У всех нас иногда что-то не получается

PlayboyЗнаменитости

С днем рождения, Брэд Питт! 8 фильмов с ним, где все совсем не идеально

У всех нас иногда что-то не получается.

eb83c641cae2c9f4c559737332ada96e.jpg
Кадр из фильма «Параллельный мир»

Даже если бы Брэд Питт никогда не был бы частью Бранджелины, он все равно остался бы одним из самых узнаваемых актеров современности. И хотя сегодня, 18 декабря, ему исполнилось уже 55 лет (!), он по-прежнему является объектом мечтаний дам и зависти парней.

У него за плечами бесчисленное множество фильмов, уже ставших классикой: «Бойцовский клуб», «Бесславные ублюдки», «11 друзей Оушена» и многие другие, которые ты прекрасно знаешь. Поэтому довольно трудно поверить в то, что у кого-то с такой звездной внешностью, идеальным прессом, недюжинным талантом и дьявольской харизмой тоже иногда случаются провалы.

Мы собрали 8 фильмов, которые были для Питта худшими — причем по самым разным причинам. Кстати, справедливости ради мы не стали включать в этот список его самые ранние работы: он ведь только учился.

8«Интервью с вампиром» (1994)

Несмотря на то, что IMDb поставил картине весьма неплохую оценку в 7,6, а гонорар Брэда составил три миллиона долларов, во многих интервью актер признавался, что ненавидел съемки этого фильма, и это было одним из худших событий в его жизни.

«Интервью с вампиром» снимали в течение шести месяцев в полной темноте, актеров заставляли носить желтые контактные линзы, а ежедневное нанесение грима и укладка волос были такими муторными процессами, что Питт периодически ловил себя на желании впиться в кого-нибудь своими накладными зубами.

7«Синдбад: Легенда семи морей» (2003)

f9f6155cdf49997c9522f50269802573.png
Кадр из мультфильма «Синдбад: Легенда семи морей»

Многие наверняка забыли (а некоторые и не знали вовсе), что Брэд Питт озвучивал моряка-авантюриста в мультфильме «Синдбад: Легенда семи морей». Но точно невозможно забыть, насколько плох был этот анимационный фильм.

Картина от DreamWorks Pictures рассказала историю пирата по имени Синдбад, который путешествовал по морю с прекрасной Мариной (озвученной Кэтрин Зета-Джонс) в поисках «Книги мира», чтобы спасти своего друга Протея (озвученного Джозефом Файнсом) от казни. Чем дело кончилось? Потерей для DreamWorks Animation 125 миллионов долларов.

Хотя у мультфильма были фантастическая анимация и великолепные образы, многим критикам не понравилась чересчур вольная интерпретация оригинальной истории Синдбада. Сюжет был слишком пресным, ему не хватало индивидуальности, и он просто не смог достаточно увлечь зрителей.

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Открыть в приложении