Знаменитый экстрасенс о том, каким знакам зодиака звезды дарят «золотую» осень

ЛизаСтиль жизни

Мехди Эбрагими Вафа: Новый год к нам мчится

«Лиза» узнала у знаменитого экстрасенса, каким знакам зодиака звезды дарят «золотую» осень!

Текст: Ольга Ключарева

Осень многие из нас не любят, считая ее порой увядания. А ведь когда-то именно сентябрь начинал новый год, это было время, когда земля отдыхала, а люди отдавали дань природе и благодарили ее. «Я подскажу ориентиры для представителей стихий Огня, Воды, Земли и Воздуха, – говорит Мехди. – Не время грустить, зарядитесь новогодним настроением!»

Воздух

Близнецы

(21.05–20.06)

Знакомства, путешествия, смена бизнеса или работы ожидают Близнецов. Но рекомендую быть осторожнее с новыми знакомыми.

СОВЕТ: спрашивайте себя, почему я ему нужен/нужна? Следите за своими словами и жестами внимательнее, а за обратной реакцией – беспристрастно. Цвет удачи: светлые оттенки, особенно зеленоватые, оливковые, беж.

Весы

(23.09–22.10)

Для Весов начало осени ознаменуется какой-то незначительной потерей: не придавайте значения тому, что не стоит вашего плохого настроения. Такие периоды бывают у всех и всегда. Уже в конце ноября все встанет на свои места, и вы сможете вздохнуть полной грудью! И это отличный период для воплощения всего, о чем только мечталось. Новый диван? Да! Новый автомобиль? Да. Переезд в новую квартиру – тоже да. Дерзайте!

СОВЕТ: не разрывайте семейные связи! Образ удачи: спорт-шик, одежда из нежных тканей, женственные силуэты.

Водолей

(20.01–17.02)

Водолеям конец октября подарит большие шансы на победу в любых соревнованиях. Особенно, если вы профессионально занимаетесь спортом. Можете смело участвовать в любых стартах, не опасаясь неудачи!

СОВЕТ: поберегите внутренние ресурсы, их стоит направить на создание комфортной зоны вокруг себя. Рецепт удачи: сочетайте разные фактуры, ткани, цвета. Расстаньтесь с вещами, которые давно не носите.

Земля

Телец

(20.04–20.05)

Тельцы имеют право больше думать о себе. Вы часто пренебрегаете собственными интересами. В октябре все располагает к крупным приобретениям. Рекомендация: новое имущество оформляйте не под влиянием эмоций. Сто раз взвесьте, прежде чем новая собственность станет совместной с кем бы то ни было.

СОВЕТ: разбавьте гардероб цветом неба перед закатом солнца. Этот непередаваемый оттенок – один из фаворитов великих кутюрье. Образ удачи: французский шик.

Дева

(23.08–22.09)

Девы, с сентября по январь не у всех получится поймать за хвост удачу. Просто кому-то сейчас на самом деле не нужно то, за чем он охотится. Но к концу зимы перед вами откроются так называемые двери счастья. В первую очередь это коснется личной жизни.

СОВЕТ: носить одежду контрастных цветов или рисунков. Рекомендация на удачу: иногда просто нужно уметь молчать. Помните об этом.

Козерог

(21.12–19.01)

Козероги, вы достаточно потрудились в начале года, можно и расслабиться. Исключите до конца декабря все финансовые риски, сохранив нервы и средства. Вас ждет много встреч, мероприятий. Вы должны быть на виду и желательно – в центре внимания. Одевайтесь ярче, не упускайте и детали гардероба.

СОВЕТ: сияйте и смело заявляйте о себе даже внешним видом. А если у вас есть кольцо, доставшееся по наследству, носите его. Образ удачи: старинная семейная вещь придаст вам магическую силу.

Огонь

Лев

(23.07–22.08)

Осень началась крайне активно для Львов. В этом круговороте событий стоит согласиться на отпуск, в который вас зовет вторая половинка. Самое время – во второй половине ноября.

СОВЕТ: сейчас то время, когда стоит попросить прощения у всех, кто справедливо обижен на вас. Цвета удачи: насыщенные, теплые, энергетически мощные оттенки. Вы транслируете уверенность и силу, ведь сама природа наградила вас ролью лидера!

Стрелец

(23.11–20.12)

Есть выражение: «внутренний стержень». Это, несомненно, о Стрельцах. Начиная с сентября, отступать не стоит ни в чем. Конечно, мы не берем в расчет неразумные поступки. Октябрь ознаменуется резким карьерным рывком. Ваши теплые отношения в семье при этом не пострадают, только укрепятся.

СОВЕТ: одиноким Стрельцам я бы посоветовал использовать по максимуму период затишья в личной жизни. Посвятите время самообразованию или хобби, новые навыки очень пригодятся в ближайшем будущем. Счастливый эксперимент: расстаньтесь с теми предметами одежды, которые вызывают сомнение. Хотя бы на время расстаньтесь! Ваш стиль сейчас – дерзкий и даже немного провокационный.

Овен

(21.03–19.04)

В спокойной гавани Овнов не ожидается бурь и ураганов. Осень пройдет без потрясений. Октябрь в вопросах крупных сделок по бизнесу – максимально щедрое время. Предложения о вложениях стоит рассматривать лишь при условии стопроцентных гарантий. Прочие варианты не для вас. Личная жизнь не претерпит изменений для тех, кто в паре, а для тех, кто в поиске, ноябрь и декабрь могут подарить шанс на встречу с новым человеком. Причем не удивляйтесь, если это будет… знакомый вам человек, который однажды растворился в толпе. Так же внезапно он может снова появиться. Этот роман не сулит перспектив, но может стать знаковым в вопросах опыта.

СОВЕТ: не находиться в местах, где накурено или отсутствует полноценная система вентиляции. Удачные перемены: стоит отказаться от вашего любимого стиля модерн в пользу классического образа. Скучно выглядеть вы точно не будете, а вот элегантно – да! Многие посмотрят на вас другими глазами.

Вода

Рыбы

(18.02–20.03)

Сентябрь принес Рыбам денежную прибыль. Не стоит торопиться все потратить. Самым лучшим решением будет отложить деньги, потому что уже в декабре вас будут ждать внезапные расходы.

СОВЕТ: помните, что все ненужное рано или поздно уходит, уступая место чему-то новому и лучшему. Удачное решение: многим Рыбам к лицу одежда золотисто-песочного тона разной насыщенности. Ваш тонкий вкус подскажет, что и с чем лучше сочетать.

Скорпион

(23.10–22.11)

Избежать погружения в депрессию (что очень возможно, начиная с середины октября по ноябрь) – главное, что хочется посоветовать тем Скорпионам, кто оказался в трудной ситуации. Руки вы не опустите никогда, а вот упустить время, потратив его на «уход в себя», можете. В декабре картина мира изменится.

СОВЕТ: вы будете черпать силу в лесу или парке, прикасаясь к деревьям и растениям, а также к горшечным цветам. Удачная цветовая гамма – любые насыщенные оттенки. Полутона не для вас, только глубокие цвета.

Рак

(21.06–22.07)

Раки еще в конце лета могли почувствовать прилив необыкновенной энергии, благодаря которой они могли горы свернуть. У вас нет объективных причин для беспокойства, насладитесь этой волной и осенью. Совет: рекомендую отправиться в путешествие-приключение. Очень плодотворное время для поездок.

СОВЕТ: белый цвет – ваш талисман! Рекомендация на удачу: выбирайте монохромный наряд – от сапожек до перчаток. От вас глаз не оторвать!

Фото: PR.

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

В двух шагах от трона В двух шагах от трона

Герцог и герцогиня Кембриджские стремительно набирают очки в погоне за троном

Караван историй
Список Будисавлевич: как домохозяйка спасла из немецких концлагерей тысячи детей Список Будисавлевич: как домохозяйка спасла из немецких концлагерей тысячи детей

Как Диана Будисавлевич в годы гитлеровской оккупации спасала детей

Forbes
Игра в пенсии Игра в пенсии

Кто придумал пенсионную реформу и как ее проводили

Forbes
Чем полезен щавель и кому лучше от него отказаться Чем полезен щавель и кому лучше от него отказаться

Щавель насыщен витаминами и органическими кислотами, а потому очень полезен

РБК
Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат» Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат»

«Я хочу дать тебе свою фамилию. Никаким женам не давал, а тебе дам»

Караван историй
Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу? Весна приходит не одна: как бороться с аллергией на пыльцу?

Что важно знать о поллинозе, чтобы пережить период активного цветения растений

Maxim
Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации

Какой леской лучше косить траву триммером? На что обратить внимание при выборе?

