оставим на потом. В этот раз поедем в Монтерей.

Quattroruote
Hyundai Ioniq Hyundai Ioniq

Этот гибрид – первенец новой эры в истории корейской марки. У него в активе бодрая и плавная езда, неплохая устойчивость.

Quattroruote
Преданный садовник Преданный садовник

В Провансе отреставрировали Шато‑де‑ла‑Коль‑Нуар, принадлежавшее Кристиану Диору. Об истории дома рассказывает Памела Макстоу.

AD
Lada Granta Lada Granta

У Lada Granta появилась вторая двухпедальная версия. Теперь самую доступную модель АвтоВАЗа можно оснастить не только автоматом, но и «роботом»

АвтоМир
Hyundai Tucson Hyundai Tucson

Его теперь легко можно спутать с более дорогим Santa Fe, да и по повадкам новый Tucson – аппарат весьма серьезный

АвтоМир
Бойцовский клуб Бойцовский клуб

Самое маленькое купе Porsche получило цифровой индекс и лишилось 6-цилиндровых двигателей. К чему все это? Точный ответ существует!

АвтоМир
Добровольное безумие Добровольное безумие

К релизу альбома Can’t touch us now Madness прервали обет молчания

Playboy
Прекрасное далеко Прекрасное далеко

Создается ощущение, что за словом «беспилотник» забрезжил серьезный государственный транш. Иначе с какой стати мы стали слышать его все чаще и чаще от дорожников, которые, как выяснилось, заинтересованы в проекте

АвтоМир
Большие гонки Большие гонки

Сорок пять лет назад Хантер С. Томпсон отправился в Лас-Вегас, чтобы написать статью про пустынное авторалли. Чтобы сделать то же самое, наш корреспондент проехал пол-России и добрался до Пекина в составе пресс-корпуса ралли «Шелковый путь».

GQ
Девять кругов яда Девять кругов яда

Про ядовитые грибы и растения знают все. А как насчет птиц и насекомых?

Maxim
Через континент Через континент

Ралли-марафон Пекин-Париж – грандиозное событие мирового масштаба в автомобильной жизни. Впервые оно прошло в 1907 году, а с 2007 года стало проводиться каждые три года уже в ретроформате

АвтоМир
Перец чили: 10 оттенков острого Перец чили: 10 оттенков острого

Любителям ярких вкусовых ощущений

Лиза
Volkswagen Jetta Volkswagen Jetta

Весной Volkswagen начал продажи Jetta особой серии Allstar. Расширенный список доступного оборудования, индивидуализация интерьера и экстерьера… Что еще кроется за красивым названием этой версии?

АвтоМир
Жизнь на подводной лодке Жизнь на подводной лодке

Лена Данилова – известный в России идеолог раннего развития. Впрочем, сегодня мама пятерых детей считает, что это не самое важное. А что же тогда?

Домашний Очаг
Kia Niro Kia Niro

Корейский кроссовер с пока непривычной для нас компоновкой: гибридный привод и коробка с двумя сцеплениями. И в городе этот технодуэт восхищает.

Quattroruote
Ford Fiesta Ford Fiesta

В свое время европейский лидер сегмента «В» особо не прижился в России. Подвели цены. Зато сегодня такая машина на «вторичке» — лакомый кусочек

АвтоМир
Литавры Курентзиса Литавры Курентзиса

В июле состоится событие, ради которого можно отложить дачу и даже отпуск. Впервые в БЗК прозвучит шестая симфония Малера в исполнении оркестра MusicАeterna. Дирижер – Теодор Курентзис. Причем на сцене будет задействовано рекордное количество музыкантов – сто тридцать человек.

СНОБ
Цвета севера Цвета севера

Деревья знакомых пород, только ростом гораздо ниже. Вместо ночи – невнятная серая мгла. Много камней, мха, лишайников и неестественно ярких на окружающем фоне цветов. Но кроссоверы Ford такие же, как везде. А мы изучаем красоты Кольского полуострова

АвтоМир
Видеофикция Видеофикция

Камеры присылают квитанции на оплату штрафов с самыми нелепыми ошибками. Иногда даже не верится: ну как можно наказывать за тень на обочине?

АвтоМир
Женщина года Женщина года

У молодой актрисы «Мастерской Петра Фоменко» почти два миллиона поклонников — и большая их часть вовсе не театралы, а подписчики ее инстаграма, куда она выкладывает свои юмористические скетчи.

GQ
Открыть в приложении