Любовный гороскоп на 2021 год для каждого знака зодиака

ЛизаСтиль жизни

Звезды сошлись

Любовный гороскоп на 2021 год для каждого знака зодиака

Вступая в новый год, мы всегда надеемся на лучшее и ждем счастливых перемен, в том числе и в личной жизни. Что сулит нам 2021-й? Звезды дарят немало поводов для оптимизма. Так, период с начала года до 21 февраля хорош для браков. В марте ожидается всплеск романтики в любовных связях. А вот конфликтный апрель станет опасным месяцем для влюбленных. В июле и особенно в августе к чувствам присоединится трезвый расчет: большое значение приобретут материальное и социальное положение партнера. Сентябрь станет временем проявления ревности. Октябрь окажется счастливым периодом в любви для тех, кто искренен в чувствах. В ноябре – декабре снова появится возможность завязать крепкие и длительные отношения, основанные на любви и серьезных намерениях.

Овен

С третьей декады марта по вторую половину апреля ты будешь особенно привлекательной для представителей противоположного пола. И влюбчивой – в это время вероятны увлечения с первого взгляда и столь же быстрые разочарования. В конце мая ты познакомишься с человеком, который надолго завладеет твоими мыслями и чувствами. Конец августа и первая половина сентября – отличный период, чтобы освежить отношения в браке.

Телец

В первой половине года любовные отношения для тебя будут существовать в основном с опорой на сексуальное влечение и идеальную совместимость в постели. В предстоящем году вполне вероятна и новая влюбленность, особенно в первой половине августа. Скорее всего, тебя ждет очень сильное и, к счастью, взаимное чувство. Во втором полугодии ты будешь склонна преувеличивать положительные качества избранника и станешь более постоянной в своих любовных привязанностях.

Близнецы

В первом полугодии ты убедишься в том, что твой постоянный партнер – надежный человек, и ты можешь на него рассчитывать. Это хороший период, чтобы вступить в официальный брак или съехаться с любимым. В течение года ты не единожды пересмотришь свои отношения. Самые подходящие для этого интервалы – вторая и третья декады июня, а затем – октябрь. Во втором полугодии главную роль в твоих любовных отношениях будет играть секс.

Рак

В начале года ты будешь настроена на длительные партнерские связи. Этой зимой и нужно закладывать основы таких отношений. Со второй половины февраля приступы подозрительности и необоснованной ревности измотают и тебя, и твоего любимого. Особенно критичным для любви станет период со второй половины апреля до 10 мая. Зато вторая половина года будет идеальным временем, когда ты сможешь выстроить уважительные и, главное, доверительные отношения с партнером.

Лев

Предстоящее лето для тебя будет насыщено событиями в любовной сфере. В первую и вторую декады июля придется делать выбор между личной свободой и зависимыми отношениями. В первой половине октября тебе предстоит чаще общаться с мужчиной, который когда-то был для тебя очень важен. При этом не стоит настраиваться на свободные отношения, иначе у них не будет развития. В декабре любовная привязанность может помешать исполнению важных замыслов.

Дева

В начале года у тебя и твоего любимого на первом плане – чувства, а уже в феврале ты серьезно задумаешься о том, чтобы связать с этим человеком свою судьбу. Возможно, тогда же вы с ним попробуете жить вместе. И тебе это понравится. В это время можно давать далеко идущие обещания, которые касаются вас двоих. Март подходит для заключения официального брака. В апреле не очень доверяй иностранцам.

Весы

Любовь можешь встретить уже в феврале. Ты станешь привлекательнее для партнера, если проявишь свои творческие наклонности. Если ты уже в браке, не упускай первую половину апреля: в это время есть шанс значительно улучшить отношения с супругом. В конце апреля и первой декаде мая будь особенно разборчивой в сексуальных связях. Есть вероятность влюбиться в мужчину из другого города или страны.

Скорпион

В начале года в сфере твоих чувств и эмоций воцарится хаос. Причину долго искать не придется – у тебя слишком много иллюзий по поводу избранника. Насыщенная романтикой жизнь ожидается в марте. В июне избегай случайных сексуальных связей. Для тех, кто состоит в браке, сложным временем окажется первая половина года: семейные узы настолько непрочны, что могут в любой момент разорваться.

Стрелец

В 2021 году ты можешь запутаться в отношениях сразу с несколькими мужчинами. И неудивительно, так как ты будешь очень притягательной для противоположного пола, особенно в первом полугодии. К тому же не станешь лишний раз демонстрировать свои лидерские качества, предпочитая производить впечатление женщины слабой и ведомой. С другой стороны, ты осознаешь, что недооцениваешь партнера, не очень ему доверяешь и хочешь узнать всю его подноготную.

Козерог

Не исключено, что основной конфликт в твоей семье разгорается из-за отсутствия детей. Этот мучительный период будет продолжаться до марта. Затем, с конца марта до второй декады мая, в твоей жизни начнется время внезапных и непродолжительных влюбленностей. С марта же увеличивается вероятность зачатия. Во второй половине июня возможен бурный и страстный роман. Еще один благоприятный период для влюбленности – ноябрь.

Водолей

Любовь станет для тебя источником вдохновения и продуктивного творчества. Используй этот подарок судьбы, чтобы осуществить давние креативные планы. Прочные отношения могут начаться уже в феврале. Весна пролетит счастливо и беззаботно. Летняя серия затмений – лунное, 26 мая, и солнечное, 10 июня, покажут тебе, кто на самом деле должен находиться с тобой рядом. Связи, возникшие в первой половине июня или первой декаде декабря (до и после солнечного затмения 4 декабря), обещают быть длительными.

Рыбы

Зимой какие-то сомнительные личности будут активно набиваться тебе в знакомые, поэтому сократи круг общения до минимума. Иначе тебя могут обмануть с корыстными целями. В первой и второй декадах марта ты начнешь витать в облаках, и по этой причине любовь может неоднократно «разбиваться о быт». В мае ты постараешься защитить свои отношения от чужого пристального внимания. В июне и июле между тобой и твоим любимым воцарится полная гармония. В ноябре может возникнуть новая романтическая связь.

Фото: ShutterStock/Fotodom.ru. Текст: астролог Полина Коваленко, www.polina-kovalenko.ru.

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Одними губами Одними губами

Поцелуи – важный маркер отношений в паре

Cosmopolitan
Как уйти от психологии бедняка: 4 лайфхака Как уйти от психологии бедняка: 4 лайфхака

Разбираемся, как перестать нищебродствовать и начать жить

Maxim
11 способов становиться немного умнее каждый день 11 способов становиться немного умнее каждый день

Интеллект, как и тело, требует правильного питания и регулярных тренировок

Psychologies
Чем занять себя в самолете: вы не заметите, как быстро пролетит время Чем занять себя в самолете: вы не заметите, как быстро пролетит время

Как «убить время» в самолете с пользой?

ТехИнсайдер
5 признаков эмоционально нестабильного мужчины, который разобьет вам сердце 5 признаков эмоционально нестабильного мужчины, который разобьет вам сердце

Стоит ли связывать жизнь с человеком, не способным создать крепкие отношения

Psychologies
Ханами по-приморски Ханами по-приморски

Рододендрон – чудо дальневосточной природы и символ Приморья

Отдых в России
Как копить и на что тратить? Как копить и на что тратить?

Финансовый консультант рассказывает, как научиться копить деньги

Домашний Очаг
По клеточкам По клеточкам

Неужели пептиды действительно способны подарить нам вечную молодость?

Лиза
Как подключить телевизор по HDMI Как подключить телевизор по HDMI

Как подключить ноутбук или компьютер к телевизору по HDMI

CHIP
Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья» Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья»

Хореограф-постановщик Денис Тагинцев — о том, что такое танец

Монокль
Капроновый чулок на голове: как попытка переодеть партнершу может быть формой абьюза Капроновый чулок на голове: как попытка переодеть партнершу может быть формой абьюза

Как влияние на стиль одежды партнера может быть формой абьюза

Forbes
Японцы сделали робоверсию ожившего трехногого стула из аниме Японцы сделали робоверсию ожившего трехногого стула из аниме

Инженеры воспроизвели оживший стул без одной ноги и научили его ходить

N+1
«Зло не существует»: живописная экопритча Рюсукэ Хамагути о нравственном шоке идеалистов «Зло не существует»: живописная экопритча Рюсукэ Хамагути о нравственном шоке идеалистов

Почему стоит смотреть новый фильм японского режиссера Рюсукэ Хамагути

Правила жизни
6 советов тем, кто хочет победить химическую зависимость 6 советов тем, кто хочет победить химическую зависимость

Что может помочь отказаться от употребления веществ, изменяющих сознание

Psychologies
Мамин бродяга: как Чарли Чаплин стал символом кино Мамин бродяга: как Чарли Чаплин стал символом кино

Как сэр Чарльз Спенсер прошел путь до грустного клоуна и повлиял на кинематограф

Правила жизни
История одной звездной системы История одной звездной системы

В 366 световых годах от нас находится гигантская звезда Дзета Змееносца

Наука и Техника
Химики разобрались в биосинтезе грамина Химики разобрались в биосинтезе грамина

Грамин образуется из триптофана в присутствии цитохрома P450

N+1
Как обманывают в шиномонтажах: 10 способов, о которых должен знать каждый водитель Как обманывают в шиномонтажах: 10 способов, о которых должен знать каждый водитель

При переобувании автомобиля ушлые шиномонтажники легко могут «обуть» и вас

Maxim
Основатель IT-компании: «Мы сами создаем смыслы» Основатель IT-компании: «Мы сами создаем смыслы»

В каком состоянии находится IT-отрасль сейчас и что поможет ей стать сильнее?

ФедералПресс
Его рок-н-ролл Его рок-н-ролл

Эмин Агаларов: «Элвис в моём исполнении всегда нравился слушателям»

RR Люкс.Личности.Бизнес.
Онкологические заболевания в детстве связали с последующим безбрачием и низким доходом Онкологические заболевания в детстве связали с последующим безбрачием и низким доходом

Люди, которые в детстве переболели раком, вряд ли получат высшее образование

N+1
Управление неизбежностью: что делать до и после кибератаки Управление неизбежностью: что делать до и после кибератаки

Как подготовиться к киберинциденту и что нужно делать, когда он уже случился?

Forbes
Покровское-Глебово Покровское-Глебово

Памяти Генриха Зиновьевича Иоффе

Наука и жизнь
Скрытые герои гоночной трассы: люди, без которых невозможны автогонки Скрытые герои гоночной трассы: люди, без которых невозможны автогонки

Мы решили рассказать о скрытых героях гоночной трассы

Maxim
Инсульт из-за неоптимальных температур унес жизни более полумиллиона человек в 2019 году Инсульт из-за неоптимальных температур унес жизни более полумиллиона человек в 2019 году

Выявлено 521000 смертей, связанных с инсультом из-за неоптимальной температуры

N+1
Андеграунд и авангард: от Лианозовской школы до Айги Андеграунд и авангард: от Лианозовской школы до Айги

Как в оттепельные и постоттепельные годы развивался «второй авангард»

Полка
10 способов чистки лимонной кислотой, о которых ты даже не подозревала 10 способов чистки лимонной кислотой, о которых ты даже не подозревала

Чистка лимонной кислотой — это классика уборки. Но знаешь ли ты о ней всё?

VOICE
Противник Шерлока, «горячий» священник и социофоб Рипли: как развивалась карьера Эндрю Скотта Противник Шерлока, «горячий» священник и социофоб Рипли: как развивалась карьера Эндрю Скотта

Экранная эволюция Эндрю Скотта

Правила жизни
«Ты мне не отец!»: что важно знать отчиму, чтобы наладить отношения с неродным ребенком «Ты мне не отец!»: что важно знать отчиму, чтобы наладить отношения с неродным ребенком

Как выстроить дружеские и доверительные отношения с пасынком или падчерицей?

Psychologies
Александр Цыпкин: «Я не читаю свои рассказы ни за какие деньги, когда люди сидят за столами и едят. Ну, пока не читаю» Александр Цыпкин: «Я не читаю свои рассказы ни за какие деньги, когда люди сидят за столами и едят. Ну, пока не читаю»

«С детских лет меня особо привлекала приключенческая литература»

Коллекция. Караван историй
Открыть в приложении