Ира Горбаче­ва при­зы­ва­ет всех жить се­го­дняш­ним днем

GlamourЗнаменитости

Поймай ее, если сможешь

Актриса «Мастерской Петра Фоменко» Ира Горбачева собрала миллионную армию фанатов в инстаграме (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена). Теперь делится нажитым с друзьями, обнимается с фанатами и всех призывает жить сегодняшним днем.

Фото: Илья Вартанян. Интервью: Василиса Кирилочкина. Стиль: Лилит Рашоян

Жакет, брюки, все Emporio Armani; бюстгальтер, Intimissimi; серьги, колье, все Damiani; кольца, все Anima.

У вас в инстаграме (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена) уже год висит ссылка на проект «Нужна помощь». Занимаетесь благотворительностью?

В какой‑то мере. Стараюсь помогать, регулярно перевожу деньги, организовываю сборы. Но пока у меня не получается заниматься благотворительностью в той степени, в которой мне на самом деле хочется, например работать волонтером. Просто времени не хватает. А еще я придерживаюсь такой политики, что в первую очередь нужно помогать своему окружению: маме, папе, бабушке, брату, крестникам, друзьям, друзьям друзей. Вот когда я буду спокойна за этих людей, за свой круг, тогда можно и на других людей переключиться.

Даже друзьям друзей помогаете? И материально тоже?

Конечно. И дай бог, чтобы и дальше могла помогать. Просто благодаря инстаграму (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена) у меня есть возможность хорошо зарабатывать и делиться этими деньгами.

Очевидно, что сколотить состояние — не ваша цель. А вообще есть какая‑то глобальная цель во всем, что вы делаете? «Оскар», 50 миллионов подписчиков, мир во всем мире?

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении