В списке перспективных юношей и девушек на выданье нет ни абрамовичей, ни крида

TatlerСтиль жизни

Женихи и невесты

В нашем новом списке перспективных юношей и девушек на выданье нет ни абрамовичей, ни крида, ни футболистов — сколько можно, тем более что они все равно не женятся.

Наталья Михалкова.

Наталья Михалкова (19)

Никита Михалков, когда ему сообщают о рождении очередного внука, отшучивается, что считать умеет только до трех. Но в Наташе, дочери Артема и Дарьи Михалковых, он души не чает. Ожидалось, что с такими внешними данными внучка непременно станет актрисой, но она предпочла отделение искусствоведения истфака МГУ. Планирует стать арт-дилером, возможно, и куратором. С призванием помогла определиться давняя подруга семьи Ольга Ващилина, коллекционер и преподаватель арт-менеджмента в бизнес-школе RMA. Она взяла Наташу с собой на Cosmoscow. «Тогда все тусовались в Kisa bar, и Наташа тоже, — рассказывает Дарья Михалкова, — но после судьбоносного похода на арт-ярмарку тусовки быстро закончились». «Дружу много и по делу» — это мамина школа. А с бойфрендами, по словам Наташи, все сложно, потому что идеал, как и полагается, — отец.

Филипп (23) и Лука (21) Адоньевы

Лука и Филипп Адоньевы.

Настоящие пати-энималс и редкие русские it boys международного уровня. Наследники отцовских $550 млн по версии Forbes обнимаются с Билли Айлиш, пьют шампанское на домашней вечеринке с Шер. Видеооткрытку на день рождения Филиппу записывала Дженнифер Энистон. Сумасшедший вампирский бал на их даче в графстве Суррей посетила самая модная молодежь королевства, подданство которого братья получили в этом году. Но и о родине парни не забывают: в компании Глеба Костина и Вити Бойко исследуют андеграундные места родного Петербурга, в Москве весело проводят время на вернисажах в компании рэпера Фараона и блогера Дианы Коркуновой. Прежде чем расположите к себе Филиппа и Луку, попробуйте понравиться главным женщинам в их жизни — маме Марии Адоньевой и сестре Марфе.

Александра Антонюк (21)

Дочь ведущего «Что? Где? Когда?» Бориса Крюка и экономиста Анны Антонюк оканчивает Дипломатическую академию, пишет работу на тему связи внешней политики Франции и иммиграционного кризиса там же. Возможное применение французского в дальнейшем — магистратура Сорбонны или университета в Женеве или Лозанне. По-испански Саша тоже говорит. Прекрасно рисует, окончила Детскую школу искусств им. В. Д. Поленова. «Приглашали учиться в академию, но мне нужно было какое-то время отдохнуть: в школе мы писали каждый день по четыре часа». С наибольшей вероятностью молодого дипломата можно встретить в «Гараже», но вообще она ходит на все выставки. Будущему бойфренду нужно уметь отличить Пивоварова от Пепперштейна: «У нас должны быть общие интересы, точки соприкосновения, чтобы было вместе весело». И вести себя надо без снобизма: «Я всегда обращаю внимание, как человек относится к другим людям».

Стася Венкова (24)

На Нике: платье из полиэстера с пайетками, Kalmanovich; босоножки из лакированной кожи, Saint Laurent by Anthony Vaccarello. На Стасе: шелковый топ, Valentino; брюки из полиэстера, Dolce & Gabbana; босоножки из кожи и текстиля со стразами, 3juin; кольца из металла с кристаллами, все Swarovski.

Последняя муза Сергея Соловьёва написала сценарий и сыграла главную роль в его картине «Ути-ути-ути» о русалках-нимфетках и старом рыбаке. У мэтра Стася училась во ВГИКе на актерском, но почти сразу стала убегать на пары к другим режиссерам и сама начала снимать кино. За дебютную короткометражку «Кафе «Полночь» получила приз на фестивале в Боснии и Герцеговине. Сняла клип для группы «Серебро». Сейчас монтирует полный метр «Вета» с Розой Хайруллиной и Найком Борзовым. Соловьёв настаивал: «Я Ренате говорил и тебе скажу: «Не будь дурой, снимай сама себя». Но Стася все-таки решила, что в своем первом большом фильме играть не будет. А у других снимается охотно — в «Клипмейкерах» Константинопольского и «Наводнении» Твердовского. В Театре наций идет ее спектакль «Дальше мы сами» с Игорем Миркурбановым. Как все актеры, Венкова ходит в «32.05» и в «Дом 12». В Петербурге ее ждут мама, учительница истории, которая теперь работает в сфере туризма, и папа, у которого «все время разные новые деловые увлечения», но вообще он математик. Гимназию Стася окончила при Русском музее. Перечитывает Льва Толстого: «Чувствую, что хочется что-то создать. Все снимают «Анну Каренину» и «Войну и мир», а другие произведения забыли». Дело еще в том, что последние шесть с половиной лет она встречается с однокурсником, прапраправнуком писателя режиссером Иваном Толстым.

Анар Халилов (27)

Здесь и далее: на Анаре: шерстяные брюки, Prada. На Иване: джинсы, Spin4spin. На Александре: юбка из шелка и эластана, Dolce & Gabbana; кожаные босоножки, Saint Laurent by Anthony Vaccarello; пластиковый чокер, Chanel.

Похожий одновременно на солиста Maneskin и на Тимоти Шаламе, звезда сериала «Этерна» слишком хорошо знает о собственной привлекательности, чтобы считаться комфортной партией. Он и сам отговаривает желающих, говорит, ему нужны не отношения, а стать большой звездой. И еще менеджер, который бы вместо Анара искал ему жилье на ЦИАНе и бегал в банк. Абсолютный Питэр Пэн — зато умеет ходить на руках! Перископы впервые зафиксировали Анара летом 2020‑го, когда ювелирный Дом Bulgari открывал поп-ап в «Крокусе». Никому не известный парнишка там присутствовал до такой степени, что перерезал красную ленточку вместе с соотечественником Эмином Агаларовым, Ренатой Литвиновой и Марией Миногаровой. «Татлер» чует высокое заступничество, хотя откуда ему взяться у мальчика, который полдетства провел в деревне, а вторую половину — в цирке?

Елизавета Аминова (24)

Елизавета Аминова (Rumi).

Девочка из очень хорошей еврейской семьи имеет репутацию Queen of Hearts: она душа любой компании и муза уважаемых творческих единиц. Умеет перевести small talk в захватывающую беседу, где есть место смелым шуткам и откровениям. Бодипозитивная съемка в «Татлере» взорвала Лизин инстаграм (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена), подписчицы которого давно усвоили, что стиль — это не размер. Лето проводит на даче в Сен-Тропе, в Москве не пропускает премьеры в Театре наций и МХТ. Проблема для потенциальных женихов одна — очень модно обставленное гнездышко на Поварской улице Лиза уже не первый год делит с криптомиллионером Степаном Симкиным.

Якопо Тисси (27)

Якопо Тисси.

Звезда юноши из коммуны Ландриано сначала горела в La Scala, где его заметил худрук Большого Махар Вазиев и пригласил в Москву. Здесь темпераментный на сцене и скромный в жизни Яша (так его называют русские друзья) в начале года дорос до премьера. Стал постоянным партнером примы Светланы Захаровой. Эталонный принц Зигфрид окружен вниманием брендов, желающих поскорее стать его светскими костюмерами. Когда Якопо идет по Никитской с померанским шпицем Лео, машины в пробке теряют управление. Он любит спеть Bella Ciao в караоке и пропустить бокал-другой в Iggy pub в компании коллег Давида Соаресса и Анастасии Винокур. У Тисси всегда есть еда, которую привозят родители, — мортаделлой, сырами и артишоками он щедро делится как в буфете Большого, так и у себя дома на Патриарших.

Диана Манасир (22)

Блогер Диана Манасир.

Вернувшись в прошлом году на рынок невест, обрекла директ своего инстаграма (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена) на разного рода притязания со стороны завидных и не очень холостяков. Отбивается от них каждый день, доведя навыки слива до автоматизма. «Я не агитирую ни за брак, ни за развод. В XXI веке девушке абсолютно нормально чувствовать себя комфортно после расставания с мужем. Это свобода выбора. Пора отходить от стереотипов — быть полноценным членом общества можно и вне брака», — свою позицию Диана очень доходчиво изложила в интервью «Татлеру». Впрочем, в ноябре дочь Зияда Манасира видели в Дубае в компании юноши из нашего рейтинга Вадима Розенштейна. С другой стороны, почти всю зиму Диана безвылазно сидела в Куршевеле без единого намека на романтик.

Никита Расковалов (27)

Никита Расковалов.

Получив диплом по экономике в Вестминстерском университете, старший сын бизнесмена Вадима Расковалова остался в Лондоне — в отличие от большинства русских студентов. По работе (бизнес у Никиты все-таки в Москве) он накопил на маршруте Хитроу–Шереметьево уже миллионы миль. Самовыражается в сфере блокчейна и криптовалюты: основал с другом фонд по предоставлению ликвидности на децентрализованных биржах. Профессиональный горнолыжник, фанат тенниса и пинг-понга. Спортзал считает частью дневной рутины и честно называет себя ЗОЖ-фриком. Во время Великого поста соблюдает строгий диджитал-детокс.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Николай Цискаридзе: «Я могу позволить себе меняться» Николай Цискаридзе: «Я могу позволить себе меняться»

Откровенное интервью с ректором Академии Русского балета Николаем Цискаридзе

Psychologies
Экспресс-диета: как за 2 дня вывести из организма лишнюю воду и влезть в платье Экспресс-диета: как за 2 дня вывести из организма лишнюю воду и влезть в платье

Вывести из организма жидкость и похудеть на размер можно всего за пару дней!

VOICE
Правила здорового сна: уберите от кровати гаджеты и яблоки Правила здорового сна: уберите от кровати гаджеты и яблоки

Удается ли вам спать достаточное количество часов?

Psychologies
10 первых моделей японских автомобилей 10 первых моделей японских автомобилей

Первые модели современных японских автопроизводителей

Популярная механика
Мама, папа, я в космосе Мама, папа, я в космосе

Бывший директор Harrods Омар Файед рассказал о своих фантазиях и экспериментах

Tatler
Как геймификация помогает учиться Как геймификация помогает учиться

О принципах геймификации и о том, как она влияет на образовательные процессы

СНОБ
Лига справедливости Лига справедливости

Красивая модная пара — бизнесмен Александр Чистяков и певица Глюк’oZa

Tatler
Самые популярные мотоциклы СССР Самые популярные мотоциклы СССР

В СССР для многих мотоцикл был единственным доступным средством передвижения

Maxim
Алиса умеет мечтать Алиса умеет мечтать

Алиса Вольская рассказывает Ариану Романовскому свою версию «Дьявол носит Prada»

Tatler
Археологи раскопали в Сербии два кургана ямной культуры Археологи раскопали в Сербии два кургана ямной культуры

Археологи исследовали в Сербии два кургана, возведенных около 2900 года до н. э.

N+1
Глинтвейн Глинтвейн

Глинтвейн согреет душу, прогонит хандру, поможет справиться с простудой

Здоровье
Кто создавал костюмы для «Острых козырьков» и как они повлияли на моду Кто создавал костюмы для «Острых козырьков» и как они повлияли на моду

Как «Острым козырькам» удалось стать культовым с точки зрения моды?

РБК
Моника навсегда Моника навсегда

Актриса Моника Беллуччи — ее победительная женственность поражает в самое сердце

Harper's Bazaar
Приказано: выжить Приказано: выжить

«Все плохо» – такими бывают ощущения родителей и их детей на пике пубертата

Psychologies
Вода и мир Вода и мир

Перейдет ли человечество на жидкую валюту

Огонёк
Археологи нашли в Норвегии вытаявшие из ледника охотничьи укрытия Археологи нашли в Норвегии вытаявшие из ледника охотничьи укрытия

Такие укрытия использовали древние скандинавы для добычи северных оленей

N+1
Анна Седокова Анна Седокова

Наверное, она уже привыкла к эпитетам «горячая», «аппетитная», «сочная»

Playboy
Всё, что нужно знать о знаке «Кирпич»: действие, нюансы, наказания Всё, что нужно знать о знаке «Кирпич»: действие, нюансы, наказания

Где и в каких случаях ставят знак «Кирпич», что он запрещает водителям

РБК
7 лучших упражнений, которые быстро подтянут грудь 7 лучших упражнений, которые быстро подтянут грудь

Как натренировать мышцы груди?

Cosmopolitan
«Они пытались убить меня! Но я не умерла!»: Бритни Спирс обвинила менеджеров «Они пытались убить меня! Но я не умерла!»: Бритни Спирс обвинила менеджеров

Бритни Спирс рассказала о бывших концертных менеджерах

Cosmopolitan
6 странных способов, которыми люди охраняют погребения и могилы 6 странных способов, которыми люди охраняют погребения и могилы

Тайные комнаты, ртуть и военные подразделения — всё это охрана погребений

Maxim
«Далеко опередил свое научное время» «Далеко опередил свое научное время»

Что значит Юрий Лотман для России, а Россия для Лотмана?

Наука
Фотограф Евгений Шишкин — о цвете, дарящих свободу ограничениях и музе Фотограф Евгений Шишкин — о цвете, дарящих свободу ограничениях и музе

Фотограф Евгений Шишкин — почему негативные эмоции заманчивы, но непродуктивны

РБК
Физики измерили показатель преломления дейтерий-тритиевой смеси Физики измерили показатель преломления дейтерий-тритиевой смеси

Физики продвигаются в контроле качества топлива для термоядерного синтеза

N+1
10 обычных вещей, которые изобрели совсем для другого 10 обычных вещей, которые изобрели совсем для другого

Беговая дорожка — для пыток, а цепная пила — для облегчения родов

Maxim
И невозможное возможно: как не переедать от волнения? И невозможное возможно: как не переедать от волнения?

Как не заработать себе проблемы из-за заедания тревоги

Популярная механика
Artik & Asti: первое интервью в новом составе Artik & Asti: первое интервью в новом составе

Артем Умрихин и Севиль Валиева рассказали о своем знакомстве

Cosmopolitan
10 книг, которые нужно прочитать мужчине до 35 лет 10 книг, которые нужно прочитать мужчине до 35 лет

Как расширить кругозор и что необходимо знать любому образованному человеку?

Maxim
Блиц: Gavrilina Блиц: Gavrilina

Блиц-интервью с Юлией Гаврилиной: неожиданные вопросы и быстрые ответы

ЖАРА Magazine
Чакры: что это такое, как их найти и понять, что с ними что-то не так Чакры: что это такое, как их найти и понять, что с ними что-то не так

Мало кто на самом деле понимает, что такое чакры и зачем с ними нужно работать

Cosmopolitan
Открыть в приложении