Подготовку к главной ночи в году стоит начать заранее! Все лучшее в нашем обзоре

Домашний ОчагМода

Мода&Красота / Новости

27 шагов к Новому году

Подготовку к главной ночи в году стоит начать заранее! Все лучшее в нашем обзоре.

1. Время подарков

Новогодняя рекламная кампания Swarovski отражает желание бренда украшать женщин всех возрастов и профессий, а также дарить им уверенность в себе и открывать новые возможности. В центре внимания – звезды мировой величины: известные модели Карли Клосс и Наоми Кэмпбелл в популярных украшениях и аксессуарах, которые станут идеальным подарком к празднику.

2. Держать лицо

Новые средства в линии Re-Plasty, Age Recovery, Helena Rubinstein, – крем для кожи вокруг глаз с эффектом лифтинга Eye Strap и восстанавливающая маска для лица Face Wrap – помогут в ситуации, когда нужно выглядеть на все сто!

3. Млечный путь

Три сияющих оттенка теней для век Striking nights из коллекции Les Nocturnes, Givenchy, можно сочетать между собой или использовать по отдельности. Например, золотой смело наносите на веко и по контуру верхней губы.

4. Сказки востока

Спустя два года после выхода восточной коллекции Alien Дом Mugler представляет новую парфюмерную воду Alien Musc Mysterieux, в которой главная роль отдана загадочному мускусу. Для аромата парфюмер Доминик Ропийон использовал мускус, воспроизведенный при помощи высоких технологий. Звучание мускуса маэстро подчеркнул нотами сладкой ванили, нежного жасмина, белой амбры и кашмеранового дерева.

5. Русский след

Помада Rouge D’Armani в оттенке «Russian Rose» – комплимент Giorgio Armani холодным русским зимам. Это единственная помада в мире, чей футляр украшает личная подпись маэстро.

6. Вы поедете на бал?

Новогодняя вечеринка – отличный повод примерить сияющий макияж. Лимитированная пудра для лица и зоны декольте Météorites Gold Pearl из рождественской коллекции Gold Ball, Guerlain, заменит любой аксессуар!

7. Запишите адрес

Заявка на победу

Центр косметологии и красоты Tori сменил формат. Теперь это серьезная клиника: 14 кабинетов, новейшие аппараты, профессиональные бренды и лучшие врачи.

Научный тандем

SkinCeuticals Advanced Clinical Center открылся в России на базе клиники Beauty Class Clinic. Средства марки сократят время реабилитации после инвазивных процедур.

Для души и тела

Попробовать любимую тренировку Гвинет Пелтроу, освоить боевые искусства и даже подготовиться к триатлону можно в одном месте – новом спортивном клубе «Секция».

8. Снежная королева

Лимитированная палитра теней The Essentials, Clarins, в эстетском белом футляре позволит бесконечно экспериментировать с макияжем глаз. Холодные оттенки представлены в самых разных текстурах – перламутровых, мерцающих, атласных и матовых. Вам остается лишь выбрать образ.

9. Под солнцем Неаполя

Туалетная вода The One, Dolce & Gabbana, – новая глава в истории аромата The One. Лицом обновленного парфюма стала известная британская актриса Эмилия Кларк.

Рынок в Неаполе.

На балконах живописно развешено белье, а воздухе разлит аромат свежей выпечки и кофе. Продавцы, жмурясь от солнца, раскладывают свой товар. Они о чем-то громко спорят, жестикулируя руками. Появляются первые покупатели. Среди них она – юная красавица, единственная и непохожая на других. Сюжет нового рекламного фильма, посвященный туалетной воде The One, – история одного утра в Неаполе, городе, где для праздника не нужен особый повод.

Аромат

Композицию туалетной воды парфюмер Мишель Жирар построил вокруг главного аккорда – лилии Мадонны. Нежность белых лепестков подчеркивают цветы итальянского бергамота, эссенция мандарина, шелковый личи и сочный белый персик. В сердце аромата ноты иланг-иланга соединены с флердоранжем. В базе звучит притягательное трио – сладкая ваниль, терпкий ветивер и завораживающий мускус.

Флакон аромата стал еще более утонченным. Его украшают прямоугольный колпачок и черная лаконичная гравировка. Золотой флакон напоминает о любимом цвете дизайнеров, без которого не обходится ни одна фэшнколлекция.

Рекламный фильм

Съемки рекламного ролика проходили на юге Италии, в Неаполе. Режиссером фильма стал Маттео Гарроне, известный своими работами в стиле итальянского неореализма. На площадке царила веселая, беззаботная атмосфера, которую создала массовка – жители Неаполя. Британке Эмилии Кларк не составило труда перевоплотиться в настоящую итальянку: она с удовольствием ела пасту, наслаждалась ярким солнцем, бесконечно улыбалась и танцевала под заводную композицию Americano. Позже, в своем «Инстаграме (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена)», актриса написала: «Эта сияющая улыбка – заслуга бренда Dolce & Gabbana, они знают, как заставить британскую девчонку почувствовать себя итальянской королевой!»

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Где мои подарки? Где мои подарки?

Праздник – это подарки, но что делать, если их становится слишком много?

Домашний Очаг
По клеточкам По клеточкам

Неужели пептиды действительно способны подарить нам вечную молодость?

Лиза
1994 год 1994 год

В стране появились большие деньги и люди, намеренные их поделить

Esquire
Geneva Geneva

Дизайнер Матвей Ларионенко сумел поженить стритвир и устойчивую моду

Собака.ru
Легендарные эротические фото звезд: от Монро до Кардашьян Легендарные эротические фото звезд: от Монро до Кардашьян

Легендарные эротические фото звезд: от Монро до Кардашьян

Cosmopolitan
«Увидев себя в фильме «Москва слезам не верит», Ирина Муравьева горько заплакала» «Увидев себя в фильме «Москва слезам не верит», Ирина Муравьева горько заплакала»

Вспоминания прошлых лет об актрисе Ирине Муравьевой

Коллекция. Караван историй
Ледяное «сердце» Плутона объяснили косым столкновением с крупным телом Ледяное «сердце» Плутона объяснили косым столкновением с крупным телом

Исследование: подповерхностного океана на карликовой планете может и не быть

N+1
Красиво и натурально: 10 способов покрасить пасхальные яйца без «химии» Красиво и натурально: 10 способов покрасить пасхальные яйца без «химии»

Собрали 10 простых и красивых способов покрасить яйца к празднику

ТехИнсайдер
Мэр Якутска: как победить пыль и неблагоустроенность Мэр Якутска: как победить пыль и неблагоустроенность

Чем вызваны особенные недостатки столицы Якутии?

ФедералПресс
Как поменять пароль в Telegram. На iPhone, Android и ПК. Все способы Как поменять пароль в Telegram. На iPhone, Android и ПК. Все способы

Как поменять пароль Telegram, если возникла такая необходимость

Цифровой океан
Какие на самом деле были зарплаты, пенсии, стипендии в СССР Какие на самом деле были зарплаты, пенсии, стипендии в СССР

Многие современники имеют ложное представление о доходах советского человека

Maxim
Свободные веса: какие бьюти-процедуры помогают оставаться в форме Свободные веса: какие бьюти-процедуры помогают оставаться в форме

Какие бьюти-процедуры помогают уследить за фигурой

Forbes
Верх совершенства Верх совершенства

Можно ли отрастить волосы быстро и как сделать их густыми?

VOICE
Мамин бродяга: как Чарли Чаплин стал символом кино Мамин бродяга: как Чарли Чаплин стал символом кино

Как сэр Чарльз Спенсер прошел путь до грустного клоуна и повлиял на кинематограф

Правила жизни
Как кататься на электросамокате в городе и нужны ли водительские права Как кататься на электросамокате в городе и нужны ли водительские права

Ключевые нюансы эксплуатации электросамокатов в городе

РБК
Как узнать где летит самолет — следим за рейсом с помощью смартфона или компьютера Как узнать где летит самолет — следим за рейсом с помощью смартфона или компьютера

Следить за движением любого самолета в мире не сложнее, чем за доставщиком пиццы

CHIP
10 цитат Роберто Кавалли об эпатаже, излишествах и главном желании каждого человека 10 цитат Роберто Кавалли об эпатаже, излишествах и главном желании каждого человека

Поклонники творчества Роберто Кавалли не забудут его талант и эпатажные выходки

Psychologies
Софья Синицына: «Моя Фрида в «Мастере и Маргарите» — это посвящение папе...» Софья Синицына: «Моя Фрида в «Мастере и Маргарите» — это посвящение папе...»

А папа посоветовал: «Иди в артистки! Они всегда интересно и красиво живут»

Коллекция. Караван историй
Бронетехника для выполнения специально-боевых задач Бронетехника для выполнения специально-боевых задач

Колесные бронированные машины как нельзя лучше подходят для задач Росгвардии

Обозрение армии и флота
Как пережить родительское собрание: 10 полезных советов Как пережить родительское собрание: 10 полезных советов

Почему мы боимся родительских собраний и как минимизировать негатив от них?

Psychologies
К чему может привести изменение магнитных полюсов Земли? К чему может привести изменение магнитных полюсов Земли?

Ученые подсчитали, что вот-вот может произойти новый сдвиг магнитных полюсов

Зеркало Мира
Лекарство от диабета облегчило симптомы болезни Паркинсона Лекарство от диабета облегчило симптомы болезни Паркинсона

Лекарство от диабета тормозит прогрессирование симптомов болезни Паркинсона

N+1
Этруски – кто они?.. Этруски – кто они?..

Этруски — один из самых древних и загадочных народов Европы

Зеркало Мира
Полет Гагарина Полет Гагарина

Как на самом деле проходил первый полет Гагарина в космос?

Знание – сила
Постапокалипсис сегодня: почему сериал «Фоллаут» удачно вписывается во вселенную игры Постапокалипсис сегодня: почему сериал «Фоллаут» удачно вписывается во вселенную игры

Сможет ли сериал «Фоллаут» повторит успех игры?

Forbes
Поздравлять бывшего с днем рождения или нет: мнения психологов Поздравлять бывшего с днем рождения или нет: мнения психологов

Нужно ли полностью игнорировать существование бывшего партнера?

Psychologies
Вы поразитесь, как собака в семье влияет на маленького ребенка! Узнайте интересные факты Вы поразитесь, как собака в семье влияет на маленького ребенка! Узнайте интересные факты

Взаимодействие с собаками учит детей эмпатии и социальным навыкам

ТехИнсайдер
Подразделения по борьбе с киберпреступностью и технологическими диверсиями Подразделения по борьбе с киберпреступностью и технологическими диверсиями

Как различные страны мира разрабатывают системы противодействия киберугрозам

Обозрение армии и флота
Засушивал жуков и снимал их в кино: как отечественный режиссер создавал первые в мире мультфильмы для взрослых Засушивал жуков и снимал их в кино: как отечественный режиссер создавал первые в мире мультфильмы для взрослых

Настоящее чудо на экране — анимация, главными героями которой стали... насекомые

ТехИнсайдер
Менялы вместо банков Менялы вместо банков

Перевод денег из России в другие страны превратился в настоящий квест

Монокль
Открыть в приложении