Секс и скорость: 5 лучших фильмов с крутыми тачками и сексуальными девушками
Вспоминаем крутые фильмы с горячими девушками. Миллениалы, вам точно понравится!

Красивые девушки и быстрые машины — классика, проверенная десятилетиями. О «Форсаже» с Мишель Родригес и Галь Гадот в главных ролях знают все. Но мы решили пойти другим путем и вспомнить пять не самых очевидных фильмов, где тоже есть классные тачки и женщины, способные украсить собой любую обложку. Далеко не все эти картины стали мировыми хитами, но они точно заслуживают вашего внимания, хотя бы ради актрис, которые легко могут составить конкуренцию топ-моделям.
«Трансформеры» (2007) — Меган Фокс
Вы не считаете, что «Трансформеры» — фильм про автомобили? Что ж, по крайней мере вы не сможете отрицать сексуальность тогда еще совсем молодой Меган Фокс. Благодаря фильму об инопланетных роботах, маскирующихся под навороченные тачки, грузовики и даже военную технику, актриса буквально поселилась в комнатах миллионов подростков нулевых — конечно, в виде плакатов на стенах.
Актрисе досталась роль Микаэлы Бейнс — девушки, которую герой Шайи Лабафа, Сэм Уитвики, подвозит на своем желтом Camaro 1976 года. По сценарию Бамблби ломается, и Микаэла, не моргнув глазом, открывает капот, демонстрируя не только идеальные изгибы, но и познания в технике.
И если в этот момент вас больше заинтересовало, что именно капает из-под капота, а не то, как выглядит Меган, наклонившись над мотором, — у нас для вас плохие новости. Очень плохие.
«Такси» — Марион Котийяр

Чем вам запомнился фильм «Такси»? Неуклюжим шефом полиции? Дуэтом копа-неудачника и самого быстрого таксиста на свете? Харизматичными антагонистами? Возможно. Но мало кто сейчас вспомнит, что в каждой части были совсем недетские эпизоды и двусмысленные сцены.