Леонардо Ди Каприо о новом фильме Квентина Тарантино «Однажды... в Голливуде»

CosmopolitanЗнаменитости

Леонардо Ди Каприо: не нужно себя жалеть

Cosmo встретился с Леонардо Ди Каприо в Лос-Анджелесе и поговорил с ним о новом фильме Квентина Тарантино «Однажды... в Голливуде», где актер сыграл главную роль.

Текст: Евгений Майский

COSMOPOLITAN: В картине «Однажды… в Голливуде», которая должна выйти в прокат 8 августа, Брэд Питт играет роль твоего дублера. Вы впервые вместе снимались в полном метре. Расскажи, как всё складывалось.

ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО: У нас с Брэдом установилась определенного рода связь, мы понимали друг друга. Нам было легко на съемках, мы много импровизировали. Надо заметить, Питт очень серьезно относится к кинематографу.

У тебя были когда-нибудь такие же близкие отношения с дублером, как в фильме?

Тогда люди знали гораздо больше о киноиндустрии, чем сейчас. Дублер в нашей ленте – друг, охранник, помощник и человек, в чью жилетку можно поплакаться. А актеры вроде нас с Питтом теперь практически изолированы.

Съемки помогли переосмыслить, через что ты прошел в Голливуде?

Мы с Брэдом выиграли в лотерею, когда Квентин взял нас в фильм! Ты что, на видео меня снимаешь?!

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении