Квартира, оформленная Анной Зиньковской, в Москве

ADДизайн

Крепкие узы

Дизайнер Анна Зинковская оформила для этих заказчиков уже восьмой проект. Их сотрудничество — прекрасный пример длительных и успешных профессиональных отношений.

Текст: Мария Крыжановская. Фото: Сергей Ананьев.

Гостиная. Диван, Medea, в обивке от Pierre Frey; комод Tama, Gallotti & Radice; ковер, Dovlet House. Бра и кресла были куплены на блошином рынке в Париже. Скульптура работы Людмилы Караваевой. Вазы, бисквит, Attribute.

Когда заказчикам нравится проделанная дизайнером работа, скорее всего, они пригласят его оформлять и свое следующее жилье. Ведь если в первый раз все получилось как надо и клиенты счастливо живут в своем новом доме, почему бы не повторить удачный опыт. Дизайнер Анна Зинковская делает для владельцев этой квартиры уже седьмой или восьмой проект: “Я, честно говоря, сбилась со счета”, — смеется она.

Кухня-столовая. Кухонный гарнитур, Key Cucine; шторы из ткани Pierre Frey; люстра из парижской галереи Glustin. Обеденный стол и стулья куплены на парижском блошином рынке. Пуфы изготовлены компанией SODA homedecor. Стеклянные вазы и керамическая статуэтка из коллекции Александра Кошкина, Euroantikvar, Франция, 1930‑е годы.

Просторная квартира на Пречистенке в доме 1905 года постройки была куплена очень импульсивно: на заказчицу Анны это жилье произвело впечатление высокими потолками и большим количеством окон. К тому же несколько лет назад здесь сделали полную реконструкцию здания с заменой перекрытий и всех инженерных коммуникаций.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении