Обновленная программа Shanti в индийском отеле SwaSwara направлена на познание себя с помощью йоги, аюрведы, медитации и «осознанного образа жизни».

The RakeСтиль жизни

Звуки собственного «я»

Обновленная программа Shanti в индийском отеле SwaSwara направлена на познание себя с помощью йоги, аюрведы, медитации и «осознанного образа жизни».

Текст Татьяна Байдакова

Способны ли вы на десять дней отказаться от телефона? Может, даже не отключать его буквально, а просто поставить на ночной режим и, например, забросить в чемодан или в дальний угол шкафа в гардеробной? Строгого приказа об этом здесь никто не дает, только, когда знакомят с отелем, рассказывают, что на санскрите swa означает собственное «я», а swara – «звук», так что сообразительный человек понимает, что искать путь к себе разумнее все-таки в отрыве от соцсетей, электронной почты и бизнеса. Shanti, одна из нескольких оздоравливающих душу и тело программ отеля SwaSwara, по-настоящему уникальна, поскольку в самом отеле вам предстоит находиться лишь неделю. Это будет чудный аюрведический отдых, состоящий из йога-сессий с продвинутыми мастерами, массажей и всевозможных умащиваний с головы до пят, эффективных очистительных процедур (Шанкхапракшалана, Джала-нети), медитаций на восходе и закате, очищения с помощью соков.

qbsihexk.jpg?v=0
1_2_3_Чтобы отдых в SwaSwara соответствовал понятию «аюрведический», работает все – архитектура отеля, лес, интерьеры номеров и занятия йогой, конечно

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении