Караван историй

Знаменитости

март 2024

Дмитрий Харатьян всегда «на волне» и при деле! Читайте в журнале «Караван историй» № 3 за март 2024 года большое интервью с популярным артистом о его новой программе «Наши», самой экстремальной телесъемке в жизни и разнице между советским и современным кино. Татьяна Кравченко в интереснейшей беседе рассказывает о том, как складывались отношения между актерами на съемках сериала «Сваты» и почему не она жалеет о поздней славе, а Анна Пескова — что привлекательного в роли фанатки «Иванушек» и в каких фильмах мечтала бы сняться. Актер театра и кино Юрий Чернов готовится праздновать личный и профессиональный юбилей и делится воспоминаниями о сыгранных спектаклях и необычных проявлениях народной любви, а Софи Лорен раскрывает главный секрет ее красоты. Вдова Владимира Этуша вспоминает, каким ее муж был в жизни и как относился к всенародной славе, а Вера Алентова — нелегкое послевоенное детство и чудеса в своей жизни.
Астрологический прогноз на март от Галины Краснопевцевой Астрологический прогноз на март от Галины Краснопевцевой

Мартовский гороскоп для всех знаков зодиака

Караван историй
Вера Алентова: «Мы с Меньшовым совершенно разные: он человек «да», а я человек «нет» Вера Алентова: «Мы с Меньшовым совершенно разные: он человек «да», а я человек «нет»

Вера Валентиновна Алентова о своей жизни накануне 70-летия

Караван историй
«Театр уж полон, ложи блещут...» Традиции и правила для посетителей театра XIX века «Театр уж полон, ложи блещут...» Традиции и правила для посетителей театра XIX века

Сборы в театр — важная часть времяпрепровождения светского человека XIX века

Караван историй
Микросадик для микрозелени: вписываем новый тренд в интерьер Микросадик для микрозелени: вписываем новый тренд в интерьер

Чтобы вырастить микрозелень, потребуется всего несколько дней

Караван историй
Юрий Чернов: «Пьер Карден сказал: «Мне так захотелось побыть на вашем месте...» Юрий Чернов: «Пьер Карден сказал: «Мне так захотелось побыть на вашем месте...»

«Сейчас я играю в театре ровно полвека — солидный юбилей!»

Караван историй
Елена Этуш: «Владимир Абрамович, как умный человек, понимал, что всенародную славу и любовь принесли ему именно комедии Гайдая» Елена Этуш: «Владимир Абрамович, как умный человек, понимал, что всенародную славу и любовь принесли ему именно комедии Гайдая»

«Владимир Абрамович никогда не разрешал мне говорить, что он великий актер»

Караван историй
Татьяна Кравченко: «Я сейчас абсолютно довольна своим одиночеством. Не стала ни для кого музой» Татьяна Кравченко: «Я сейчас абсолютно довольна своим одиночеством. Не стала ни для кого музой»

«На третьих «Сватах» я влюбилась в Федора Добронравова. Но зря я открылась ему»

Караван историй
Анна Пескова: «Мне оставалось лишь собраться и до конца доиграть роль сильной маленькой девочки» Анна Пескова: «Мне оставалось лишь собраться и до конца доиграть роль сильной маленькой девочки»

«Если моя героиня спускается по скалам, я должна попробовать это сделать»

Караван историй
Дмитрий Харатьян: «Я такой, какой есть, просто живу и радуюсь» Дмитрий Харатьян: «Я такой, какой есть, просто живу и радуюсь»

«Как актер в кино и театре я всегда создаю образ другого человека, персонажа»

Караван историй
Рецепты счастья Софи Лорен Рецепты счастья Софи Лорен

Как гуси когда-то спасли Рим, так спагетти спасли Софи Лорен

Караван историй
Слово редактора Слово редактора

Дмитрий Харатьян: положительные эмоции и приятные воспоминания

Караван историй
Открыть в приложении