Все об актерах скандального сериала "Элита": романы на съемках и тайные хобби

Для испанских сериалов определенно имеется отдельное место в раю. Новый популярный проект от Netflix «Элита» не исключение. По сюжету в самую престижную испанскую школу «Лас-Энчинас» попадают трое подростков из бедных семей. На наших глазах разворачивается криминальная драма, где в битве за власть в ход идут любые средства. На экране главные герои отлично манипулируют окружающими и плетут интриги, но как выглядят и чем живут актеры в реальной жизни?
Итзан Эскамилья
Итзан Эскамилья — испанский актёр, известный по роли Самуэля Гарсии в сериале «Элита». Присоединившись к съемочной команде в 2018 году, Эскамилья сразу покорил миллионы зрительниц.
Молодой человек родился 31 октября 1997 года в Мадриде в семье продюсера и модели. Актёрскому мастерству парень обучался в Школе Кристины Рота в столице Испании.
У Итзана есть страница в «Инстаграме», на которую подписаны 7,4 миллиона человек. В свои 22 он неплохо зарабатывает, сотрудничая с разными брендами. Доход актера от одной рекламной интеграции в «Инстаграме» достигает 50 тысяч долларов.
Хорошая новость для поклонниц: Итзан до сих пор открыто не говорил о своих отношениях. Судя по всему, этот испанский красавчик еще не встретил свою любовь.
Мигель Бернардо

Мигель не оставил равнодушными миллионы поклонников сериала. Актер родился 12 декабря 1996 года в Валенсии. Его мать Ана Дуато — актриса, а отец Мигель Анхель Бернардо — продюсер. Окончив школу, молодой человек переехал в Америку и поступил в Колледж Санта-Моники, где изучал драматическое искусство. Параллельно Бернардо учился в Американской академии драматических искусств.
Дебют парня в кинематографе состоялся в 2017 году – он исполнил эпизодическую роль в сериале «Расскажи мне». Когда он в 2018 году сыграл одну из главных ролей в сериале «Элита», о молодом человеке узнали миллионы. Мигель Бернардо перевоплотился в студента Гусмана, который учится в "Лас-Энсиансе" вместе с сестрой Мариной.
Успех в сериале принес Мигелю не только миллионы поклонниц, но и новые предложения от режиссеров. После «Элиты» испанского актера стали приглашать в другие серьезные проекты. Он уже успел снятся в фильмах «Для вашего блага», «Ищейки», «Волна преступлений».
С таким плотным графиком у актера совсем не оставалось времени на личную жизнь, поэтому долгое время у Мигеля ни с кем не заводил отношений. Однако в 2019 году стало известно, что Бернардо встречается с певицей Айтаной.
Мигель Эрран

Мигель, исполнивший роль харизматичного Кристиана в сериале «Элита», родился 25 апреля 1996 года в Малаге. В детстве он вместе с матерью переехал в Мадрид. Эрран не любил школу и имел проблемы с дисциплиной. Мальчик мечтал об открытии собственной веломастерской, а вот об актерской профессии никогда всерьез не задумывался.
Карьера Мигеля началась благодаря случайному знакомству с режиссером Даниэлем Гусманом на одной из улиц Малаги. Тот пригласил юношу на пробы в фильм «В обмен на ничего». Во время съемок в киноленте молодой человек начал учиться в Лаборатории Уильяма Лейтона, затем несколько месяцев проходил обучение в Центральном музее Мадрида. Эрран снимался и в другом популярном сериале Netflix – «Бумажный дом».