Астрологический прогноз на неделю для всех знаков

ЛизаСтиль жизни

Гороскоп с 17 по 23 июня

С днем рождения, Максим Галкин!

Близнецы

21.05-20.06

Осторожность. На этой неделе держись подальше от любых авантюрных историй и предприятий, не доверяй первому впечатлению. Рядом с тобой могут оказаться люди с темными намерениями, и ты не сразу сумеешь это распознать. Могут предложить, например, сомнительный способ вложить деньги. Или спровоцируют поход к начальству с очевидно невыполнимым требованием, которое испортит твою репутацию. Выходные будут наполнены сюрпризами, звезды обещают тебе неожиданных гостей и приятные хлопоты.

Удачные дни: 20.06, 22.06

Рак

21.06-22.07

Финансы. Тебя ждет напряженная трудовая неделя, которая обещает заслуженное вознаграждение. Не трать все сразу, отложи впрок. В выходные возможна встреча, способная резко изменить твои планы. Не идеализируй окружающих.

Удачные дни: 17.06, 21.06

Лев

23.07-22.08

Успех. В твоей жизни начинается очень плодотворный период. Твои творческие идеи по достоинству оценят коллеги и начальство. Двигайся вперед! Не поддавайся ностальгии, меньше думай о том, что когда-то было лучше, чем сегодня.

Удачные дни: 18.06, 20.06

Дева

23.08-22.09

Отношения. Не жди от жизни и близких слишком многого. Тогда будет больше приятных неожиданностей и меньше разочарований. Чаще говори окружающим комплименты и добрые слова. Уделяй внимание личной жизни и отдыху.

Удачные дни: 19.06, 22.06

Весы

23.09-22.10

Пауза. Стоит немного притормозить и снизить уровень активности. Сейчас не время начинать что-то новое. Необходимо надежно закрепить завоеванные позиции. Деловые отношения будут зависеть от твоей выдержки и дипломатичности.

Удачные дни: 22.06, 23.06

Скорпион

23.10-22.11

Карьера. Есть шанс продвинуться по служебной лестнице. Чтобы удача не сорвалась с крючка, постарайся не делать резких шагов, меньше рассказывай о своих достижениях и планах. Будь отзывчивой, поддерживай слабых и новичков.

Удачные дни: 17.06, 18.06

Стрелец

23.11-20.12

Дом. Пора заняться накопившимися бытовыми проблемами. За неделю ты сумеешь добиться многого, если не будешь хвататься за несколько дел одновременно. Игнорируй мелкие препятствия, пакости и интриги, рассчитывай только на себя.

Удачные дни: 18.06, 23.06

Козерог

21.12-19.01

Любовь. Тебя ждут перспективные новые знакомства. Даже если ты очень занята чем-то важным, не стоит пренебрегать приглашением на свидание. Если мужчина сразу не произвел на тебя впечатления, дай ему еще один шанс. Он тебя удивит!

Удачные дни: 19.06, 20.06

Водолей

20.01-17.02

Здоровье. Тебя буквально захватит ответственная и интересная работа, которая потребует огромных душевных и физических усилий. Важно вовремя остановиться и отдохнуть, иначе организм может подвести в самый ответственный момент.

Удачные дни: 22.06, 23.06

Рыбы

18.02-20.03

Досуг. Если придется выбирать между работой, домом и необычным отдыхом, предпочти последнее. Тебе пора отвлечься, развеяться, сменить обстановку. Резкие перепады настроения могут раздражать близких, сдерживай эмоции.

Удачные дни: 18.06, 21.06

Овен

21.03-19.04

Работа. Профессиональный успех во многом зависит от твоего настроения и вдохновения. Но имей в виду: импульсивные поступки могут навредить. Держи себя в руках, а ситуацию – под контролем.

Удачные дни: 17.06, 23.06

Телец

20.04-20.05

Расходы. Есть вероятность получить крупную сумму за выполненный заказ. Благородное дело – потратить большую часть заработанных денег на близких. Устрой праздник для друзей и родственников. Самое время укреплять отношения.

Удачные дни: 18.06, 19.06

Лунный календарь для всех знаков

Неделя начнется с Полнолуния, влияние которого будет продолжаться еще несколько дней. Нужно быть очень осторожной, беречь здоровье и нервы.

Пн 17.06

Дело, которое ты сегодня начнешь, может закончиться как успехом, так и полным крахом. Десять раз все взвесь и обдумай. Вечер проведи в теплом общении с родней или навести близких друзей.

Вт 18.06

Берегись искушений, твои желания и слабости могут завести далеко. Особенно в том, что касается питания. Увлечение жареным и острым приведет к срыву с неприятными последствиями.

Ср 19.06

С утра ты почувствуешь переизбыток сил и энергии. Лучше направить ее в мирное русло и заняться спортом. Иначе есть опасность проявить агрессию в отношении кого-то из близких и поссориться.

Чт 20.06

Долой уныние и пессимизм! В этот день, вне зависимости от погоды и состояния дел, у тебя будет хорошо на душе. Поделись прекрасным настроением с любимым, пригласив его на ужин.

Пт 21.06

Не нервничай, когда проблемы начнут сыпаться со всех сторон. Все не так сложно, как кажется на первый взгляд. Нужно расставить приоритеты, отбросить второстепенное и заняться главным.

Сб 22.06

Критический день. В идеале лучше остаться дома и провести время в тишине и покое с любимой книгой или добрым сериалом. Вечер благоприятен для нравственного очищения и покаяния.

Вс 23.06

Сложный период продолжается. Если общения не избежать, старайся не затрагивать острых тем, избегай конфликтов, чаще говори собеседникам приятные слова. Подарки приветствуются.

Марианна Абравитова, таролог, астролог, mariannaabravitova.ru

Фото: PR-агентство «Успех»; Burda Media; Russian Look

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Новости медицины Новости медицины

Чем полезна ходьба по лестнице и как держать мозг в тонусе?

Лиза
Монетизация воды Монетизация воды

Какие финансовые инструменты появились в борьбе за климат

Деньги
Восточный гороскоп-2024 Восточный гороскоп-2024

Китайский астрологический гороскоп на 2024 год

Лиза
Не только Fallout: 7 самых ожидаемых экранизаций игр Не только Fallout: 7 самых ожидаемых экранизаций игр

Какие фильмы по играм могут выйти в обозримом будущем?

Maxim
«Капитаны Апреля» «Капитаны Апреля»

9 сентября 1973 года группа офицеров тайно собралась в окрестностях города Эвора

Дилетант
«Нужны личности особого душевного склада»: как сегодня существует литературный театр «Нужны личности особого душевного склада»: как сегодня существует литературный театр

Какую литературу сегодня можно считать современной и зачем люди идут в театр

Forbes
Юзуки Асако: «Масло». Гастрономический триллер, основанный на реальных событиях Юзуки Асако: «Масло». Гастрономический триллер, основанный на реальных событиях

Фрагмент из романа «Масло», вышедшего в издательстве «Рипол Классик»

СНОБ
Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила

Электрические духовки разные ― у каждой модели свои параметры и особенности

CHIP
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
Код: элегантность Код: элегантность

Интерьер в стиле рафинированного софт-минимализма

SALON-Interior
Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья» Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья»

Хореограф-постановщик Денис Тагинцев — о том, что такое танец

Монокль
Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей

Гибель сотен морских животных оказалась связана с усилением апвеллинга

N+1
Нуар с двойным дном Нуар с двойным дном

«Шугар»: Колин Фаррелл копипастит голливудскую классику

Weekend
Качаться, чтобы передать потомкам хорошие гены: ученые говорят, что это может защитить их от болезней и ранней смерти Качаться, чтобы передать потомкам хорошие гены: ученые говорят, что это может защитить их от болезней и ранней смерти

Физические упражнения могут усиливать экспрессию генов, связанных с ростом мышц

ТехИнсайдер
Как избавиться от неприятного запаха в туалете: 10 простых лайфхаков Как избавиться от неприятного запаха в туалете: 10 простых лайфхаков

Простые лайфхаки, как сделать так, чтобы в туалете не пахло

VOICE
Ханами по-приморски Ханами по-приморски

Рододендрон – чудо дальневосточной природы и символ Приморья

Отдых в России
Самые простые способы очистки микроволновой печи: советы профессиональных клинеров Самые простые способы очистки микроволновой печи: советы профессиональных клинеров

Сохранить микроволновку сияющей очень просто — достаточно использовать лайфхаки

VOICE
Милостыня остается самой популярной формой благотворительности в России Милостыня остается самой популярной формой благотворительности в России

В 2023 году благотворительные пожертвования делали 53% россиян

Forbes
Новый партнер: 7 пунктов, на которые стоит обратить особое внимание Новый партнер: 7 пунктов, на которые стоит обратить особое внимание

Анализировать отношения с самого их начала бывает крайне полезно!

Psychologies
А вы даете имя авто? Так делает 51% людей А вы даете имя авто? Так делает 51% людей

Похоже, автомобили — это не просто способ добраться из пункта А в пункт Б

ТехИнсайдер
Банки с лососем из 1970-х поразили ученых! Вот каких паразитов нашли внутри Банки с лососем из 1970-х поразили ученых! Вот каких паразитов нашли внутри

Ученые поразились содержимому в просроченных банках с лососем

ТехИнсайдер
6 фильмов об ограблениях, основанные на реальных событиях 6 фильмов об ограблениях, основанные на реальных событиях

Реальность часто подкидывает режиссерам и сценаристам сюжеты для кино

Maxim
Заповедная Адыгея Заповедная Адыгея

Маленькая, но очень живописная Адыгея предлагает отдых на любой вкус

Отдых в России
Мамин бродяга: как Чарли Чаплин стал символом кино Мамин бродяга: как Чарли Чаплин стал символом кино

Как сэр Чарльз Спенсер прошел путь до грустного клоуна и повлиял на кинематограф

Правила жизни
Неземная тачка: как работал лунный ровер NASA в программе “Аполлон” Неземная тачка: как работал лунный ровер NASA в программе “Аполлон”

Как был сконструирован лунный ровер от Nasa?

ТехИнсайдер
За рамками кадра За рамками кадра

Звездные визажисты об ошибках, которые они совершали на заре своей карьеры

Grazia
На связи с рынком: чем интересно размещение на бирже акций МТС Банка На связи с рынком: чем интересно размещение на бирже акций МТС Банка

Что в бизнес-модели МТС Банка несет риски и преимущества для инвесторов

Forbes
5 причин, почему зумеры и миллениалы считают себя «почти нищими», хотя это не так 5 причин, почему зумеры и миллениалы считают себя «почти нищими», хотя это не так

Почти половина представителей поколений Z и Y тревожатся по поводу своих доходов

Psychologies
Фрики Юрского периода: 10 динозавров, в существование которых сложно поверить Фрики Юрского периода: 10 динозавров, в существование которых сложно поверить

Топ-10 динозавров, которые удивят вас и ваших детей

Maxim
Как лечить зубы недорого Как лечить зубы недорого

Секреты от стоматолога, которые помогут сэкономить на лечении зубов

Лиза
Открыть в приложении