«Татлер» обновляет а-лист каждый год: часть 1

TatlerЗнаменитости

Главные герои света

«Татлер» обновляет а-лист каждый год: кто-то выступил ярче прежнего, кто-то спрятался в тень, кто-то только начинает блестящую жизнь в обществе.

Режиссер Константин Богомолов и журналист Ксения Собчак

Пары

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

Не нашлось пока рекламного контракта, который бы заставил молодоженов отложить съемки (каждый в семье актер и режиссер) и отправиться на непрофильное мероприятие вроде ужина в честь водных лыж в ГУМе. Зато Паулина рада пройтись по каннской дорожке в серьгах Messika, а Федор Сергеевич не пропустит праздник важного для него ведомства. Увидеть пару вместе гарантированно можно на «Кинотавре», которому Бондарчук приходится председателем попсовета. А по любви и запросто они катаются в Барвихе на велосипеде и заглядывают на день рождения к Илье Стюарту в «Дом 16». Степень их востребованности светом обратно пропорциональна длине списка приглашенных на их собственную свадьбу. Осветить которую не позволили ни друзьям в соцсетях, ни даже «Татлеру» спустя пару месяцев.

Актриса Паулина Андреева и режиссер Федор Бондарчук

Константин и Софья Эрнст

«Мой муж — чемпион по закрытости», — сообщила Софья Эрнст в откровенном интервью «Татлеру». В этом замечании откровения для наших читателей нет — гендиректор Первого канала последовательно посещает только дни рождения «Кафе Пушкинъ», которое они двадцать лет назад создали вместе с Андреем Деллосом. В остальном могучему Константину Львовичу хватает послания президента Федеральному Собранию и профильных церемоний вроде премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения. Сама Софья, мама двух девочек, отрывается на сцене и съемочных площадках, вместо того чтоб искать альтернативы закрытому «Симачу». Но иногда позволяет себе «повисеть на люстре» с подругами детства в родном Петербурге.

Константин Эрнст (Первый канал) с женой, актрисой Софьей.

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Молодые ведут активный, можно даже сказать, экспансивно-светский образ жизни. Приходят не только к Михаилу Куснировичу на праздники, но и вообще за интерес. Позволил график — и вот они уже смотрят с Александром Мамутом кино на десятилетии «Пионера» или ужинают с «Друзьями». Свадьбу гуляли всем миром –медиаресурсы от теле‑ до телеграм-каналов превратились в один огромный ретранслятор выходок с катафалком, церковью и хардкорными жанровыми сценками в подарок друг другу. Да и в медовый месяц Ксения и Константин не удалились от мира: то она пригласит подруг на презентацию ковров, то он взбудоражит свет «Нормой» по Сорокину.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка

Пока пресс-секретарь президента ежедневно в ответе за все и за Кремль, Татьяна добирает светских выходов в России и за рубежом в статусе амбассадора Chopard. Вместе с брендом Татьяна не только выпустила часы Happy Sport (со счастливым коньком, плавающим среди бриллиантов под сапфировым стеклом), но и инициировала череду светских ужинов в обеих столицах. На свадьбу бывших оппозиционеров Собчак и Богомолова супруги, символы России, пришли вместе. А на следующий день также вместе кричали «Горько» на бракосочетании старшего сына Владимира Груздева Григория и дочери первого зампреда Газпромбанка Алексея Матвеева Полины в Конгресс-парке Radisson Royal Moscow.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и фигуристка Татьяна Навка.

Аркадий Новиков и Надежда Адвокатова

Полумиллионный инстаграм (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена) Аркадия Новикова, актуализировавший самого деятельного ресторатора Руси, стоит на двух китах: #фотоеды и видео с женой, в которых оба поминутно хохочут. Было дело, этот инстаграм (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена) замолкал — слишком многие рядовые подписчицы ломанулись в директ к кормильцу. Вернувшись к жизни, аккаунт Новикова продолжил воспевать Наденьку. Если в инстаграме (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена) она предстает во всем блеске естественности, то при полном параде супруги посетили мультимедийный ужин Cartier и свадьбу Федора и Паулины.

Ресторатор Аркадий Новиков с женой Надеждой Адвокатовой

Александр Будберг и Наталья Тимакова

После того как Наталья оставила госслужбу, сторонние наблюдатели решили, что в ВЭБе ее жизнь станет более размеренной. Но, видимо, ничего такого Тимаковой на роду написано не было. Ее маршруты стали еще круче: недельный тур по Китаю или вояж типа Ташкент–Бангкок–Мумбай. В перерывах между командировками пара старается успевать навещать ложи любимых музыкальных театров. Вполне вероятно, что и предстоящий День святого Валентина они проведут там — 14 февраля в Большом премьера «Садко» в постановке Дмитрия Чернякова. А вот на Балу «Татлера» Александр отдувался за двоих: ранг члена попечительского совета Театра Станиславского обязывает время от времени выводить в свет подведомственных балерин. В этот раз было исполнено па-де-труа с примами Оксаной Кардаш и Ксенией Шевцовой.

Наталья Тимакова (ВЭБ) и журналист Александр Будберг.

Василий Вакуленко и Елена Пинская

Гастроли, концерты, студия, которая переезжает из «Газгольдера» в Сити, ресторан «Frank by Баста» и даже реклама банка «Открытие» — пока рэпер востребован во всех слоях российской атмосферы, его супруге приходится выходить в свет самостоятельно, например, в качестве клиентки на ужин Bentley в резиденции посла Великобритании. Отец семейства, если выдается свободный вечер, рад присоединиться — он трогательно переживал за дочерей, когда они шли по подиуму TSUM Fashion Show. Хотя с истинно открытым сердцем Василий ходит к дочкам на школьные и детсадовские концерты. Елена тоже не ограничивается светской жизнью — присоединив к имеющейся квартире около сада им. Баумана еще одну, она завела бизнес по ремонту квартир «Два бригадира».

Василий Вакуленко (Баста) с женой Еленой Пинской.

Александр и Валерия Роднянские

Еще одна крайне деятельная пара, которую обязательно встретишь на «Кинотавре» вместе с Романом Абрамовичем и Ленни Кравицем, на фестивалях в Каннах и Венеции и даже на Венецианской биеннале. Пока Александр Ефимович занят продвижением в сердца европейских критиков и американских киноакадемиков выбранной российским оскаровским комитетом «Дылды» Кантемира Балагова, Валерия успеет прочесть лекцию о тиражном искусстве для клуба Fragment Art, сходить на открытие сезона «Клуба 418» с Михаилом Жванецким и успешно поучаствовать со своей галереей Shaltai Editions в Cosmoscow. Вместе Роднянские были замечены на премьере «Нормы».

Продюсер Александр Роднянский с женой Валерией (Shaltai Editions).

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева

Сыграв самую теплую и неформальную свадьбу лета в Buro TSUM, Надя и Резо словно бы успокоились и стали меньше тусоваться. «Друг, искренний псих и звездочка» режиссера Гигинеишвили вовсю занята распространением франшизы «Клуба 418» по миру — интеллектуальные ячейки появились в Астане и Лондоне. Кроме того, Надя упорядочила рекламные контракты и посты в своем инстаграме (соцсеть признана в РФ экстремистской и запрещена) — для жен режиссеров это нормальная практика. Сам Резо все больше парит в синеве студии «Небо» — пишет сценарии, снимает сериалы и рекламу, готовится к запуску нового полного метра, — нежели кружится в облачках светских увеселений (ну разве что попозирует на фоне телевизора LG Signature в ранге амбассадора бренда). Ничего, на «Кинотавре» оторвутся оба.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Прерванная жизнь Прерванная жизнь

Первое интервью Вики Коротковой после ДТП со смертельным исходом

Tatler
Чем заняться в Лапландии? Чем заняться в Лапландии?

Если у вас нет новогоднего настроения, за Северным Полярным кругом оно появится

GQ
Мировое правительство Мировое правительство

Тайны женщин семейства Ротшильд

Tatler
Кристальный арт: зачем водочному заводу понадобилось современное искусство Кристальный арт: зачем водочному заводу понадобилось современное искусство

Почему современное российское искусство не встретится с коллекционерами

Forbes
Типток Типток

Зачем делить людей на типы, если вы не хостес ресторана «Большой»

Tatler
Вошли в пике. Почему падает российский экспорт Вошли в пике. Почему падает российский экспорт

Торговые войны ослабили спрос на российские экспортные товары

Forbes
Вне игры Вне игры

Тата Карапетян, героиня самого громкого светского расставания сезона

Tatler
Новый год без тормозов Новый год без тормозов

Кто сказал, что к 31-му декабря надо обязательно переделать все дела?

Лиза
Главные герои света Главные герои света

«Татлер» обновляет а-лист каждый год: часть 2

Tatler
Брендам здесь не место: почему после введения антисанкций в России перестали появляться новые сильные марки Брендам здесь не место: почему после введения антисанкций в России перестали появляться новые сильные марки

От чего же зависит успех нового бренда?

Forbes
Хороша Даша Хороша Даша

Дарья Коновалова впервые рассказывает о знакомстве с Борисом Березовским

Tatler
Вот вам крест Вот вам крест

Сильвия и Джорджо Дамиани — об украшениях для кино, свадьбы и жизни

Vogue
Крылья желания Крылья желания

Частные самолеты остаются главным синонимом тяжелого люкса

Tatler
Вечно беременные: зачем некоторые женщины хотят быть многодетными? Вечно беременные: зачем некоторые женщины хотят быть многодетными?

Сегодня все чаще встречаются те, кто хочет большую семью

Psychologies
Олег Меньшиков: “Я был категоричен и спокойно рвал с людьми” Олег Меньшиков: “Я был категоричен и спокойно рвал с людьми”

Что чувствует и о чем думает один из самых закрытых для публики актеров

Psychologies
ОРЗ: несерьезная болезнь? ОРЗ: несерьезная болезнь?

ОРЗ может дать множество осложнений, что совсем нежелательно для будущей мамы

9 месяцев
Свежая зелень Свежая зелень

Дарья Лисиченко учит здоровому отношению к ремонту

Tatler
Теннисист Карен Хачанов — о джетлаге, питании и шопинге Теннисист Карен Хачанов — о джетлаге, питании и шопинге

Как член сборной Карен Хачанов переносит перелеты и в чем ограничивает питание

РБК
На чем свет стоит На чем свет стоит

Мы вспомнили главное, что определяло картину жизни нулевых

Tatler
«Будем честны: женщины тоже изменяют» «Будем честны: женщины тоже изменяют»

Женщины изменяют не реже, чем мужчины

Psychologies
Все свои Все свои

Семь инсайдеров модной индустрии превратили свой опыт в семь камерных марок

Vogue
Чудеса, да и только! 7 самых крутых и современных изобретений для женщин Чудеса, да и только! 7 самых крутых и современных изобретений для женщин

На самом деле будущее близко — оно уже здесь. Интересные женские стартапы

Cosmopolitan
Таблетка – коллаген Таблетка – коллаген

Новая мода, поддержанная звёздами, – пить коллаген в виде таблеток или БАДов

Здоровье
В поисках Гипербореи В поисках Гипербореи

Загадочных гиперборейцев древние греки считали существующими в реальности

Дилетант
Photoshop для чайников: как кайтсерфинг помог создать компанию стоимостью $3,2 млрд вдали от Кремниевой долины Photoshop для чайников: как кайтсерфинг помог создать компанию стоимостью $3,2 млрд вдали от Кремниевой долины

Мелани Перкинс запустила стартап, который конкурирует с Adobe и Microsoft

Forbes
Алия Григ: Алия Григ:

Алия Григ (Прокофьева) — о "космическом будущем" и о проектах в США

Cosmopolitan
Цифровые джинны: как поменяют жизнь людей виртуальные ассистенты Цифровые джинны: как поменяют жизнь людей виртуальные ассистенты

Цифровые помощники способны помочь в решении почти любой проблемы

РБК
Русский «Prado»: агрегаты, оснащение и дата премьеры Русский «Prado»: агрегаты, оснащение и дата премьеры

Новая машина, которую УАЗ намерен продавать за 1,5 млн рублей

РБК
«ХХI век — удачное время для старых семейных компаний». Генеральный директор Damiani о новом поколении ювелиров «ХХI век — удачное время для старых семейных компаний». Генеральный директор Damiani о новом поколении ювелиров

В 2019 году компания Damiani отметила свое 95-летие

Forbes
Трагические судьбы звезд фигурного катания: убийства, страшные диагнозы и суицид Трагические судьбы звезд фигурного катания: убийства, страшные диагнозы и суицид

Судьбы многих знаменитых фигуристов сложились трагически

Cosmopolitan
Открыть в приложении