Ида Ло­ло про­сит о двух про­стых ве­щах: не на­зы­вать ее child free и не ощу­пы­вать жи­вот на пред­мет бе­ре­мен­но­сти.

TatlerСтиль жизни

Меж­ду на­ми

Ро­до­вые му­ки

Ида Ло­ло про­сит о двух про­стых ве­щах: не на­зы­вать ее child free и не ощу­пы­вать жи­вот на пред­мет бе­ре­мен­но­сти.

Мне очень лег­ко пред­ста­вить, что чув­ству­ет Джен­ни­фер Ани­стон. Ка­жет­ся, у ми­ра к ней как к ак­три­се и лич­но­сти нет иных во­про­сов, кро­ме «Вы бе­ре­мен­ны или нет?» и «Ко­гда уже?». От­даю долж­ное ее вы­держ­ке и муд­ро­сти. Хо­тя недав­но она все‑та­ки вы­сту­пи­ла с гнев­ным за­яв­ле­ни­ем, смысл ко­то­ро­го был: от­стань­те, не бе­ре­мен­на, но сы­та по гор­ло бо­ди­шей­мин­гом, ко­то­рый вы на­зы­ва­е­те жур­на­ли­сти­кой.

Я са­ма дав­но ис­пы­ты­ваю на се­бе этот нездо­ро­во по­вы­шен­ный ин­те­рес. Каж­дое мое за­му­же­ство со­про­вож­да­лось гром­ким ше­по­том: «О! Зна­чит, бе­ре­мен­на!» С че­го они взя­ли, что од­но сле­ду­ет из дру­го­го? Или не слы­ша­ли, что жен­щи­на и муж­чи­на всту­па­ют в брак не толь­ко на тре­тьем ме­ся­це бе­ре­мен­но­сти неве­сты? По­верь­те, бы­ва­ет и про­сто по люб­ви. А как там сло­жит­ся с бе­ре­мен­но­стью — это со­всем дру­гой сю­жет.

Сто­и­ло мне по­явить­ся на ве­че­рин­ке GQ в дву­смыс­лен­ном чер­ном бар­хат­ном пла­тье Tom Ford, как опять то же са­мое: «Она скры­ва­ет под склад­ка­ми жи­вот, все яс­но».

Ка­жет­ся, мне то­же по­ра вы­ска­зать­ся. Я ни­че­го не скры­ваю «под склад­ка­ми». Про­сто жи­ву сво­ей жиз­нью. Да, меч­таю иметь де­тей. Те­ма child free — со­вер­шен­но не моя. Я со­вер­шен­но ис­кренне счи­таю, что де­ти — это дар Бо­жий. И да, мне трид­цать во­семь лет, но это, мяг­ко го­во­ря, не кри­ти­че­ский воз­раст. Джен­ни­фер Ло­пес впер­вые ро­ди­ла имен­но в трид­цать во­семь. Ни­коль Кид­ман — в со­рок. Саль­ма Хай­ек — в со­рок один.

Сплошь и ря­дом жен­щи­ны ро­жа­ют, ко­гда им уже силь­но за со­рок, и у них чу­дес­ные здо­ро­вые де­ти.

И тут де­ло не толь­ко в до­сти­же­ни­ях ме­ди­ци­ны, хо­тя они то­же бы­ва­ют нелиш­ни­ми. Про­сто мо­ло­дость те­перь длит­ся доль­ше. По­ко­ле­ние на­ших ро­ди­те­лей трид­цать уже счи­та­ло зре­ло­стью, жен­щи­на к это­му мо­мен­ту бы­ла обя­за­на ро­дить, а то и не од­но­го. А со­рок пять — это уже все, по­чти ста­рость: си­деть с вну­ка­ми, вя­зать нос­ки. Сей­час мы на­зы­ва­ем трид­ца­ти­лет­нюю де­вуш­кой, и это не ком­пли­мент: она та­кая и есть. При этом со­ро­ка­лет­ние за­жи­га­ют не ху­же два­дца­ти­лет­них, у них пол­но здо­ро­вья и сил.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Прошла и говорю Прошла и говорю

Актриса Екатерина Варнава — о своих внутренних и внешних переменах

Tatler
Что мы имеем Что мы имеем

Ваши права в постели

Glamour
Высокое собрание Высокое собрание

Кто такой коллекционер? Эксперт? Знаток? Ценитель?

Правила жизни
Placebo Placebo

Интервью с Брайаном Молко и Стефаном Олсдалом из Placebo

Maxim
Время Евы Время Евы

История о том, как ученые всех запутали библейской метафорой об Адаме и Еве

Вокруг света
Собрание самых стойких Собрание самых стойких

Московский международный автосалон 2016 года не столь масштабен, как в прежние времена. Но интересные новинки на выставке присутствуют!

АвтоМир
Открыть Америку Открыть Америку

Виды из окон квартиры напоминали хозяину Манхэттен, поэтому он попросил декоратора Марину Брагинскую сделать интерьер в американском духе.

AD
Я шел к тебе четыре года Я шел к тебе четыре года

Декораторам из бюро Berphin Interior достались клиенты-перфекционисты: потратив на ремонт четыре года, они не остановились, пока не добились в точности того, чего хотели.

AD
Режиссер года Режиссер года

Режиссер и художественный руководитель «Гоголь-центра» в этом сезоне выпустил спектакли «Кому на Руси жить хорошо» и «Машина Мюллер» и попал в Канны с кинофильмом «Ученик». Мы же следили за тем, что в это время писала о нем мировая пресса.

GQ
Есть такие буквы Есть такие буквы

В летнем автомобильном обзоре – лингвистические казусы машиностроения, корейские любители кофе и нашкодившие немцы.

СНОБ
Реванш по-итальянски Реванш по-итальянски

Возродив семейную фабрику Edesim в Неаполе, Эдуардо де Симоне отдался своей страсти и основал одноименное ателье.

The Rake
Pokemon Go | Смотрите под ноги! Pokemon Go | Смотрите под ноги!

Если вы проводите за чтением новостей хотя бы несколько минут в день, то точно должны были слышать о десятках совершенно безумных вещей, порой сопровождающих ловлю заветных покемонов по всему миру. Одни из вас уже играют, другие еще только ждут официального релиза в России – мы же сделали подборку самых любопытных случаев, связанных с проектом Манки (MANKEY) Любите ловить покемонов вблизи водоемов – смотрите под ноги!

Игромания
Girl Talk Girl Talk

Интернет — очень загадочное место. Назовите самую известную русскую сегодняшего дня. Ну, одну из трех. Наталья Водянова? Мария Шарапова? Анна Нетребко? Фигушки. Интернет выбирает актрису Театра на Малой Бронной Настасью Самбурскую. 6,4 миллиона подписчиков — без ежедневной ротации на телевидении. Без селфи с Медведевым. И даже без главных ролей в кассовых кинокартинах. Кто эта девушка, кому она обязана славой и ботами, я постаралась выяснить в интервью.

SNC
Новое назначение Новое назначение

Внедорожник Mitsubishi Pajero Sport примерил статус флагманской модели. И что скрывается под его новой, более «глянцевитой» внешностью?

АвтоМир
Нет дома без огня Нет дома без огня

Архитекторы из бюро Manipulazione Internazionale придумали дом, где можно печь в тандыре и готовить мясо на жаровне, не боясь спалить гостей.

AD
Удивительные харвестеры Удивительные харвестеры

Новые комбайны Ростсельмаша напоминают краулеры из «звездных войн»

Популярная механика
Зер­ка­ло для ге­роя Зер­ка­ло для ге­роя

«Тат­лер», не сле­зая с тре­на­же­ра, пуб­ли­ку­ет две точ­ки зре­ния на но­вый ЗОЖ с бес­ко­неч­ны­ми фо­то из спорт­за­ла в ин­ста­гра­ме.

Tatler
Seat Leon Seat Leon

Никто не может понять, что не так с брендом Seat. Он трижды перезапускал продажи на российском рынке, но всякий раз это заканчивалось уходом. И все это вопреки тому, что машины дружно хвалят

АвтоМир
Машины времени Машины времени

Калифорния не ограничивается киношными ассоциациями: спасателей Малибу и тропы славы Хэнка Муди оставим на потом. В этот раз поедем в Монтерей.

Quattroruote
Пара кликов Пара кликов

Всемирная паутина предоставляет множество возможностей для новых знакомств. Миллионы людей ищут и довольно часто находят друг друга именно в сети. О самых популярных и эффективных интернет-сервисах читайте в нашем обзоре.

Добрые советы
Фламандский живописец Фламандский живописец

У бельгийского антиквара Жан‑Филиппа Демейера есть все необходимое, чтобы залечь на дно в Брюгге. Но он предпочитает яркую жизнь.

AD
Медвежатник Медвежатник

Долгожданный большой кроссовер всего на 4 см длиннее Skoda Octavia. Чего еще никто не ожидал от Kodiaq и чего, наоборот, многие ждали, но так и не увидели на первом показе новинки?

АвтоМир
Русские идут! Русские идут!

Короткая история о том, как небольшой семейный бизнес перерос в серьезное производство машин для активного отдыха

АвтоМир
Литавры Курентзиса Литавры Курентзиса

В июле состоится событие, ради которого можно отложить дачу и даже отпуск. Впервые в БЗК прозвучит шестая симфония Малера в исполнении оркестра MusicАeterna. Дирижер – Теодор Курентзис. Причем на сцене будет задействовано рекордное количество музыкантов – сто тридцать человек.

СНОБ
Точка зрения Точка зрения

Работа за компьютером, отдых перед телевизором и плохое освещение, очевидно, вредны для глаз. Исключить эти факторы мы вряд ли сможем, а вот уменьшить их воздействие не так уж и сложно.

Добрые советы
Продюсер года Продюсер года

Несмотря на то что снимать «Экипаж» пришлось в самый разгар кризиса, команда продюсеров успешно и не без изящества посадила свой самолет и смогла заработать не только деньги, но и зрительскую любовь.

GQ
Honda Pilot Honda Pilot

Японцы решили, что уж если меняться, то кардинально. На смену угловатому прежнему поколению Pilot пришел вполне современный автомобиль

АвтоМир
Новая реальность Новая реальность

C французского название услуги Sur Mesure переводится как «сделанное по мерке». В понимании Hermès это означает создание уникальных вещей уникальными мастерами.

The Rake
Хотя бы раз в неделю надо постреливать Хотя бы раз в неделю надо постреливать

Семикратная чемпионка России, чемпионка Европы по практической стрельбе

Популярная механика
Nissan Murano Nissan Murano

Флагманский кроссовер Nissan добрался до России. На тесте Quattroruote – полноприводная версия с бензиновым V6.

Quattroruote
Открыть в приложении