На Восьмое марта «Татлер» выбрал двадцать девять лучших подарков

TatlerСтиль жизни

Рейтинг женихов

На Восьмое марта «Татлер» выбрал двадцать девять лучших подарков — ни больше и ни меньше

Фото: Антон Земляной

Денис Авен (Warburg Pincus).

Денис Авен (25)

Кто Сын Петра Авена, сооснователя Альфа-Банка, двадцать второго форбса, автора книги о Борисе Березовском, выход которой полтора года назад нельзя было не заметить. Надеемся, что следующим бестселлером Петра Олеговича станет труд о воспитании образцово-показательного наследника (хотя сам бизнесмен приписывает заслуги ушедшей из жизни супруге Елене). О младшем Авене даже привычно злые татлеровские языки отзываются самым наилучшим образом.

Достижения Изучал экономику и математику в Йеле и запомнился однокашникам любовью к игре FIFA, сериалу «Игра престолов», а также умением пародировать чужие акценты. Устроился работать банковским аналитиком в Lazard, для которой не имеет значения, чей ты сын (тем более что в кругу финансистов семейственность может быть даже вредна). Последние полгода модно небритый красавец трудится в инвесткомпании Warburg Pincus.

Важно знать Любит умных девушек, «которых невозможно раскусить с первого взгляда», как признавался Денис в интервью университетскому порталу. Ближе всех к идеалу — сестра-близнец Даша, дипломированный йельский историк.

Дмитрий Лисин (37)

Кто Выпускник Лондонской школы экономики, член совета директоров «Первой грузовой компании» и наследник самого богатого человека России по версии Forbes. Лихие девяностые, которые для семейства обернулись «алюминиевыми войнами» и поджогами домов, пережидал за рубежом. Вернулся в Россию в середине нулевых. По городу передвигается за рулем скромного «Лексуса» и целиком погружен в дела отца. Начинал путь с простого консультанта в компании «Румелко», управляющей лисинскими активами. После руководил «Газетой» — первым медиаактивом Владимира Сергеевича. Затем занял директорские кресла практически во всех его предприятиях. Сегодня именно Дмитрия, старшего из троих сыновей обладателя девятнадцати миллиардов долларов, считают его преемником.

Препятствия По словам приближенных к Дмитрию источников, человек он бескомпромиссный. Существуют два мнения: его и неправильное.

Стратегия Устроиться на работу в одну из его компаний и для начала увидеть загадочного принца в лицо: его фотографий вы не найдете ни в «Гугле», ни тем более в соцсетях. Если увиденное вам понравится, можете продолжать охоту за ним в «Лисьей норе», пока Лисины старший и младший стреляют по тарелочкам.

Александр Фридман (18)

Кто Он же Ожельский, по маме Оксане Ожельской. Он же Ротштейн, по папиной маме, Евгении Бенционовне Ротштейн. Александр — третий ребенок и единственный сын восьмого форбса, совладельца «Альфа-Групп» Михаила Фридмана. Блистательный выпускник британской Sevenoaks School, готовится к поступлению в университет. Основатель и букинг-менеджер «агентства по заказу артистов разного жанра» «Артист Банк», которое создал вместе с Андреем Ширманом (он же диджей Smash) и которое помогает организовать выступления как Шуры, так и Шнура.

Где встретить В дублинском музее пива Guinness, где Фридман-младший может, по собственному признанию, «потерять счет пинтам». Или в Buro Beauty в Барвихе: там Александр в конце позапрошлого года радикально сменил имидж — променял «конский хвост» на полубокс. С семьей ужинает в «Причале».

Препятствия «Она забавная, и это все, что вам нужно знать», — пишет «ВКонтакте» Александр о своей девушке — безымянной пышноволосой брюнетке, с которой за пять месяцев однажды посетил десять стран.

Стратегия Изучите творчество его любимого рэпера Словетского (он же Валентин Преснов). Сын человека, устроившего под Нижним Новгородом музыкальный фестиваль Alfa Future People, цитирует строки из патриотичного трека «За Родину по пятьдесят». Там, для справки, поется: «Давай, брат, по пятьдесят. Не «Гуся», а родной «Столичной». Когда материал будет усвоен, звоните Александру по личному номеру, указанному на сайте «Артист Банк», умоляйте организовать выступление Валентина. Промоутер, скорее всего, так проникнется вашей просьбой, что сам явится на вечеринку.

Александр Фридман («Артист Банк»).

Эрвин Нисанов (23)

Кто «Cдаю помещения в ТРЦ «Европейский», «Фудсити», рынок «Садовод». Писать в директ», — наследник короля российской недвижимости уверенно распоряжается его активами прямо в инстаграме (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена), будто речь идет о товарах из вышеописанных мест.

Стратегия Держите вахту в ресторане Erwin — он тоже принадлежит папиной «Киевской площади».

Препятствия Наследник тридцать седьмого форбса — человек скрытный: отследить с помощью сторис его местонахождение, выяснить круг общения или изучить привычки не получится. А еще в честь Эрвина Годовича назван не только ресторан, но и салон красоты на Большой Садовой, принадлежащий его девушке из очень хорошей казахской семьи Ираде Рамадановой.

Филипп Адоньев (21)

Кто От бывшей жены Маши у основателя Yota Сергея Адоньева, которому Forbes в 2018‑м насчитал состояние в $700 млн, трое детей — Филипп, Лука и Марфа. Филипп окончил Eton, в школе виртуозно играл на фортепиано (в ютьюбе все еще собирает лайки запись его Шопена на летнем концерте в Leighton House).

Личная жизнь На фото с хештегом Chering позирует с маминой подругой, певицей Шер. Но вообще-то уже несколько лет встречается с чернобровой петербурженкой Лизой Климко, выпускницей факультета истории искусств СПбГУ, которая писала диплом на тему «Тело и сознание в перформансах Марины Абрамович». По тому, с какой частотой появляются в инстаграме (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена) отчеты об их совместных перформансах в разных уголках мира, от Алтайского края до Понте-Веккьо, можно сделать вывод, что уже следующее путешествие имеет шансы стать свадебным.

Стиль Мало кто умеет соединить в одном луке черный пиджак Tom Ford, желтое худи Saint Laurent, брюки Amiri и кеды Martin Margiela. Именно в таком креативном black tie Филипп сопровождал маму на коктейль в честь открытия выставки «Тонкие материи» в Эрмитаже.

Филипп Адоньев с мамой Марией («Острова»).

Николай Ремчуков (32)

Кто Сын Константина Ремчукова, владельца «Независимой газеты» и руководителя штаба Сергея Собянина на последних выборах. Николай пятый год изучает гарантирование депозитов и финансовой стабильности в Банке международных расчетов в Базеле. Но дал «Татлеру» честное пионерское слово в конце года вернуться в свою холостяцкую квартиру на Мытной.

Увлечения Дегустирует джин в баре отеля Les Trois Rois, ездит в Цюрихскую оперу на Чернякова и регулярно выходит на хайкинг в горы. По секрету скажем, что лучше гор для Николая могут быть только красивые девушки. От них ожидается стрессоустойчивость, погруженность в свое дело и хороший русский язык. А как иначе, если Колина мама Елена (не путать с нынешней женой папы, тоже Еленой) — профессор филологии в РУДН.

Где встретить Регулярно наезжает в Москву на семейные праздники Ремчуковых дома в Большом Лёвшинском. На родине Николай старается наверстать швейцарскую сдержанность в еде и инспектирует лучшие новые места, сверяясь с рекомендациями многолетнего гастрономического критика «Татлера» Елены Ремчуковой.

Николай Ремчуков (Банк международных расчетов).

Артем Карисалов (29)

Кто Старший сын гендиректора «Сибура» Михаила Карисалова (у одного из самых щедрых российских коллекционеров, мецената Пушкинского музея в Москве и множества музеев на его малой родине, в Петербурге, есть еще трое сыновей и одна дочь). Прошлой осенью Артем вместе с Алексеем Киселёвым и Сергеем Бондарчуком открыли на Рочдельской The Kisa Bar. Сферу гостеприимства Артем начал осваивать в семнадцать лет, самостоятельно — официантом в петербургском Vox, и дошел до менеджера в White Rabbit.

Где встретить Если не в The Kisa Bar, то на службе в храме священномученика Антипы на Колымажном дворе. Или на фотоэкспозициях в ММОМА и МАММ — это семейное: жена Михаила Елена увлеченно собирает глянцевую фотографию. Карисалов-младший сам ведет высокохудожественный инстаграм (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена) @karisalovfood. Там выставлено все, что его хозяин ест в «Кофемании» на Комсомольском (впрочем, любимое блюдо, пшенная каша с тыквой, остается за кадром).

Препятствия Гурман Карисалов говорит, что уметь готовить его девушке совсем необязательно. Главное, чтобы сердце было «большим и любящим» — тогда он готов увезти ее даже на необитаемый остров (причем совсем не в Финском заливе).

Стратегия Не стесняйтесь сразу писать ему в директ: высокий брюнет с бровями, достойными портретов Фриды Кало (спасибо греческим корням), уверяет, что ответит, если почувствует «что-то на кончиках пальцев».

Николай Кольцов (21)

Кто Папа — Владислав Кольцов, руководитель девелоперской компании Green Town Group, застраивающей коттеджными поселками Дмитровский, Истринский и Солнечногорский районы Подмосковья. Мама — ее учредитель Ирина Милова.

Где встретить Коллекцию рваных ультраскинни-джинсов Saint Laurent и Fear of God выгуливает в «Причале» и «Кофемании» на Трубной. Там Николай ведет переговоры о запуске собственной сети кофеен, но «чуть более демократичных, где будет играть только рэп».

Препятствия Врожденная застенчивость. Делать первый шаг стоит исключительно худым брюнеткам, способным обсудить «Стоика» Драйзера и черно-белое кино. Вдобавок придется смириться с пристрастием Кольцова к курению кальяна и ночным гонкам на любимом «мерседесе» с буквами «КО» на госномере.

Стратегия Регулярно оставлять восторженные комментарии в инстаграме (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена) младшей сестры Николая, одиннадцатилетней певицы Даники. А получив приглашение в рублевский дом-дворец, прибыть в тотал-луке Ulyana Sergeenko. Ульяна, лучшая подруга Колиной мамы, до сих пор ласково называет выпускника Государственного университета управления «мальчик в колготках».

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Извините, подвиньтесь Извините, подвиньтесь

В светский мир прорвались финалистки шоу «Холостяк» и конкурса «Мисс мира»

Tatler
Оземпик: чем опасен препарат, который якобы помогает похудеть Оземпик: чем опасен препарат, который якобы помогает похудеть

Так ли безопасен Оземпик и можно ли худеть с его помощью?

Psychologies
Тельма и Луиза Тельма и Луиза

Музы режиссера Резо Гигинеишвили — Тина Далакишвили и Муся Кузнецова

Tatler
Ханами по-приморски Ханами по-приморски

Рододендрон – чудо дальневосточной природы и символ Приморья

Отдых в России
Александр Демьяненко говорил: Александр Демьяненко говорил:

Людмила Акимовна рассказала о настоящем Александре Демьяненко

Коллекция. Караван историй
Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья» Денис Тагинцев: «Когда танцуешь, ты переживаешь состояние абсолютного счастья»

Хореограф-постановщик Денис Тагинцев — о том, что такое танец

Монокль
Разговорчики в строю Разговорчики в строю

Адвокат Добровинский выполняет заявки читателей

Tatler
Как уйти от психологии бедняка: 4 лайфхака Как уйти от психологии бедняка: 4 лайфхака