CHIP
«От саванны до дивана: Эволюционная история кошек» «От саванны до дивана: Эволюционная история кошек»

Почему внешность домашних кошек разнообразнее, чем у их предков

N+1
Самый первый iPhone. Когда вышел и каким он был Самый первый iPhone. Когда вышел и каким он был

Кто создал iPhone, как он выглядел и сколько стоил

Цифровой океан
В теннисе странный счет и много сложных терминов. Рассказываем, как устроен этот вид спорта В теннисе странный счет и много сложных терминов. Рассказываем, как устроен этот вид спорта

Почему в теннисе считают 15-30-40? Ликбез от «Сноба»

СНОБ
«Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля «Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля

Зачем внедорожникам нужны «режимы движения»?

4x4 Club
«Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года «Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года

«Претенденты»: злой и хулиганский ромком от Луки Гуаданьино

Правила жизни
Обычные подозревающие Обычные подозревающие

10 главных параноиков мирового кино

Weekend
Ссоры из-за денег: как и почему возникают финансовые разногласия между парой и в семье Ссоры из-за денег: как и почему возникают финансовые разногласия между парой и в семье

Основные причины финансовых разногласий в парах

Inc.
Растяжки на коже у женщин: почему они появляются и как от них избавиться Растяжки на коже у женщин: почему они появляются и как от них избавиться

Почему на коже женщин появляются растяжки и как их профилактировать?

Psychologies
Ускоряем уборку: 15 гениальных лайфхаков для вытирания пыли Ускоряем уборку: 15 гениальных лайфхаков для вытирания пыли

Как быстро убрать пыль в доме?

VOICE
45 в «кубе» 45 в «кубе»

За что мы любим «Гелендваген»

Автопилот
Робот-мошенник Робот-мошенник

Новые способы обмана с помощью нейросетей

Лиза
Французские машины опять под Москвой Французские машины опять под Москвой

«Нам нужно было вспомнить, как крутить гайки»

Монокль
Главный финансовый психолог Главный финансовый психолог

Как Даниэль Канеман сделал экономическую науку человечнее

Деньги
Ни дать ни взять: бизнес не хочет делиться с государством данными Ни дать ни взять: бизнес не хочет делиться с государством данными

Бизнес не хочет бесплатно отдавать государству персональные данные клиентов

Forbes
ПЭТ/МРТ помогла избежать ненужных биопсий при диагностике рака простаты ПЭТ/МРТ помогла избежать ненужных биопсий при диагностике рака простаты

ПЭТ/МРТ позволяет дифференцировать случаи подозрения на рак простаты

N+1
Бронетехника для выполнения специально-боевых задач Бронетехника для выполнения специально-боевых задач

Колесные бронированные машины как нельзя лучше подходят для задач Росгвардии

Обозрение армии и флота
Судан: великое прошлое и трагическое настоящее Судан: великое прошлое и трагическое настоящее

Судан, наверное, самая нетуристическая страна Африки

Зеркало Мира
Не только куличи и яйца: 10 подвижных игр, в которые на Пасху можно сыграть с детьми Не только куличи и яйца: 10 подвижных игр, в которые на Пасху можно сыграть с детьми

Несколько демократичных игр, которые хорошо заходят на пикниках, в теме Пасхи

ТехИнсайдер
Удивительно, но факт: подушку безопасности придумали стоматологи Удивительно, но факт: подушку безопасности придумали стоматологи

Благодарить за идею подушки безопасности мы должны двух стоматологов

ТехИнсайдер
Упоительный «Барбенгеймер» во вселенной великой игры: каким получился сериал «Фоллаут» Упоительный «Барбенгеймер» во вселенной великой игры: каким получился сериал «Фоллаут»

«Фоллаут»: экранизация, которая нравится всем

Правила жизни
Как 20 минут ежедневной ходьбы изменят вашу жизнь: 9 результатов Как 20 минут ежедневной ходьбы изменят вашу жизнь: 9 результатов

Как начать больше двигаться, не меняя кардинально свой образ жизни?

Psychologies
Управление неизбежностью: что делать до и после кибератаки Управление неизбежностью: что делать до и после кибератаки

Как подготовиться к киберинциденту и что нужно делать, когда он уже случился?

Forbes
Правильный вояж: Азамат Мусагалиев рассказывает, как приготовить астраханскую уху и почему Камызяк похож на кадр из фильма Кустурицы Правильный вояж: Азамат Мусагалиев рассказывает, как приготовить астраханскую уху и почему Камызяк похож на кадр из фильма Кустурицы

Больше всего Астрахань похожа на старинную резную шкатулку красного дерева

Правила жизни
Открыть в приложении