Крошечный спартанский внедорожник, получивший премиальное обновление

4x4 ClubАвто

Twisted собрал свой первый Suzuki Jimny, с модным кожаным салоном и турбонаддувом

Крошечный внедорожник был полностью модернизирован, в результате чего его цена перевалила за отметку в шестьдесят тысяч долларов (4,8 млн рублей).

Нынешнее поколение Suzuki Jimny приближается к обновлению в середине жизненного цикла, но при этом по-прежнему остаётся одним из самых желанных внедорожников «без излишеств». Тюнинг-хаус Twisted Automotive, известный своими Land Rover Defender, заменил маленькому Jimny салон, добавил премиальных функций и внедорожных аксессуаров, модернизировал подвеску и двигатель. Этот проект был анонсирован ещё в апреле, как один из наиболее полных тюнинг-пакетов для Suzuki Jimny, и вот недавно в Twisted закончили первый автомобиль, рассказав обо всех обновлениях, превращающих изначально спартанский внедорожник в настоящее премиальное предложение.

Начав с наиболее важного, Twisted обтянула двухцветной кожей салон, включая стёганые сиденья, переднюю панель, дверные карты, рулевое колесо, коврики и рычаг переключения передач, спрятав большую часть дешёвого шероховатого пластика стандартной модели. В Европе Jimny предлагается исключительно в виде двухместного LCV, однако Twisted

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении