UNOde50 В честь своего 20-летнего юбилея испанский бренд оживил 20 изделий, каждое из которых символизирует отдельный год существования. Избранные украшения – это рассказ команды дизайнеров о бренде, который произвел революцию в мире ювелирных украшений. Завершением линии стало создание 21-ого изделия – уникального ожерелья, выпущенного специально как символ 2016 года.

АвтоМирАвто

Promo

UNOde50

В честь своего 20-летнего юбилея испанский бренд оживил 20 изделий, каждое из которых символизирует отдельный год существования. Избранные украшения – это рассказ команды дизайнеров о бренде, который произвел революцию в мире ювелирных украшений. Завершением линии стало создание 21-ого изделия – уникального ожерелья, выпущенного специально как символ 2016 года. За всю историю существования, несмотря на различные тенденции, UNOde50 никогда не отказывался от собственного видения, своего уникального стиля и ручной работы. Все 20 лет компания создает изделия, которые являются отражением души марки и истинным представлением ювелирных украшений и аксессуаров. Бренд UNOde50 не оглядывается назад, 20-летний юбилей – только повод двигаться вперед и творить будущее. История UNOde50 – это живой организм, который находится в постоянном движении.

Samsung Galaxy Note7

Усовершенствованные функции электронного пера S Pen, сканер радужной оболочки глаза, защита от воды и пыли и многое другое – все это можно найти в новом смартфоне серии Galaxy Note от Samsung. Он защищен от воды и пыли по стандарту IP68 (защищен не только сам смартфон, но и электронное перо S Pen), а за счет технологии сканирования радужной оболочки глаза и платформы Samsung Knox обеспечивает безопасность данных. Устройство оснащено новейшим развлекательным функционалом – например, оно воспроизводит HDR-видео. Теперь с помощью пера пользователи смогут делать заметки на выключенном экране, создавать GIF-анимации, переводить любой текст или увеличивать изображения простым прикосновением. Все заметки, скетчи и рисунки, созданные с помощью S Pen, сохраняются в приложении S Notes.

Помимо сканера отпечатка пальца, Galaxy Note7 оснащен технологией распознавания радужной оболочки глаза. Она применяется для разблокировки домашней страницы и входа в приложения. Кроме того, в новом флагмане появились две дополнительные функции – «Защищенная папка» и Samsung Pass. Вы можете хранить в папке фото и видео файлы, а также приложения, которые содержат сведения о ваших платежах.

Triple Lipid Restore 2:4:2

Антивозрастное средство Triple Lipid Restore 2:4:2 – результат революционных разработок в сфере липидомики. Triple Lipid Restore 2:4:2 восполняет число клеточных липидов, способствующих естественному восстановлению и питанию кожи. Средство уменьшает видимые признаки хронологического старения кожи, укрепляет защитный барьер и поддерживает способность кожи к самовосстановлению. Результат – морщины значительно разглаживаются, текстура кожи выравнивается, кожа становится заметно более гладкой и эластичной, приобретает сияние.

Hiper

Компания HIPER, специализирующаяся на разработке и производстве электронных устройств и компьютерных аксессуаров, показала новое поколение своих продуктов, которые совсем скоро станут для нас обыденными – очки виртуальной реальности. Линейка очков HIPER VR представлена 4 моделями: одна из моделей – HIPER VRM сконструирована с возможностью регулировки межфокусного расстояния. Все VR-очки HIPER поддерживают два стандарта объемных фильмов: Side-By-Side (SBS) и video 360°, а также все приложения Google и Apple, адаптированные под использование с очками виртуальной реальности. Устройства совместимы с любыми смартфонами с диагоналями экранов от 4,7 до 6 дюймов.

Vichy

Увлажняющая и успокаивающая маска – первая минеральная маска на основе минерализирующей термальной воды Vichy и витамина B3: наполняет кожу влагой, устраняет дискомфорт и сухость, возвращает чувство комфорта и свежести. В составе маски 3 основных компонента: минерализирующая термальная вода отвечает за регенерацию клеток, восстановление Ph баланса и укрепление кожи; никотинамид (витамин B3) оказывает противовоспалительное, успокаивающее действие; глицерин и ментоксипропандиол увлажняют кожу, охлаждают и дарят ощущение свежести. Маска обладает текстурой легкого охлаждающего геля, и освежающим ароматом зеленого чая, жасмина, бергамота и белого мускуса.

Samsonite

Легкие и компактные зонты Minipli, выполненные в 7 разных цветах, размером всего 17 сантиметров в сложенном виде, можно взять с собой куда угодно. Легкий вес аксессуара достигается за счет невесомого полиэстра с водонепроницаемым покрытием Teflon® и конструкции из алюминия и стекловолокна. Новый зонт Minipli – это настоящее воплощение элегантности для дождливых дней. Аксессуар идет в комплекте со стильным мешком, который можно прикрепить к сумке или бизнес-портфелю, а яркая расцветка зонта будет радовать не только вас, но и всех окружающих.

Bruno Banani

Парфюмерный бренд bruno banani, запускает свою первую лимитированную линейку ароматов No Limits. Новый аромат для мужчин раскрывается фруктовой свежестью аккорда гуараны и красного яблока в сочетании с нотой ореха. Ключевой аккорд гипнотической древесной ноты и ветивера помогает избавиться от предрассудков и проявить себя с новой стороны. Аромат содержится в золотисто-коричневом флаконе, а его упаковка украшена рисунком в виде змеиной кожи. Новинка будет доступна в формате туалетной воды объемом 50 и 30 мл.

Koss BT540i

Koss BT540i – полноразмерные наушники с возможностью беспроводной передачи аудиосигнала по Bluetooth- или NFC-соединению. Модель имеет съёмный кабель и складную конструкцию, что удобно для хранения и транспортировки. Наушники отличаются комфортной посадкой за счет удобного оголовья, покрытого мягкой кожей сверху и приятным велюром с внутренней стороны. Ещё один важный момент: KOSS BT540i – не просто наушники, а гарнитура. На съёмном кабеле микрофонов нет, они находятся на правой чаше. Два микрофона помогают отсекать внешний шум и повышает качество передачи речи.

Nivea Men

«Заряд молнии» – новый аромат в линейке мужских дезодорантов, созданных, чтобы заряжать свежестью и энергией на весь день. Утренний заряд энергии определяет настроение целого дня, поэтому так важно выбрать дезодорант, который поможет оставаться «заряженным» при любых обстоятельствах. Исследования показали: при выборе дезодоранта основным аргументом для российских мужчин является его аромат. В «Заряде молнии» первыми раскрываются бодрящие цитрусовые ноты, которые молниеносно наполняет композицию свежестью. Чуть позже роль лидера берет на себя мужественный мускус, ответственный за стойкость и завершенность аромата. Новый аромат гарантированно держится в течение всего дня.

Фото: фирмы-производители

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Марш легионеров Марш легионеров

Китайские автомобили перестали удивлять странными решениями и спорным дизайном

АвтоМир
Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду Что делать, если посудомоечная машина не сливает воду

Случаи, почему течет посудомойка, а также способы, как это исправить

CHIP
Авто особого назначения Авто особого назначения

На чем будут ездить российские чиновники

Деньги
Парус, лыжи, кошки, спиннинг… Парус, лыжи, кошки, спиннинг…

В кратер вулкана на лыжах и неделя «вне зоны действия сети»

Вокруг света
Жизнь по 102-й горизонтали Жизнь по 102-й горизонтали

Как живет один из самых необычных заповедников России?

Наука и жизнь
Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время» Александр Коршунов: «Вдохновение должно приходить в назначенное время»

Режиссер Александр Коршунов — о новом спектакле и театре «Сфера»

Монокль
Два аспида не поделили червягу Два аспида не поделили червягу

Исследователи стали свидетелями битвы за добычу между двумя коралловыми аспидами

N+1
Прокладывая путь: как София Ионеску стала первой в мире женщиной-нейрохирургом Прокладывая путь: как София Ионеску стала первой в мире женщиной-нейрохирургом

София Ионеску — первая женщина-врач, которая провела операцию на головном мозге

Forbes
Мне нужны твои камбэки: чем хороша французская драма «(Не)бывшие» с Гийомом Кане? Мне нужны твои камбэки: чем хороша французская драма «(Не)бывшие» с Гийомом Кане?

почему стоит смотреть новую драму Стефана Бризе «(Не)бывшие»?

Правила жизни
Первые роли 10 знаменитых современных актеров Первые роли 10 знаменитых современных актеров

Педро Паскаль, Милош Бикович, Тимати Шаламе и другие в своих первых ролях

Maxim
Дух свободы Дух свободы

Подчеркнуто мужское пространство со своей неповторимой атмосферой и харизмой

SALON-Interior
Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот» Неофициальные шестидесятые: от СМОГа до «ахматовских сирот»

Неофициальная поэзия 1960-х: поэтические содружества и авторы-одиночки

Полка
Всего два дня отсутствия здорового сна могут заставить человека чувствовать себя на годы старше Всего два дня отсутствия здорового сна могут заставить человека чувствовать себя на годы старше

Недосып прибавляет к ощущаемому возрасту человека почти 4,5 года

ТехИнсайдер
6 фильмов о дружбе, одержимости и соперничестве между женщинами 6 фильмов о дружбе, одержимости и соперничестве между женщинами

Фильмы, где связанные узами женщины переживают кризис идентичности

СНОБ
Кокни пацана Кокни пацана

«Джентльмены»: образцовый Гай Ричи в восьми сериях

Weekend
Старикам везде у нас почет Старикам везде у нас почет

Самые уважаемые автомобильные марки в современной России

Автопилот
Прощай, global Russian: как российским бизнесменам преодолеть кризис идентичности Прощай, global Russian: как российским бизнесменам преодолеть кризис идентичности

Элите российского бизнеса вернуться домой с концами будет очень тяжело

Forbes
Правильный путь Правильный путь

Rolls-Royce Джейсона Момоа Phantom II 1929 года стал полностью электрическим

Y Magazine
Какие парфюмерные ноты подходят блондинкам, а какие — брюнеткам Какие парфюмерные ноты подходят блондинкам, а какие — брюнеткам

Что, если определиться с флаконом, исходя из своего типажа или цвета волос?

VOICE
6 признаков психологической незрелости 6 признаков психологической незрелости

По каким чертам можно определить инфантильного человека?

Psychologies
Семья тираннозавра: кошмарные перестановки Семья тираннозавра: кошмарные перестановки

История исследований и пересмотров окаменелостей тираннозавра и его второй вид

Наука и Техника
Не только игрушки: чем интересна для бизнеса сфера SexTech и что мешает ее развитию Не только игрушки: чем интересна для бизнеса сфера SexTech и что мешает ее развитию

С какими барьерами сталкивается SexTech индустрия?

Forbes
Окончание трилогии о мотивации. Что делать, если ребенок ничего не хочет Окончание трилогии о мотивации. Что делать, если ребенок ничего не хочет

Как вести себя родителям, если ребенок все время лежит на диване

СНОБ
На Петровке по-французски На Петровке по-французски

Изысканный «кружевной» интерьер в самом сердце Москвы

SALON-Interior
От «Мастера и Маргариты» до «Онегина»: удачные и провальные экранизации классики От «Мастера и Маргариты» до «Онегина»: удачные и провальные экранизации классики

Успешные и провальные случаи киноадаптаций больших книг

Правила жизни
Грустный «Космонавт»: как паук помогает Адаму Сэндлеру справиться с кризисом в браке Грустный «Космонавт»: как паук помогает Адаму Сэндлеру справиться с кризисом в браке

Научная фантастика «Космонавт» про грустного Адама Сэндлера в космосе

Forbes
Если вы хотите завести питомца: 8 вопросов, которые стоит задать себе Если вы хотите завести питомца: 8 вопросов, которые стоит задать себе

Если вы подумываете о том, чтобы купить или взять из приюта животное, не спешите

Psychologies
Навязался гайморит. 4 неожиданные причины и способы лечения Навязался гайморит. 4 неожиданные причины и способы лечения

Что поможет отказаться от капель насовсем и начать дышать носом свободно?

Лиза
Mini LED в телевизорах и мониторах: что это за технология и в чем ее преимущества Mini LED в телевизорах и мониторах: что это за технология и в чем ее преимущества

В чем отличия традиционных типов подсветки от Mini LED?

CHIP
Фонотека Фонотека

Как первому альбому The Velvet Underground удалось не попасть во время

Правила жизни
Открыть в приложении