Астрологический прогноз с 27 мая по 2 июня

ЛизаСтиль жизни

Гороскоп

С 27 мая по 2 июня

Близнецы

21.05-20.06

Осторожность. Девиз предстоящей недели: семь раз отмерь, один раз отрежь. Будь внимальной, оформляя документы, подписывая договоры, бронируя билеты и планируя поездки. Есть вероятность совершить досадную ошибку. Неверная информация может заметно подпортить планы на выходные или внести беспорядок в график рабочих встреч. Верный способ справиться с неблагоприятными обстоятельствами – не разбрасываться, сконцентрироваться на одном деле и постараться довести его до конца. Если не будешь хвататься за все сразу, путаница тебе не страшна.

Удачные дни: 29.05, 2.06

Рак

21.06-22.07

Работа. Учись грамотно распределять свое время. Самым сложным делам отведи начало недели. Даже если важный отчет ты должна сдать в пятницу, подготовь его заранее, иначе это приведет к дедлайну и ненужному стрессу. Выходные проведи с самыми близкими на природе.

Удачные дни: 1.06, 2.06

Лев

23.07-22.08

Дача. На этой неделе ты, скорее всего, будешь озабочена хлопотами, связанными с отъездом семьи за город. Потратишь немало времени на, чтобы собрать вещи, запастись продуктами. Особое внимание удели аптечке – не забудь приобрести защитные средства от солнца и укусов насекомых.

Удачные дни: 29.05, 30.05

Дева

23.08-22.09

Стиль. У тебя возникнет идея сформировать гардероб так, чтобы на утренние сборы не тратить больше пяти минут. Базовой вещью может стать юбка. В джинсовой комфортно везде, юбка-плиссе подойдет для свиданий, а классическая модель «карандаш» будет очень уместна в офисе.

Удачные дни: 1.06, 2.06

Весы

23.09-22.10

Активность. Наступает период конкретных и четких действий, сомневаться противопоказано. Если ты чувствуешь, что зависла на каком-то этапе, самое время решить все быстро или просто разрубить гордиев узел. Не настаивай на своем, впереди тебя ждут новые возможности.

Удачные дни: 28.05, 1.06

Скорпион

23.10-22.11

Тонус. Тебе сложно будет демонстрировать бурную деятельность. Чтобы взбодриться, чередуй умственные занятия с физическими. Если собираешься на пробежку с неохотой, есть способ подзарядиться драйвом в роли болельщицы. Например, во время трансляции теннисного турнира.

Удачные дни: 27.05, 28.05

Стрелец

23.11-20.12

Образование. Твоему желанию учиться в любом возрасте можно позавидовать. В планы на лето обязательно включи посещение мастер-классов, познавательные поездки. Или продолжай изучать иностранный язык – на более продвинутом уровне и в компании верных единомышленников.

Удачные дни: 29.05, 30.05

Козерог

21.12-19.01

Отношения. Тебя ждут премены в личной жизни. Романтические отношения с избранником могут перейти в стадию большей определенности. Возможно, не за горами предложение руки и сердца. Если ты замужем, супруг порадует нежностью и вниманием. Ответь ему взаимностью.

Удачные дни: 31.05, 1.06

Водолей

20.01-17.02

Досуг. На повестке дня – встречи с друзьями, интересные знакомства, вечеринки. Ты получишь неожиданное приглашение, например, на открытие летней веранды в любимом кафе или день рождения коллеги. Если закончишь работу досрочно, вечером будешь выглядеть на все сто.

Удачные дни: 30.05, 2.06

Рыбы

18.02-20.03

Красота. Тебе захочется освежить свой образ. Сейчас удачный период, чтобы сменить прическу. Если выберешь классическую стрижку «каре» или «боб», будешь на пике моды. А курс скульптурного массажа не только улучшит форму лица, но и подарит истинное удовольствие.

Удачные дни: 27.05, 28.05

Овен

21.03-19.04

Пауза. Ты по-прежнему на гребне успеха, но накопившаяся усталость уже дает о себе знать. Найди возможность отдохнуть и поразмыслить. Проекты, которые были успешно запущены, уже работают и без твоего активного участия. А для обдумывания новых идей потребуется время.

Удачные дни: 29.05, 30.05

Телец

20.04-20.05

Любовь. Наслаждайся романтическим настроением. Особенно если твой роман сейчас проходит конфетно-букетный период. Супругам со стажем стоит провести выходные только вдвоем. А если ты еще в поиске, не сиди дома – шанс встретить свою судьбу как никогда высок.

Удачные дни: 27.05, 2.06

Актуальное астрособытие для всех знаков

Венера в аспектах с Нептуном и Сатурном

Что это означает?

На повестке дня – личные отношения, красота и мода. Именно сейчас стоит пересмотреть свой гардероб, поработать над имиджем и стилем. Выбор будет удачным, вкус не подведет. Хороший период и для влюбленных – пришло время перевести романтические отношения на следующий уровень.

Что нужно делать?

На этой неделе сложатся максимально благоприятные условия для укрепления эмоциональных связей в отношениях. Рекомендуется заключать помолвки, подавать заявления в загс, знакомить партнера или партнершу с родителями и родственниками. Если роман еще в самом начале, не будет лишним обсудить с избранником общее будущее. В откровенном разговоре ты сможешь прояснить для себя серьезность его намерений и сделать выводы. Для новых знакомств время очень удачное. Поэтому старайся как можно чаще выходить в свет. Не отказывайся от свиданий. Если поклонник сразу не произвел на тебя яркого впечатления, нежные чувства могут разгореться после нескольких встреч. Для творчества, шопинга и походов в салоны красоты время вполне подходящее, но все-таки сверяй свои запросы с бюджетом. Лишние траты ни к чему.

Алена Березина, астролог, instagram.com/ astrologtime

Фото: Elena Schweitzer/Fotolia.com; PR-агентство «Успех»

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

11 простых дел, которые будут развивать мозг ребенка каждый день 11 простых дел, которые будут развивать мозг ребенка каждый день

Как быть осознанным родителем? Помочь своим детям в развитии, не перегружая их!

Лиза
Берегли вещь для особого случая? Используйте ее прямо сейчас! Берегли вещь для особого случая? Используйте ее прямо сейчас!

Выясняем, почему мы не используем то, что приобрели, и как с этим справиться

Psychologies
Всего два дня отсутствия здорового сна могут заставить человека чувствовать себя на годы старше Всего два дня отсутствия здорового сна могут заставить человека чувствовать себя на годы старше

Недосып прибавляет к ощущаемому возрасту человека почти 4,5 года

ТехИнсайдер
Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду

Случаи, почему течет посудомойка, а также способы, как это исправить

CHIP
6 фильмов о дружбе, одержимости и соперничестве между женщинами 6 фильмов о дружбе, одержимости и соперничестве между женщинами

Фильмы, где связанные узами женщины переживают кризис идентичности

СНОБ
Первые роли 10 знаменитых современных актеров Первые роли 10 знаменитых современных актеров

Педро Паскаль, Милош Бикович, Тимати Шаламе и другие в своих первых ролях

Maxim
Андрей Михайлов: «Эволюция людей похожа на одомашнивание самих себя» Андрей Михайлов: «Эволюция людей похожа на одомашнивание самих себя»

Футуролог Андрей Михайлов — о влиянии технологий на человеческие привычки

РБК
Два аспида не поделили червягу Два аспида не поделили червягу

Исследователи стали свидетелями битвы за добычу между двумя коралловыми аспидами

N+1
Хороший тон Хороший тон

Как добиться эффекта идеально гладкой сияющей кожи с помощью тональных средств

Лиза
Старикам везде у нас почет Старикам везде у нас почет

Самые уважаемые автомобильные марки в современной России

Автопилот
Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время» Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время»

Режиссер Александр Коршунов — о новом спектакле и театре «Сфера»

Монокль
Дух свободы Дух свободы

Подчеркнуто мужское пространство со своей неповторимой атмосферой и харизмой

SALON-Interior
Кокни пацана Кокни пацана

«Джентльмены»: образцовый Гай Ричи в восьми сериях

Weekend
Главная роль Кэтрин Зета-Джонс Главная роль Кэтрин Зета-Джонс

Свою главную и самую сложную роль она играет не на сцене или в кино, а в жизни

Караван историй
За что держаться, когда думаешь, что мир рушится: концепция антихрупкости За что держаться, когда думаешь, что мир рушится: концепция антихрупкости

Что такое концепция антихрупкости, которая помогает выстоять?

VOICE
Мне нужны твои камбэки: чем хороша французская драма «(Не)бывшие» с Гийомом Кане? Мне нужны твои камбэки: чем хороша французская драма «(Не)бывшие» с Гийомом Кане?

почему стоит смотреть новую драму Стефана Бризе «(Не)бывшие»?

Правила жизни
Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот» Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот»

Неофициальная поэзия 1960-х: поэтические содружества и авторы-одиночки

Полка
Прокладывая путь: как София Ионеску стала первой в мире женщиной-нейрохирургом Прокладывая путь: как София Ионеску стала первой в мире женщиной-нейрохирургом

София Ионеску — первая женщина-врач, которая провела операцию на головном мозге

Forbes
Особое место Особое место

Хакасия – настоящий кладезь локаций с высокой энергетикой

Лиза
Двум древним китайцам в наказание ампутировали части ног Двум древним китайцам в наказание ампутировали части ног

Китайские ученые раскопали разновременной могильник Сяганьтан

N+1
Найденный на изгороди волос заставил зоологов усомниться в вымирании яванских тигров Найденный на изгороди волос заставил зоологов усомниться в вымирании яванских тигров

Яванские тигры, которые считаются вымершими, могли дожить до наших дней

N+1
Помог случай Помог случай

Иногда в, казалось бы, безвыходных ситуациях может спасти случайный человек

Лиза
Тигр в доме: ужасная трагедия семьи Берберовых, которая доказывает, что диким животным не место в квартире Тигр в доме: ужасная трагедия семьи Берберовых, которая доказывает, что диким животным не место в квартире

Эта страшная история началась в 1970 году в славном городе Баку...

ТехИнсайдер
Я — сноб: хореограф Егор Дружинин Я — сноб: хореограф Егор Дружинин

Режиссер и хореограф Егор Дружинин о важности пауз и балете-дефиле

СНОБ
Господин фикус Господин фикус

Приметы и суеверия, связанные с популярным комнатным растением

Лиза
Жизнь по 102-й горизонтали Жизнь по 102-й горизонтали

Как живет один из самых необычных заповедников России?

Наука и жизнь
Как правильно ездить на электросамокате в 2024 году: номера, карточки и новые штрафы Как правильно ездить на электросамокате в 2024 году: номера, карточки и новые штрафы

Электросамокаты, гироскутеры, моноколеса и иже с ними впервые добавили в ПДД

Maxim
История фразеологизма: разве можно «проглотить аршин», длина которого равна 71 сантиметру? История фразеологизма: разве можно «проглотить аршин», длина которого равна 71 сантиметру?

Как можно проглотить аршин — полуметровую линейку?

ТехИнсайдер
Работа по исполнению себя Работа по исполнению себя

Валентина Габышева о том, что такое призвание и как его в себе разглядеть

Seasons of life
Сибирский характер Сибирский характер

Влияет ли регион происхождения лодки на ее дизайн и поведение на воде?

Y Magazine
Открыть в приложении