Участники группы Quest Pistols Show провели с Cosmo день, полный ЗОЖ-приключений

CosmopolitanСобытия

24 часа с Quest Pistols Show

Участники группы Quest Pistols Show Даня, Ваня и Вашингтон, чьи хиты «Ты так красива» и «Белая стрекоза любви» не выходят из моды, провели с Cosmo день, полный ЗОЖ-приключений.

04:45

Даня: Сначала медитация, зарядка и медная кружка теплой воды со спирулиной. Следом углеводный завтрак (легкий вегетарианский вариант гранолы с ягодами и фруктами), во время которого я, как правило, читаю.

08:15

Ваня: Завариваю чайник азиатского чая, затем чищу зубы и пускаю в ход сужающую поры маску для лица. Жду 10–15 минут, просматривая список дел на день, и прыгаю под душ.

Вашингтон: Спал бы чуть дольше, но по утрам сын бьет меня игрушечной машинкой – требует, чтобы с ним играли. Завтрак у меня всегда разный, но обязательно сбалансированный.

09:30

Даня: Составляю образ по системе соответствия цветов дням недели: семь дней – семь красок и их сочетаний. Это работает.

Ваня: Плавно перемещаюсь в гардеробную. Планы могут измениться в любой момент, поэтому одеваюсь празднично и всегда по настроению.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении