Миллионер довел Ольгу Бузову до истерики, выбрав вместо нее 2 млн рублей

StarHitЗнаменитости

Моя дорогая

Миллионер довел Ольгу Бузову до истерики, выбрав вместо нее 2 млн рублей

Текст: Ольга Родина

В минувшее воскресенье состоялся показ шестой серии шоу «Замуж за Бузову». На этот раз проект покинули сразу два участника – Валентин Коробков и Евгений Назаров. Причем последний сделал это со скандалом. Евгений предпочел борьбе за сердце Ольги деньги – 2 миллиона рублей. После такого поступка звезду приводила в чувство вся съемочная группа.

По сценарию программы в конце каждого выпуска ведущая Марина Кравец спрашивает у претендентов, хотят ли они уйти по собственному желанию, но при этом забрать с собой крупную сумму. Евгений Назаров – первый и единственный, кто согласился. Бизнесмен мотивировал свой поступок тем, что у него нет шансов завоевать Ольгу, а так хотя бы сможет сделать полезное дело – потратить средства на благотворительность, которой давно занимается.

– На самом деле у Жени было много возможностей добиться встречи с Олей, но он не особо старался, – рассказали «СтарХиту» на съемочной площадке. – Когда та узнала, что Назаров выбрал 2 миллиона рублей, заплакала прямо при камерах. Сначала мы думали, что Ольга вскоре придет в себя, но спустя 15 минут состояние только ухудшилось. Она краснела, задыхалась, а позже начался настоящий истерический припадок.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении