Мы решили сделать «маленький сериал». Для этого отправили одинаковые вопросы в два мегапопулярных ситкома. Нам прислали ответы, написанные от лица героев. Вот что получилось в результате. Читай и оценивай!

Лиза

Любимые сериалы

Букины против Ворониных

Мы решили сделать «маленький сериал». Для этого отправили одинаковые вопросы в два мегапопулярных ситкома. Нам прислали ответы, написанные от лица героев. Вот что получилось в результате. Читай и оценивай!

Поругаться? С радостью!

Утром Гена с ужасом вспомнил, что сегодня день рождения Даши. Как поведет себя герой сериала «Счастливы вместе»?

Гена (Виктор Логинов): «Первым делом я приму успокоительное! А если повезет, то попробую сбежать из дома. Главное – не попадаться Даше на глаза, она точно отберет у меня все деньги и уйдет в магазин делать незапланированные покупки, чтобы этот день я точно запомнил надолго».

К Гене и Даше неожиданно нагрянули гости, а дома шаром покати. Реакция героев «Счастливы вместе»?

Гена: «А что, гости ничего не принесли? В таком случае – сами виноваты!»

Даша (Наталья Бочкарева): «Наша соседка Лена давно мечтала познакомиться с моими друзьями. Вот я и поведу гостей к ней. Потом скажу Лене пару комплиментов... и в результате фуршет для гостей организует наша соседка!»

Соседка Букиных – Лена Полено – подарила Даше книгу «О вкусной и здоровой пище». Первое, о чем подумала Даша?

Даша: «Интересно, есть ли там пробник? Нет? Ну тогда это станет отличной подпоркой под телевизор».

Даша случайно уронила стул на ногу Гены… Что произойдет дальше?

Гена: «Однажды уже так было, только это был не стул, а автомобиль. Тогда я отказался от мечты стать футболистом».

Даша: «Гена, не начинай! Ты же не хочешь, чтобы люди подумали, что ты слабак. Если есть чему падать, значит, дома не так все плохо».

Даша и Гена обедали в ресторане. Молоденькая официантка мило улыбалась Гене. Реакция Даши?

Даша: «Ой, пусть улыбается, стоит ей остаться один на один с запахом Гены после работы – все, конкурентки нет!»

Во время отпуска Даша и Гена знакомятся с Ворониными из Москвы. Что говорят Букины о новых знакомых, когда остаются одни?

Даша: «Гена, а тебе понравились эти… как их, Воронины? Эта Вера – очень приличная женщина, правда, жутко закомплексованная. Я дала ей несколько советов, как правильно воспитывать мужа. Первый звучал так: «Если тебе нужно уйти из дома на девичник, купи пиво, положи его в холодильник, убедись, что телевизор настроен на нужный футбольный канал, и скажи: «Фас!» Ровно через минуту – ты свободна.

Гена: Я пригласил Костю в свой клуб «БЕЗ БАБ»! Он обещал подумать. А вообще, Даша, как же хорошо, что мы так редко видим твою маму, – это главный вывод, который я сделал из общения с Костей».

Неизвестные факты

1. Героиня Натальи Бочкаревой имеет дочь Свету. Интересно, что в жизни Бочкарева старше своей сериальной дочери (Дарьи Сагаловой) всего на 5 лет. Но согласно договору рассказать об этом Бочкарева никому не могла. Это было запрещено.

2. Знаменитую серию ситкома «Счастливы вместе» с Дмитрием Нагиевым в образе дьявола написала Юлия Захарова, исполнительница роли Лены Полено.

3. Режиссер сериала «Счастливы вместе» Шабан Муслимов был категорически против того, чтобы Гену Букина играл Виктор Логинов. Шабан Муслимов считал, что Виктор Логинов слишком энергичный и позитивный человек, чтобы играть замученного бытовыми проблемами Гену Букина.

Египетская сила!..

Утром Костя с ужасом вспомнил, что сегодня день рождения Веры. Как поведет себя герой сериала «Воронины»?

Костя Воронин (Георгий Дронов): «Совру Вере, что вечером ее ждет сюрприз, и в спешке начну искать подарок. Например, спрошу совета у Лёни и выдам его идею за свою. А если к вечеру ничего не придумаю, то приду домой и спрошу, привезли ли сюрприз. Вера, конечно, скажет, что нет. А я выйду на лестничную площадку и буду притворяться, что ругаюсь с кем-то по телефону. Потом зайду в комнату, прикинусь расстроенным, а Вера начнет меня успокаивать. Да! Вот такой сценарий мне нравится. Так и поступлю».

К Косте и Вере неожиданно нагрянули гости, а дома шаром покати. Реакция героев «Ворониных»?

Костя Воронин: «Если будем рады их видеть, то, конечно, побежим за едой к маме! Да, придется уговаривать Веру, но у мамы всегда полный холодильник разной вкуснятины».

