Стас, ты просто космос! Три причины, почему Россия разорвала Египет и вышла в плей-офф

Сборная России обыграла Египет со счетом 3:1 и вышла в плей-офф

MaximСпорт

Ты видел это?! Сборная России обыграла Египет со счетом 3:1 и вышла в плей-офф чемпионата мира — впервые с 1986 года, когда еще был жив СССР!

Текст: Павел Курков

1Автогол

Скажем прямо — в первом тайме была равная игра. Более того, во второй половине тайма сборная России подсела, а Египет начал создавать опасные моменты. Игра шла до гола, это было понятно. И его на 47-й минуте в свои ворота забил Фатхи, который срезал мяч в свою сетку. Ого, вот это подарок небес!

Египет от такого поворота слегка обалдел, а Россия бросилась добивать ошарашенного соперника. Второй гол, на 59-й минуте, забил Денис Черышев, и этот мяч оказался победным. А третий гол вогнал в сетку Артем Дзюба — рослый форвард по прозвищу Дзюбиньо. Вот так Россия взорвалась, забив три мяча за 15 минут.