Звезды и карты, числа и талисманы — изучай советы и вперед, в свой лучший год!

VOICEСтиль жизни

Самый подробный [и правдивый] прогноз на 2024 год

Что бы такого почитать в предпраздничные дни — чудесного, оптимистичного, гарантирующего главной героине хеппи-энд (и Happy New Year), да еще внушающего доверие? Конечно же, гороскоп! Точнее, всесторонний прогноз от экспертов VOICE. Звезды и карты, числа и талисманы — изучай советы и вперед, в свой лучший год!

Планета года для всех: Сатурн

Кристина Сольская, x нумеролог

Год пройдет под энергией числа 8 и Сатурна – планеты правосудия и «быстрой кармы». Поэтому рекомендуется отслеживать свои негативные мысли и поступки и вовремя останавливаться. Обман и самообман – жесткое табу в 2024-м. Месяцами быть «не там и не с теми», медлить и бояться в этом признаться даже себе просто опасно: новый год может устроить такому человек у серьезную встряску. Зато для всех, кто находится в гармонии с собой и своими истинными желаниями, он непременно будет одним из самых счастливых.

Слово года для всех: перерождение

Натали Старовойтова, x астролог

2024-й станет годом кардинальных преобразований. Планетарные тренды обещают ни много ни мало новый этап экономического и духовного развития общества. Человечеству предстоит устремиться к совершенству. События этого периода определят наше будущее на многие годы вперед. Так что надо замечать перемены, принимать их, ничего не упуская, постепенно перестраиваться – но оставаться верными себе. Тогда новая реальность нас удивит и даже порадует.

Ощущение года для всех: предвкушение

Натали Старовойтова, x астролог

У влюбленных есть шанс углубить связь и проникнуться друг другом еще больше. Важно: оставить всё как есть не получится, придется расти. Поэтому выход на очередной уровень лучше инициировать самостоятельно, не дожидаясь, когда судьба возьмется за сценарий и перепишет его начисто. Тот, кто любовь только ищет, ее, скорее всего, найдет. Во всяком случае, возможность такая появится точно. Нужно лишь быть честными с собой и миром, открываться жизни, и встреча с правильным человеком случится.

Талисман года для всех: изумруд

Олеся Фомичева, x астролог

Этот камень обладает способностью гармонизировать, уравновешивать пространство – что нам как раз сейчас и необходимо. Он дарит спокойствие во всех жизненных сферах, где важно успеть многое и не потерять в процессе концентрацию.

Карта года для всех: Маг

Ольна Лемберг, x таролог

Год будет наполнен новыми идеями, понятия о жизни и мироустройстве трансформируются. Нам придется творить свою реальность в изменившихся условиях, проявлять амбиции. Надо будет меньше слушать тех, кто объявит себя лидерами и пророками, не поддаваться на манипуляции, думать прежде всего о себе и проявлять здоровый и разумный эгоизм.

Овен (21.03–20.04)

Ролевая модель года: Леди Гага (родилась 28 марта)

«Не позволяй людям приглушать твой свет лишь из-за того, что он их ослепляет. Пусть наденут солнцезащитные очки, потому что мы такими родились, черт побери!»

Карта года: Луна

Год потребует большей, чем обычно, осторожности в выборе друзей. Не все, кто с тобой любезен, должны войти в ближний круг; и не все, кто сдержан и суров, – потенциальные враги. Доверяй своим снам, а окружающим не слишком – они могут просто морочить тебе голову ради собственной выгоды. Год не сулит ни больших доходов, ни огромной всепоглощающей любви, но красивые романтические эпизоды возможны. В целом же старайся держаться избранного пути и, если придется пережить трудные моменты, помни: самое темное время перед рассветом.

Талисманы года: синий турмалин и аметист

…которые способствуют развитию уверенности в себе.

Ощущение года: страсть

2024 год станет благоприятным для общения и поддержания дружеских связей. Энергии у тебя и так предостаточно, осталось направить ее на благое дело: достигнешь внутреннего равновесия – и с любимым человеком наладится всё, что не налаживалось до сих пор. Уделяй больше внимания близким друзьям и родственникам и наконец-то научись слушать их. Попробуй, узнаешь много нового и важного!

Волшебное средство: сыворотка для лица

Ты привыкла быть первой во всем, и тебе нужна косметика, которая гарантирует результат – такая, как суперсыворотка Erborian «Женьшень».

Слово года: активность

Время демонстрировать лидерские качества и таланты, ловить волну и достигать впечатляющих высот. Весной Солнце, Венера, Меркурий и Марс перейдут в твой знак, это даст дополнительный разгон, силу и уверенность, ты будешь мотивирована как никогда. В течение года надо активно повышать профессиональные навыки, укреплять свой статус, расти над собой. Ты справишься, тут никаких сомнений.

Планеты года: Раху и Сатурн, числа 4 и 8

Идеальный период для инвестиций, покупки недвижимости и автомобиля. В работе всё пойдет медленнее, чем хотелось бы, – результаты будут яркими, но ты увидишь их только в 2025 году. В любви вероятна судьбоносная встреча, если ты понимаешь, какого мужчину хочешь видеть рядом. А если уже его нашла – тебя ждет сближение с партнером. Урок года: научись меньше критиковать себя и других и дождешься перемен к лучшему!

Телец (21.04–20.05)

Ролевая модель года: Адель (родилась 5 мая)

«Конечно, мне свойственна неуверенность в себе, но я не общаюсь с теми, кто на это указывает».

Карта года: Суд

2024-й станет годом окончательных решений и поступков, которые изменят жизнь, причем не только твою. Тема семьи, ее прошлого и будущего (например, вопросы наследства, имущества и фамильных ценностей) будут волновать тебя особенно сильно. Также возможно решение вступить в брак и/или родить ребенка. Постарайся чаще посещать родительский дом, найди время навестить могилы предков, просматривай архивы, заглядывай в семейный фотоальбом. А еще вероятны переезды, смена работы или даже профессии. Будь готова принимать решения, иначе их примет кто-то другой, и тебе придется подчиняться чужой воле.

Талисманы года: дымчатый кварц, изумруд и хрусталь

…которые помогут укрепить финансовое благополучие.

Ощущение года: комфорт

Постарайся не тратить время на пустое, ненужное, бесперспективное. Надо сосредоточиться на своих желаниях и потребностях, развиваться как личность, а также стараться сохранять гармоничные и здоровые отношения в первую очередь с собой. Даже в любви человеку обязательно нужно личное пространство, помни об этом.

Волшебное средство: шампунь

Тебе понадобится время для себя. Минутный массаж головы с шампунем Grown Alchemist «Дамасская роза, черный перец и шалфей» – и вот мысли уже приведены в порядок.

Слово года: легкость

Твой 2024-й наполнен важными переменами. Ты ощутишь прилив креативной энергии – а она способствует реализации любых идей, будь то бизнес или творческий проект. Уже с самого начала года ты заметишь, что всё идет как по маслу. Но не спеши расслабляться! Да, многое получается словно само собой, однако и от твоего трудолюбия зависит немало. Год будет очень активным и благоприятным, главное – не терять настойчивость и целеустремленность!

Планеты года: Меркурий и Сатурн, числа 5 и 8

Меркурий дает огромные возможности для финансового роста. Если ты задумывалась о том, чтобы выйти в свободное плавание и открыть собственный бизнес сама или с партнером, 2024 год – идеальное время для этого. С любимым человеком возможно недопонимание и обиды без причин, так что здесь правило такое: меньше эмоций – меньше непоправимых ошибок. Предостережение года: будь осторожна, подписывая документы, и внимательнее следи за своими вещами в поездках.

Близнецы (21.05-21.06)

Ролевая модель года: Анджелина Джоли (родилась 4 июня)

«Я ни о чем не жалею. Никогда не жалела. Пока жалеешь, ты стыдишься себя. Пока стыдишься – ты в клетке».

Планеты года: Венера и Сатурн, числа 6 и 8

Впусти в жизнь творчество, и перед тобой откроются удивительные возможности. Год хорош для трудоустройства, особенно в сфере искусства. Если давно думала о покупке квартиры, дома или машины, действуй: условия будут выгодными. Также 2024-й сулит знакомство, которое может перерасти во что-то очень, очень важное. Если ты уже в отношениях, Венера советует уделять больше времени любимому человеку и устраивать романтические вечера (утра, ночи) без повода. И еще: помирись с родными, сделай первый шаг, если понадобится.

Талисманы года: синий и красный турмалин, гранат и бычий глаз

…которые сгладят все острые углы и конфликты.

Ощущение года: воодушевление

2024-й подарит много энергии. Да, родственники и партнер потребуют внимания, но у тебя в кои-то веки хватит ресурса на то, чтобы улучшить отношения и починить всё, что сломалось и покосилось. Если ты свободна – будь активнее, знакомься, общайся, подходящий человек уже где-то рядом, осталось его разглядеть. Бери инициативу в свои руки: это не страшно, а очень даже интересно.

Волшебное средство: крем для лица

Постоянство – твой ключ к успеху, и ухода это тоже касается. Дневной крем Elemis «Матрикс Про-Коллаген» защитит кожу от стресса, вызванного напряженным ритмом жизни.

Слово года: ракета

Год истинно скоростной. События и открытия последуют одно за другим. Запасайся «топливом», начинай смело мечтать, формулируй нескромные цели и мчись к звездам. Первые шесть месяцев отлично подходят для профессионального развития, а вторые – для укрепления отношений. Грамотно расставляй приоритеты, придерживайся расписания (помни, что, где и когда собиралась сделать), и вы с удачей точно встретитесь!

Карта года: Дьявол

Вокруг появится огромное количество соблазнов: тебе предложат и легкие деньги, и страстную любовь, и все блага мира, причем почти задаром. Но это повод насторожиться и читать мелкий шрифт: в споре с великим искусителем, знаешь ли, никто еще не выигрывал. Потому, когда кто-то примется навязчиво рекламировать миллионную прибыль за каждый вложенный рубль и нашептывать цветистые комплименты – не верь. Береги здоровье, ничем не злоупотребляй – ни сексом, ни деликатесами, ни выпивкой (несмотря на ощущение, что всё тебе нипочем). За год ты лучше узнаешь саму себя, свои светлые и темные стороны, и это в итоге будет приятное знакомство.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Одни эмоции Одни эмоции

Для чего на самом деле нужны злость, обида и грусть?

VOICE
Список Будисавлевич: как домохозяйка спасла из немецких концлагерей тысячи детей Список Будисавлевич: как домохозяйка спасла из немецких концлагерей тысячи детей

Как Диана Будисавлевич в годы гитлеровской оккупации спасала детей

Forbes
Научиться дозировать Научиться дозировать

Есть способы преодолеть переедание, а заодно и усталость (и нелюбовь к себе)

Psychologies
45 в «кубе» 45 в «кубе»

За что мы любим «Гелендваген»

Автопилот
Магия кино Магия кино

Актриса Юлия Снигирь — о мистике и булгаковщине, спорах в творческой семье

VOICE
Самый первый iPhone. Когда вышел и каким он был Самый первый iPhone. Когда вышел и каким он был

Кто создал iPhone, как он выглядел и сколько стоил

Цифровой океан
На даче На даче

Мы навестили своих героев на дачах, где творится полноценная рубрика Party

Tatler
«Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года «Претенденты» Луки Гуаданьино: как итальянец снял один из самых злых ромкомов этого года

«Претенденты»: злой и хулиганский ромком от Луки Гуаданьино

Правила жизни
Правила секса Светланы Бондарчук Правила секса Светланы Бондарчук

Приглашенный главный редактор делится открытиями на пути принятия себя

Psychologies
«Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля «Режимы движения» и их влияние на системы автомобиля

Зачем внедорожникам нужны «режимы движения»?

4x4 Club
Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации Как выбрать леску для триммера: виды, отличия, рекомендации

Какой леской лучше косить траву триммером? На что обратить внимание при выборе?

CHIP
Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат» Жена Николая Еременко: «В самом начале нашего романа Коля предупредил меня, что женат»

«Я хочу дать тебе свою фамилию. Никаким женам не давал, а тебе дам»

Караван историй
Первый элемент Первый элемент

Академик Михаил Федонкин — о сформировавшихся под влиянием жизни минералах

Наука
В теннисе странный счет и много сложных терминов. Рассказываем, как устроен этот вид спорта В теннисе странный счет и много сложных терминов. Рассказываем, как устроен этот вид спорта

Почему в теннисе считают 15-30-40? Ликбез от «Сноба»

СНОБ
«Если б мужа не было рядом, я бы вообще не родила»: как проходят партнерские роды и как к ним подготовиться «Если б мужа не было рядом, я бы вообще не родила»: как проходят партнерские роды и как к ним подготовиться

Действительно ли партнерские роды могут быть вредны для отношений?

Psychologies
Топографический кретинизм: почему некоторые люди постоянно теряются и как с этим бороться Топографический кретинизм: почему некоторые люди постоянно теряются и как с этим бороться

Топографический кретинизм: что это за расстройство и можно ли от него избавиться

ТехИнсайдер
Мигранты развиваются вместе с российской экономикой Мигранты развиваются вместе с российской экономикой

Растет численность квалифицированного персонала из стран ближнего зарубежья

Монокль
Над кем смеетесь? Над собой смеетесь: история самых популярных российских сатирических журналов в иронических набросках Над кем смеетесь? Над собой смеетесь: история самых популярных российских сатирических журналов в иронических набросках

Разбираемся в истоках комического в литературе и искусстве

Правила жизни
Опытным путем Опытным путем

Шеф-повара вспоминают жизненные уроки на старте своей карьеры

Grazia
Как вести себя с теми, кто хочет только брать и ничего не отдает взамен: 3 стратегии для работы Как вести себя с теми, кто хочет только брать и ничего не отдает взамен: 3 стратегии для работы

Ваши коллеги пытаются использовать окружающих, ничего не давая взамен?

Psychologies
«Зачем ты это ляпнул?!»: мужчины объясняют, почему они хейтят женщин «Зачем ты это ляпнул?!»: мужчины объясняют, почему они хейтят женщин

Почему некоторые мужчины начинают знакомство с грубости?

VOICE
Краткосрочное ОСАГО: 5 вопросов, которые возникают у каждого водителя Краткосрочное ОСАГО: 5 вопросов, которые возникают у каждого водителя

В каких случаях краткосрочное ОСАГО может быть выгодно?

ТехИнсайдер
Эксперт фен-шуй раскрыла секрет гармоничного пространства даже в небольшой студии Эксперт фен-шуй раскрыла секрет гармоничного пространства даже в небольшой студии

Что поможет восстановить гармонию энергий и баланс в квартире-студии

VOICE
Гадаем по наличникам. О чем может рассказать окно русского дома Гадаем по наличникам. О чем может рассказать окно русского дома

Кто ты, о чем мечтаешь, чего боишься – все это раньше можно было поведать миру

Лиза
«Радуюсь жизни, когда у других — горе»: почему это нормально «Радуюсь жизни, когда у других — горе»: почему это нормально

Почему позитивным эмоциям все-таки есть место в любые времена?

Psychologies
Октановое число: суть вопроса простыми словами, и на что оно влияет Октановое число: суть вопроса простыми словами, и на что оно влияет

Октановое число в немалой степени определяет эффективность работы двигателя

РБК
6 самых необычных цветочных фестивалей весны 6 самых необычных цветочных фестивалей весны

Шесть лучших цветочных фестивалей и праздников мира

Psychologies
Невозможность острова Невозможность острова

«Зло не существует»: новый фильм Рюсукэ Хамагути

Weekend
3 книги, в которых главные героини смогли выйти из токсичных отношений 3 книги, в которых главные героини смогли выйти из токсичных отношений

Книги, в которых главные героини оказываются в токсичных отношениях

Psychologies
Высокие ставки: что покупать на рынке акций по версии брокера ВТБ Высокие ставки: что покупать на рынке акций по версии брокера ВТБ

Что ВТБ советует выбрать для инвестиций сейчас?

Forbes
Открыть в приложении