Разбираемся, как перестать нищебродствовать и начать жить

Maxim
Без году неделька Без году неделька

История про семь штук трусов и красивую женщину с синей бородой

Tatler
«Зло не существует»: живописная экопритча Рюсукэ Хамагути о нравственном шоке идеалистов «Зло не существует»: живописная экопритча Рюсукэ Хамагути о нравственном шоке идеалистов

Почему стоит смотреть новый фильм японского режиссера Рюсукэ Хамагути

Правила жизни
Как подключить телевизор по HDMI Как подключить телевизор по HDMI

Как подключить ноутбук или компьютер к телевизору по HDMI

CHIP
Монетизация воды Монетизация воды

Какие финансовые инструменты появились в борьбе за климат

Деньги
Нужны ли мигранты российскому «оливье» Нужны ли мигранты российскому «оливье»

Первым запросом после теракта было ужесточение контроля за миграционным потоком

Монокль
Вагонотерапия Вагонотерапия

Писатель Дмитрий Данилов — о терапевтической и творческой пользе путешествий

СНОБ
Урал Бажова Урал Бажова

Как Павел Бажов собрал и сформулировал образ Урала

Знание – сила
Чем непройденная сепарация на самом деле выгодна детям и родителям Чем непройденная сепарация на самом деле выгодна детям и родителям

Какие вторичные выгоды несет за собой сепарация от родителей?

Psychologies
Как освоить бег босиком и избежать ошибок новичка Как освоить бег босиком и избежать ошибок новичка

Что такое босоногий бег и чем он полезен?

ТехИнсайдер
Я художник, я так вижу Я художник, я так вижу

Об удачных ошибках в мире искусства

Grazia
Ученые назвали креветки и омара «токсичной едой, которая вызывает рак». Как так? Ученые назвали креветки и омара «токсичной едой, которая вызывает рак». Как так?

Тем, кто любит побаловать себя суши или лобстером, следует быть осторожными

ТехИнсайдер
Таежные звезды эстрады Таежные звезды эстрады

Под какую музыку тысячи молодых ребят строили самую протяженную железную дорогу

СНОБ
Нечистый экспорт: как «серые» трейдеры управляют рынком угля Нечистый экспорт: как «серые» трейдеры управляют рынком угля

Что происходит с рынком угля в России?

ФедералПресс
Насколько уникальна наша Солнечная система Насколько уникальна наша Солнечная система

Солнечная система имеет искусственное происхождение!

Зеркало Мира
Работа с нестабильным графиком в молодости может привести к большим проблемам со здоровьем годы спустя Работа с нестабильным графиком в молодости может привести к большим проблемам со здоровьем годы спустя

Нерегулярный график может резко негативно повлиять на состояние здоровья позже

ТехИнсайдер
Глубокое обучение привлекли к проблеме аномального магнитного момента мюона Глубокое обучение привлекли к проблеме аномального магнитного момента мюона

Нейросеть пригодится в будущих экспериментах повышенной светимости

N+1
Как медитировать правильно: рекомендации экспертов Как медитировать правильно: рекомендации экспертов

Как медитировать в домашних условиях, чтобы от этого была польза?

Psychologies
Чем мыши отличаются от крыс Чем мыши отличаются от крыс

Почему нам нравятся мыши, но раздражают крысы? В чем между ними разница?

ТехИнсайдер
Шариковая ручка: долгий путь к человеку Шариковая ручка: долгий путь к человеку

История обычной шариковой ручки

Зеркало Мира
Модели советских автобусов: когда появились первые автобусы в СССР Модели советских автобусов: когда появились первые автобусы в СССР

Какие из автобусов вошли в историю отечественного автопрома

РБК
6 ошибок влажной уборки, которые делают ваш пол еще грязнее 6 ошибок влажной уборки, которые делают ваш пол еще грязнее

Чего делать точно не надо, если вы хотите уменьшить количество грязи в доме

ТехИнсайдер
Мечта Чехословакии: история забытого смелого проекта Škoda Мечта Чехословакии: история забытого смелого проекта Škoda

Как Škoda пыталась стать законодателем автомобильной моды в XX веке?

ТехИнсайдер
Открыть в приложении