Промо

АвтоМирЗдоровье

Промо

Azzaro Wanted

Флакон Azzaro WANTED в форме барабана револьвера – это не просто очередная красивая упаковка. Подобная форма флакона символизирует риск, свободу и уверенность. Внутри спрятан древесный цитрусово-пряный аромат, наполненный энергией солнца. В нем есть двойственность, завораживающий парадокс из-за сочетания теплых древесных и холодных пряных нот. А пикантная нота имбиря делает аромат желанным.

Vichy

Минеральный дезодорант на водной основе от Vichy обеспечивает нанесение без пятен на одежде. Глюконат цинка и пантенол эффективно блокируют запах пота и оказывают смягчающее и увлажняющее действие. Дезодорант полностью гипоаллергенен и не содержит спирта.

Panasonic

С паровой конвекционной печью NU-SC101 от Panasonic вам больше не придется выбирать между вкусом и пользой. Новинка легко заменит собой пароварку, СВЧ, духовой шкаф, фритюрницу, йогуртницу и множество другой кухонной техники. Уникальная комбинация режимов пара и конвекции в сочетании с широким диапазоном температур помогает сохранить насыщенный вкус продуктов. Пар быстро и глубоко проникает внутрь продукта, сохраняя его структуру и пищевую ценность, а конвекция обеспечивает равномерное запекание до хрустящей корочки со всех сторон, чтобы блюдо получилось не только полезным, но и вкусным.

Honor 8 Lite

Построенный на базе 8-ядерного процессора Kirin 655 и оснащенный 3 Гб ОЗУ новый Honor 8 Lite позволяет без проблем запускать несколько приложений одновременно. Полностью обновленный пользовательский интерфейс EMUI 5.0 с интеллектуальной самообучающейся системой поддерживает оптимальную производительность. Новый смартфон получил батарею емкостью 3000 мА*ч. Благодаря технологии Smart Power 5.0 Honor 8 Lite может работать на полную мощность в течение всего дня. Двустороннее 2.5D стекло смартфона и аккуратно обработанный металл корпуса подчеркивают качество продукта. Несмотря на большой экран с диагональю 5,2 дюйма, толщина корпуса всего 7,6 мм.

Soundbox

Новая коллекция ярких чемоданов Soundbox от American Tourister заставит вас испытать желание отправиться в путешествие. Сочная цветовая палитра отвечает всем тенденциям наступающего лета. Помимо уникального минималистичного, но стильного дизайна Soundbox предлагает множество особенностей, которые сделают вашу поездку еще более незабываемой. Эти чемоданы из полипропилена настолько вместительны благодаря дополнительному пространству, что у вас не возникнет вопроса, как упаковать все сувениры и подарки близким. Все содержимое будет в сохранности благодаря интегрированному замку с системой TSA и фиксирующим ремням. Концентрические круги на корпусе чемодана и матовая текстура защищают багаж от царапин.

Mugler Angel Muse

Аппетитный аккорд легендарного Angel был переработан: еще более яркий, но без приторности. Angel Muse раскрывается постепенно, его аромат родился из ингредиентов, никогда не встречавшихся ранее вместе: дуэта шоколадно-ореховой пасты и витивера. Революционный флакон в форме метеорита также не традиционен для Angel. Флакон в форме элипса – аллюзия на символику природного начала.

BQS 5515 Wide

Аппарат с большим 5,5 HD IPS дисплеем c разрешением 1280 на 720 точек совмещает в себе функции высокопроизводительного смартфона и планшета. Новинка оснащена четырехъядерным процессором MTK6735 LTE, который обладает широкими возможностями по работе с мультимедийными данными. BQS 5515 Wide работает под управлением ОС Android 5.1. Аккумулятор на 2800 мА*ч обеспечивает длительную автономную работу. Камера 13 МП в сочетании с мощной вспышкой создает яркие снимки в самых нестандартных условиях и записывает видео в формате HD.

Jamaica Blue Mountain

Знаменитый на весь мир сорт арабики – Jamaica Blue Mountain, известный также как «черная икра» в мире кофе, выращивается в западной части острова на Голубых Горах, вблизи знаменитого штата Кингстон. Арабика выращивается на высокогорных склонах и обычно высаживается на насыпях из плодородных почв, поливается естественными горными потоками и укрывается от солнца листвой банана и кустов авокадо. Аромат его интенсивный, ярко выраженный, но главное, что кофе Блю Маунтин обладает необычайно долгим послевкусием.

La Roche-Posay

Благодаря нейросенсину ежедневный смягчающий уход для сверхчувствительной и кожи, склонной к аллергии, на основе термальной воды La RochePosay мгновенно успокаивает и снижает ее чувствительность. А входящие в состав масла карите и сквален восстанавливают гидролипидную мантию. Благодаря герметичности флакона сохраняется стерильность средства на протяжении всего использования.

Tefal Silence Force

Коллекция тихих пылесосов Tefal Silence Force представлена двумя функциональными моделями: мешковым пылесосом Silence Force 4А и моделью Silence Force Multicyclonic – в безмешковом сегменте. Обе новинки оснащены специальной системой Silence technology, которая обеспечивает практически бесшумную работу. Уровень шума в активном режиме такого пылесоса составляет от 66 до 68 дБ, что идентично показателю шума во время спокойного разговора. Важная особенность тихих пылесосов – инновационный мотор с увеличенным сроком службы. Во всех моделях линейки используются высокоэффективные фильтры HEPA, предназначенные для наилучшей очистки воздуха. Обе новинки демонстрируют максимальный показатель сбора пыли как на ковровых, так и на твердых покрытиях, что подтверждается многочисленными лабораторными исследованиями.

Фото: фирм-производителей

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Хрустящая тема Хрустящая тема

Ароматные свежие огурчики – непременный компонент летних салатов

Лиза
Где русская женщина, там всегда притяжение Где русская женщина, там всегда притяжение

Юлия Пересильд известна своей искренностью — это делает ее неуязвимой

OK!
50 быстрорастущих компаний России. Часть 2 50 быстрорастущих компаний России. Часть 2

50 быстрорастущих компаний России. Часть 2

РБК
Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов Работа из дома: насколько она эффективна и как не сойти с ума — 9 советов

Справляться со сложностями и не терять эффективность на удаленке

РБК
8 нетривиальных способов лучше узнать свою вторую половинку 8 нетривиальных способов лучше узнать свою вторую половинку

Активности, которые помогут лучше узнать партнера и открыть с новых сторон

Maxim
Нуар с двойным дном Нуар с двойным дном

«Шугар»: Колин Фаррелл копипастит голливудскую классику

Weekend
Астрономы нашли на Луне потенциальный источник квазиспутника Земли Астрономы нашли на Луне потенциальный источник квазиспутника Земли

Астероид Камоалева мог быть выбит с поверхности Луны в прошлом

N+1
Что такое локальная сеть. Для чего нужна и как ее создать Что такое локальная сеть. Для чего нужна и как ее создать

Как легко настроить собственную локальную сеть?

Цифровой океан
Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья» Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья»

Хореограф-постановщик Денис Тагинцев — о том, что такое танец

Монокль
В будущем самолеты могут стать полностью бесшумными В будущем самолеты могут стать полностью бесшумными

Возможно ли, что у самолетов будут бесшумные двигатели? Это вполне реально.

ТехИнсайдер
7 вещей, которые нельзя чистить жидкостью мытья для посуды: мнение клинеров 7 вещей, которые нельзя чистить жидкостью мытья для посуды: мнение клинеров

Почему кофеварки, латунь и нержавеющую сталь нельзя мыть мылом для мытья посуды

VOICE
Монетизация воды Монетизация воды

Какие финансовые инструменты появились в борьбе за климат

Деньги
Ученые пытаются понять, что делать с ледниковым шельфом Уилкинса. Он на грани и грозит катастрофой планете Ученые пытаются понять, что делать с ледниковым шельфом Уилкинса. Он на грани и грозит катастрофой планете

Ледниковый шельф Уилкинса в Антарктиде демонстрирует признаки нестабильности

Inc.
Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат» Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат»

«Я хочу дать тебе свою фамилию. Никаким женам не давал, а тебе дам»

Караван историй
Как новенькая! Как новенькая!

Способы, которые помогут запустить процесс очищения и омоложения организма

Лиза
Код: элегантность Код: элегантность

Интерьер в стиле рафинированного софт-минимализма

SALON-Interior
Высоцкий, Рыбников и ансамбль «Арсенал». 100 пластинок «Мелодии»: отрывок из книги Высоцкий, Рыбников и ансамбль «Арсенал». 100 пластинок «Мелодии»: отрывок из книги

О том, как записывались эти альбомы и об историческом контексте их появления

СНОБ
Минэкономразвития повысило прогноз по росту экономики и доходов: что за этим стоит Минэкономразвития повысило прогноз по росту экономики и доходов: что за этим стоит

Минэкономразвития пересмотрело трехлетний прогноз экономического развития

Forbes
Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации

Какой леской лучше косить траву триммером? На что обратить внимание при выборе?

CHIP
Как сохранить любые отношения: мнение психолога Как сохранить любые отношения: мнение психолога

Иногда случается так, что отношения начинают сходить на нет. Но их можно спасти!

Psychologies
Ханами по-приморски Ханами по-приморски

Рододендрон – чудо дальневосточной природы и символ Приморья

Отдых в России
Владимир Сурдин: «Ангара» получилась чистая, летает на керосине Владимир Сурдин: «Ангара» получилась чистая, летает на керосине

В чем преимущества «Ангары» перед «Протоном» и «Союзом», долетит ли она до Луны?

СНОБ
Фрики Юрского периода: 10 динозавров, в существование которых сложно поверить Фрики Юрского периода: 10 динозавров, в существование которых сложно поверить

Топ-10 динозавров, которые удивят вас и ваших детей

Maxim
10 цитат Германа Роршаха, которые помогут разглядеть суть вещей 10 цитат Германа Роршаха, которые помогут разглядеть суть вещей

Герман Роршах пришел к любопытным выводам о мышлении человека

Psychologies
Антипсихотики повысили риск переломов и пневмонии у людей с деменцией Антипсихотики повысили риск переломов и пневмонии у людей с деменцией

Антипсихотики у взрослых с деменцией связали с повышенным риском болезней

N+1
«Мы вместе благодаря Божьему промыслу… и велосипеду»: история женщины, которая нашла любовь в 70 лет «Мы вместе благодаря Божьему промыслу… и велосипеду»: история женщины, которая нашла любовь в 70 лет

История нашей героини доказывает, что встретить суженого можно и в 70 лет

Psychologies
Противник Шерлока, «горячий» священник и социофоб Рипли: как развивалась карьера Эндрю Скотта Противник Шерлока, «горячий» священник и социофоб Рипли: как развивалась карьера Эндрю Скотта

Экранная эволюция Эндрю Скотта

Правила жизни
Биг-Бен и девушки-пилоты: как в Сургуте появилась женская пилотажная группа Биг-Бен и девушки-пилоты: как в Сургуте появилась женская пилотажная группа

Как Евгений Барсов создал единственную в стране пилотажную группу из девушек

Forbes
Осторожно: смузи! Осторожно: смузи!

Ошибки в приготовлении смузи, которые приводят к увеличению веса

Лиза
Уникальные свойства перовскита и биомедицина Уникальные свойства перовскита и биомедицина

Перовскит – довольно редкий минерал, который был открыт на Урале в 1839 году

Знание – сила
Открыть в приложении