Дмитрий Исхаков высказался о взаимоотношениях женщин и мужчин

CosmopolitanЗнаменитости

«Терпят измены, лишь бы не работать»: экс-муж Полины Гагариной осудил содержанок

Дмитрий Исхаков высказался о взаимоотношениях женщин и мужчин. 43-летний фотограф сравнил самостоятельных дам с теми, кто любит жить за счет противоположного пола.

Татьяна Сыкова

PersonaStars

Бывший избранник Полины Гагариной после развода с ней стал делиться своими эмоциями и переживаниями по поводу личных тем. Дмитрий рассказал о подруге, которая в одиночку воспитывает троих детей.

«Она умница, с прекрасным высшим образованием. Зарабатывает сама, преподавая детям иностранный язык. Вся ее жизнь - это работа и её дети, у которых школы, сады, секции, спорт, врачи. Времени и сил, сами понимаете, на себя, да и ни на что больше, не остаётся. По ночам она готовит, потому что в течение дня времени на это просто нет. Водителя или повара она себе позволить не может. При этом она настоящая красотка с замечательной биохимией. Я ни разу не видел её расстроенной или унывающей, а вот уставшей – часто», - заметил Исхаков.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении