Астрологический прогноз для всех знаков с 9 по 15 сентября

ЛизаСтиль жизни

Гороскоп

с 9 по 15 сентября

С днем рождения, Максим Виторган!

Дева

23.08-22.09

Принципы. Твой стандартный подход к решению рабочих и домашних проблем может оказаться не совсем удачным. Пунктуальность и тщательность, которые в твоем случае обычно действуют безотказно, на этот раз не помогут, и какое-то дело сорвется. Попробуй пересмотреть некоторые свои взгляды на жизнь. Возможно, где-то нужно отпустить ситуацию, позволить себе плыть по течению, набраться терпения и ждать, когда представится удачный момент. В выходные постарайся максимально расслабиться, провести время с приятными людьми.

Удачные дни: 9.09, 15.09

Весы

23.09-22.10

Успех. На этой неделе звезды предвещают тебе деловые и профессиональные победы. Все в твоих руках. Скорость продвижения по карьерной лестнице будет зависеть только от тебя. Дипломатичность и обаяние – вот твое безотказное оружие.

Удачные дни: 12.09, 14.09

Скорпион

23.10-22.11

Деньги. Ты будешь занята преодолением финансовых трудностей и решением связанных с этим семейных проблем. Не расстраивайся из-за застоя в делах. Это временные трудности. Живи настоящим, радуйся каждой минуте отдыха.

Удачные дни: 13.09, 14.09

Стрелец

23.11-20.12

Пауза. Пора на время остановиться. Не дразни Фортуну, постарайся немного умерить свой деловой азарт. Иначе жди неприятностей. Избегай рискованных авантюр и конфликтов. Подожди пару недель, твой звездный час наступит чуть позже.

Удачные дни: 10.09, 12.09

Козерог

21.12-19.01

Тонус. Твой организм на пределе. Не берись за несколько дел одновременно – из-за усталости вероятны ошибки и досадные недоразумения. В выходные придется выбирать между возможностью неплохо заработать и отдыхом. Лучше отдохнуть!

Удачные дни: 9.09, 14.09

Водолей

20.01-17.02

Искушение. Ты добьешься успеха в важном деле и окажешься в центре внимания. На тебя могут посыпаться заманчивые предложения. Не спеши занимать теплое место под солнцем лишь из спортивного интереса. Впереди – вариант получше.

Удачные дни: 14.09, 15.09

Рыбы

18.02-20.03

Семья. Предстоящие выходные могут стать незабываемыми, если ты озаботишься их организацией заранее. Семейный выход в город или поездка на природу – место неважно. Главное, придумать насыщенную программу и увлечь ею близких.

Удачные дни: 11.09, 14.09

Овен

21.03-19.04

Общение. Хороший период для коммуникаций. Можно браться за общественные дела, расширять круг знакомств. Но постарайся не загружать себя чужими проблемами и ничего никому не обещай. Конец недели проведи с близкими друзьями.

Удачные дни: 9.09, 10.09

Телец

20.04-20.05

Хлопоты. Можно и нужно заниматься оформлением документов, общением с государственными органами. Благодаря природному упорству, обаянию, терпению ты сможешь многого добиться. Но злоупотреблять своими чарами все же не стоит.

Удачные дни: 10.09, 15.09

Близнецы

21.05-20.06

Работа. Благоприятная неделя для продвижения по карьерной лестнице и решения жизненно важных проблем. Куй железо, пока горячо, но не слишком дави на коллег своим авторитетом. Будь мудрой и уступи дорогу, когда это понадобится.

Удачные дни: 14.09, 15.09

Рак

21.06-22.07

Интриги. Осторожнее, сейчас могут активизироваться твои недоброжелатели. Придется контролировать эмоции, мило улыбаться и одновременно защищать свои интересы. Не верь обещаниям помочь и поддержать, надейся только на себя.

Удачные дни: 11.09, 12.09

Лев

23.07-22.08

Карьера. В разговоре с шефом умерь свои амбиции, будь скромнее в финансовых запросах, не требуй всего и немедленно. Преодолеть определенные трудности в общении ты сможешь, если будешь слышать не только себя, но и других.

Удачные дни: 13.09, 15.09

Лунный календарь для всех знаков

Неделя завершится Полнолунием. Будет нарастать эмоциональность, активность. Увеличится опасность ссор, конфликтов. Больше терпения!

Пн 9.09

День благоприятен для творчества и любви. При этом в бытовых делах, особенно связанных с финансами, возможны мелкие неурядицы, накладки. Стоит отложить их решение до конца недели.

Вт 10.09

Ты почувствуешь поддержку звезд во всех начинаниях. Проблемы будут решаться легко, сами собой. Хорошо заниматься проектами, связанными с недвижимостью, политикой, наукой.

Ср 11.09

Луна в Водолее. Сегодня ты будешь с техникой на «ты». Можешь попробовать установить какую-нибудь полезную программу или скачать модное приложение. У тебя все получится!

Чт 12.09

Почувствуй себя немного карьеристкой, даже если это тебе не свойственно. Откровенный разговор с начальством будет очень продуктивным и поможет улучшить твое положение на работе.

Пт 13.09

Можно начинать важные дела, но только если ты уверена в успехе. От сомнительных преприятий лучше отказаться. День очень важен для налаживания родственных связей. Отправляйся в гости.

Сб 14.09

Полнолуние. Возможно обострение хронических болезней. Старайся больше отдыхать. Проведи день в праздности и покое. Избегай острых споров, сегодня опасны любые конфликты.

Вс 15.09

Энергия будет бить через край. Воспользуйся этим, так как в ближайшее время тонус начнет падать. Займись спортом или физическим трудом. Возможны неконтролируемые вспышки агрессии.

Саона, таролог, астролог
Фото: PR-агентство «Успех»; Burda Media; Pravda Komsomolskaya/Russian Look

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Лечиться по-другому Лечиться по-другому

Физические и психические болезни взаимосвязаны

Psychologies
Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья» Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья»

Хореограф-постановщик Денис Тагинцев — о том, что такое танец

Монокль
Гормон стресса. Как он влияет на организм? Гормон стресса. Как он влияет на организм?

До 80% всех обращений к врачу так или иначе связаны с влиянием стресса

Домашний Очаг
Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей Усиление прибрежных апвеллингов назвали угрозой для мигрирующих морских обитателей

Гибель сотен морских животных оказалась связана с усилением апвеллинга

N+1
Ушел не попрощавшись Ушел не попрощавшись

Что делать, если мужчина вдруг просто исчез с твоего горизонта

Лиза
Нуар с двойным дном Нуар с двойным дном

«Шугар»: Колин Фаррелл копипастит голливудскую классику

Weekend
5 бунтарок, изменивших мир: чему всем нам стоит у них поучиться 5 бунтарок, изменивших мир: чему всем нам стоит у них поучиться

Выдающиеся женщины, которые своим протестом изменили ход истории

Psychologies
Как избавиться от неприятного запаха в туалете: 10 простых лайфхаков Как избавиться от неприятного запаха в туалете: 10 простых лайфхаков

Простые лайфхаки, как сделать так, чтобы в туалете не пахло

VOICE
Ханами по-приморски Ханами по-приморски

Рододендрон – чудо дальневосточной природы и символ Приморья

Отдых в России
Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила Как выбрать встроенный электрический духовой шкаф: главные правила

Электрические духовки разные ― у каждой модели свои параметры и особенности

CHIP
Юзуки Асако: «Масло». Гастрономический триллер, основанный на реальных событиях Юзуки Асако: «Масло». Гастрономический триллер, основанный на реальных событиях

Фрагмент из романа «Масло», вышедшего в издательстве «Рипол Классик»

СНОБ
Не только Fallout: 7 самых ожидаемых экранизаций игр Не только Fallout: 7 самых ожидаемых экранизаций игр

Какие фильмы по играм могут выйти в обозримом будущем?

Maxim
Покидая Генотопию Покидая Генотопию

С тех пор каждый человек фактически живет в двух параллельных мирах...

Вокруг света
Как выбрать аккумулятор в автомобиль, и какой лучше Как выбрать аккумулятор в автомобиль, и какой лучше

Аккумулятор в современном автомобиле — не просто «батарейка»

РБК
Качаться, чтобы передать потомкам хорошие гены: ученые говорят, что это может защитить их от болезней и ранней смерти Качаться, чтобы передать потомкам хорошие гены: ученые говорят, что это может защитить их от болезней и ранней смерти

Физические упражнения могут усиливать экспрессию генов, связанных с ростом мышц

ТехИнсайдер
Как техногики выручили 1,6 млрд рублей на шутере в виртуальной реальности Как техногики выручили 1,6 млрд рублей на шутере в виртуальной реальности

Как построить бизнес на шутере с VR-шлемом

Forbes
ПЭТ/МРТ помогла избежать ненужных биопсий при диагностике рака простаты ПЭТ/МРТ помогла избежать ненужных биопсий при диагностике рака простаты

ПЭТ/МРТ позволяет дифференцировать случаи подозрения на рак простаты

N+1
Валерия Гай Германика Валерия Гай Германика

Валерия Гай Германика: уникальная оптика в наблюдении за подростковым бунтом

Собака.ru
«Ты мне не отец!»: что важно знать отчиму, чтобы наладить отношения с неродным ребенком «Ты мне не отец!»: что важно знать отчиму, чтобы наладить отношения с неродным ребенком

Как выстроить дружеские и доверительные отношения с пасынком или падчерицей?

Psychologies
6 вопросов, которые помогут спасти разговор 6 вопросов, которые помогут спасти разговор

Вопросы, которые сделают любую беседу по-настоящему интересной

Maxim
Желудочный тракт Желудочный тракт

Любая дорога для настоящего гурмана — путь наслаждений

СНОБ
Японский сад, музей Барби и кладбище: гид по Краснодару Японский сад, музей Барби и кладбище: гид по Краснодару

Что смотреть в Краснодаре?

СНОБ
«Паутина страха» и «Судная ночь в Аркадии»: чем пугают дарвинистский арахнохоррор и тихий постапокалипсис с Николасом Кейджем? «Паутина страха» и «Судная ночь в Аркадии»: чем пугают дарвинистский арахнохоррор и тихий постапокалипсис с Николасом Кейджем?

Фильмы ужасов, которые одинаково сильно любят темноту и жутких существ

Правила жизни
Нужны ли мигранты российскому «оливье» Нужны ли мигранты российскому «оливье»

Первым запросом после теракта было ужесточение контроля за миграционным потоком

Монокль
Телескоп Gaia отыскал рекордно массивную черную дыру звездной массы в Млечном Пути Телескоп Gaia отыскал рекордно массивную черную дыру звездной массы в Млечном Пути

Телескоп Gaia обнаружил рекордно массивную черную дыру звездной массы

N+1
Две головы лучше: зачем российским предпринимателям развивать культуру партнерства Две головы лучше: зачем российским предпринимателям развивать культуру партнерства

В чем преимущества партнерских бизнес-отношений?

Forbes
Царь неба: короткая и яркая история авиалайнера, отправившего летающие лодки в историю Царь неба: короткая и яркая история авиалайнера, отправившего летающие лодки в историю

В 1943 году Lockheed завершила разработку самолета, какого раньше не было

ТехИнсайдер
Осторожно: огнеопасно! Осторожно: огнеопасно!

Музыкант и диджей Дельфин — о том, как важно чувствовать сегодняшний момент

Grazia
10 крутых концепт-каров, которые так и не добрались до конвейера 10 крутых концепт-каров, которые так и не добрались до конвейера

Путь этих невероятных концептов автомобилей на конвейер оказался слишком тернист

Maxim
Что такое сквош и почему всем стоит его попробовать Что такое сквош и почему всем стоит его попробовать

Сквош — это ракетный, самый активный и быстрый вид спорта

Maxim
Открыть в приложении