Вера Воронина (Екатерина Волкова): «Ни за что!!! Лучше позвать гостей в ресторан: и готовить ничего не нужно, и можно посидеть без посторонних глаз. Ну, вы же понимаете, о ком я. В крайнем случае, если не будет денег на ресторан, приготовлю рыбную запеканку».

Костя Воронин: «Точно, Вера, приготовь! Если придут те, кого мы не очень любим, они точно убегут быстро из-за запаха запеканки. Да и на вкус она такая, что навсегда отобьет желание ужинать у нас».

Свекровь Галина Ивановна подарила Вере книгу «Вкусная и здоровая пища». Первое, о чем подумала Вера?

Вера Воронина: «Как же она меня достала своими придирками! Возьму да и подарю ей книгу «Секс после шестидесяти».

Вера случайно уронила стул на ногу Кости… Что произойдет дальше?

Вера Воронина: «Костя будет кричать, пока его не услышит Галина Ивановна. Та, конечно, прибежит, и тут они дуэтом заведут «песню», какая же я неловкая и безрукая. При этом Галина Ивановна будет тяжело вздыхать, приговаривать «бедный Костечка» и одновременно прикладывать к ноге Кости лед и накладывать тугую повязку.

А я в этот момент громко скажу: «Вызываю «скорую»!» Вот тогда они успокоятся. Правда, потом Костя всю неделю будет ныть «Как же больно, ой, какой же я бедненький, какой несчастный, пожалейте меня» и заставит выполнять все свои прихоти».

Вера и Костя обедали в ресторане. Молоденькая официантка мило улыбалась Косте. Реакция Веры?

Вера Воронина: «Закачу ему грандиозный скандал или начну кокетничать с барменом. Пусть поймет, каково это».

Во время отпуска Вера с Костей знакомятся с Букиными из Екатеринбурга. Что говорят Воронины о новых знакомых, когда остаются одни?

Костя Воронин: «Нам пока вполне хватает Вадика с Лилей: мы уже привыкли к их странностям, а они к нашим».

Вера Воронина: «А я бы очень хотела общаться с интеллектуалами. Тогда бы мы все вместе могли ходить на выставки, в кино, в театр или просто говорили об искусстве. А то Костю от телевизора не оттащишь».

Неизвестные факты

1. В одной из серий Николай Петрович (Борис Клюев) пытается достать из холодильника сосиски, но получает удар дверцей. Чтобы достоверно это снять, пришлось камеру разместить внутри холодильника. Этот эпизод снимали несколько дублей, и всякий раз Борис Владимирович натыкался на дверцу.

2. Самый дорогой реквизит новых серий – массажное кресло Николая Петровича. Реквизиторы искали модель, в которой одновременно фиксировались руки и ноги. В найденном экземпляре не хватало нужных по сюжету голосовых команд. Кресло «заговорило» голосом одного из продюсеров сериала.

3. В новом сезоне зрители увидят сестру Веры, которую сыграла Ирина Лачина («Экипаж», «Леди Босс»). В одной серии появится актриса Анна Димова, известная по сериалу СТС «Не родись красивой».

Фото: PR-служба телеканала СТС; PR-служба телеканала ТНТ4

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Сергей Бурунов: Дадут «Оскар», скажу: «Спасибо, тронут» Сергей Бурунов: Дадут «Оскар», скажу: «Спасибо, тронут»

Как актер справляется с ежедневным стрессом и почему не улыбается без причины

Лиза
Перец чили: 10 оттенков острого Перец чили: 10 оттенков острого

Любителям ярких вкусовых ощущений

Лиза
Фламандский живописец Фламандский живописец

У бельгийского антиквара Жан‑Филиппа Демейера есть все необходимое, чтобы залечь на дно в Брюгге. Но он предпочитает яркую жизнь.

AD
Ро­до­вые му­ки Ро­до­вые му­ки

Ида Ло­ло про­сит о двух про­стых ве­щах: не на­зы­вать ее child free и не ощу­пы­вать жи­вот на пред­мет бе­ре­мен­но­сти.

Tatler
Skoda Rapid Skoda Rapid

Похоже, лифбек стал уже по-настоящему народным. Как еще объяснить внимание соседей на дороге к новой спецверсии?

АвтоМир
Виктория Исакова: да, нет, знаю Виктория Исакова: да, нет, знаю

Виктория Исакова: «Иногда мне кажется, что я не принимаю решений».

Glamour
Renault Kaptur Renault Kaptur

Для автомобиля стали доступны стикеры, накладки и другие украшения. Но все это – далеко не главные его приобретения

АвтоМир
Mercedes A-Class Mercedes A-Class

Вот раньше как было: если ты в семье младший, то будь добр, донашивай за старшими штаны и куртки. Самый маленький Mercedes ничего донашивать не собирается

АвтоМир
Хакеры присматриваются к автомобилям Хакеры присматриваются к автомобилям

к автомобилям Взломщики, хакеры и другие кибернегодяи представляют потенциальную угрозу для автомобиля: они могут глушить мотор на расстоянии, тормозить или поворачивать руль на низких скоростях, закрывать двери, включать поворотники, менять показания спидометра, переключать радиостанции или блокировать сигнал GPS.

АвтоМир
Volkswagen Golf GTE Volkswagen Golf GTE

Развивает смекалку, учит основам электротехники, иностранному языку и очень недурно едет. Единственный серьезный минус этого автомобиля – он не продается в России

АвтоМир
Луч в светлом царстве Луч в светлом царстве

Корреспондент Vogue нашла способ победить витилиго — болезнь, которая прежде считалась неизлечимой.

Vogue
Против правил Против правил

Золотое правило автомобилестроения гласит – модель нового поколения всегда должна что-то наследовать от предшественницы, будь то платформа, шасси или агрегаты. Panamera II выбрала особый путь

АвтоМир
Движение наших Движение наших

Истории российских женщин, которые работают на себя

Glamour
Mercedes B-Сlass Mercedes B-Сlass

С одной стороны, этот автомобиль очень похож на хэтчбек, с другой – вроде бы и минивэн. Так с какими задачами ему под силу справиться, а с какими нет?

АвтоМир
Цветущий вид Цветущий вид

Новый проект легендарного дизайнера Тони Баратты — интерьер поместья в Коннектикуте — так ярок и пестр, что напоминает букет садовых цветов.

AD
Как построить телескоп Как построить телескоп

Астрономы называют это первым светом

Популярная механика
Перемена ума Перемена ума

Недавно вышедший альбом группы Uma2rman «Пой, весна» неожиданно замешивает привычную лирику и отъявленное хулиганство. Владимир Кристовский рассказал «Снобу» о смене стиля, пользе вспыльчивости и воспитании нового поколения.

СНОБ
Porsche 718 Boxster Porsche 718 Boxster

Исторический момент: немецкий спайдер отказался от шестицилиндрового атмосферника в пользу четырехцилиндрового турбомотора. Больше мощности, тяги и совсем другая музыка.

Quattroruote
Hyundai Grand Santa Fe Hyundai Grand Santa Fe

Флагманский внедорожник корейской компании пережил свой первый плановый рестайлинг. Главной целью было увеличение внешних и внутренних различий с младшей моделью Santa Fe Premium.

Quattroruote
Land Rover Discovery Sport Land Rover Discovery Sport

Года не прошло, а английский кроссовер решил сменить мотор. «Лошадей» у нового четырехцилиндрового турбодизеля чуть поменьше, зато работает он тише и ровнее.

Quattroruote
Дворец Султана Дворец Султана

Английский дизайнер Франсис Султана оформил в Лондоне роскошный особняк для пары любителей искусства из Болгарии.

AD
Бетонный аргумент Бетонный аргумент

Художник из Мехико Педро Рейес и его спутница Карла Фернандес превратили заброшенную бетонную коробку в колоритное и интригующее жилище.

AD
Краудфандинг: общий сбор Краудфандинг: общий сбор

Сколько блестящих идей так и остались бы просто идеями, если бы не интернет! Благодаря всемирной паутине сегодня их готов спонсировать весь свет. Это новое социальное явление называется “краудфандинг”.

Добрые советы
Ремонтная география Ремонтная география

РСА регулярно обновляет справочники средней стоимости работ и запчастей при восстановлении после аварий. Вчитаемся повнимательнее!

АвтоМир
Кто предложит больше? Кто предложит больше?

На протяжении многих лет Skoda Superb удерживает звание самой просторной машины в классе. Впрочем, теперь ему на пятки наступает новое поколение Kia Optima. Но что еще корейский седан может противопоставить чешскому лифтбэку?

АвтоМир
Собрание самых стойких Собрание самых стойких

Московский международный автосалон 2016 года не столь масштабен, как в прежние времена. Но интересные новинки на выставке присутствуют!

АвтоМир
Cadillac XT5 Cadillac XT5

Вслед за спортивными седаном и купе ATS, а также роскошным трехобъеником CTS до Европы – и России – доехал и новый среднеразмерный кроссовер. Чего бояться его конкурентам?

Quattroruote
Большая энциклопедия джентльмена Большая энциклопедия джентльмена

Том IX: Светская жизнь

GQ
Купе на каждый случай Купе на каждый случай

Непрактичность вошла в моду как особый шик, который не все могут себе позволить. Впрочем, есть какое-то кокетство в том, чтобы называть словом Coupe автомобиль, подходящий для всех случаев жизни – даже тех, где налицо нехватка асфальта. Кто там заказывал «как GLE, но поменьше»?

АвтоМир
Как военный УАЗ 3151 стал спортивным автомобилем для кросса Как военный УАЗ 3151 стал спортивным автомобилем для кросса

Российский гонщик Петр Дрофичев рассказывает, почему пришел в автокросс, как научился собирать гоночные «уазики» и завоевал титул чемпиона

АвтоМир
Открыть в приложении