Скарлетт Йоханссон возглавила список самых высокооплачиваемых актрис

CosmopolitanЗнаменитости

Счастлива с очередной попытки: мужчины самой богатой актрисы Скарлетт Йоханссон

В августе 2019 года Скарлетт Йоханссон возглавила список самых высокооплачиваемых актрис по версии Forbes, заработав 55 миллионов долларов и обойдя в том числе Риз Уизерспун и Николь Кидман. Впрочем, в личной жизни у нее сейчас тоже все хорошо. А бывало по-разному!

Вита Зорина

Первая любовь

В старших классах школы, когда Скарлетт было 17 лет, она встречалась с одноклассником по имени Джек Антонофф. Сейчас он довольно известный музыкант. Обе знаменитости на вопрос о первой любви расплываются в улыбке и говорят, что это было не всерьез.

Впоследствии Антонофф встречался с актрисой Леной Данэм и публично рассказывал о своей депрессии. В настоящий момент он не женат.

После школы, когда Скарлетт решила стать актрисой, ее личная жизнь стала предметом обсуждения и даже зависти. Ей приписывали множество романов - от Джастина Тимберлейка до Джареда Лето. Но она часто говорила в интервью, что со многими из “кавалеров” даже не знакома!

Джош Хартнетт

В 2004 году на съемках фильма “Черная орхидея” она познакомилась с Джошем Хартнеттом. Они встречались два года и, по слухам, готовились к свадьбе, но потом неожиданно расстались.

Личная жизнь Джоша сложилась успешно: с 2012 года он состоит в отношениях с актрисой Тэйсен Эгертон, пара воспитывает двоих детей.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении