Как выбрать новогодний подарок и не облажаться

Русский репортер

Среда обитания / Праздник на пороге

Это не я, это — Дед Мороз

Как выбрать новогодний подарок и не облажаться

Если при мыслях о предстоящем празднике вас бросает в дрожь, торговые центры пугают количеством гирлянд, посетителей и предложений, а в интернете по запросу «подарки на Новый год» вы находите то, что уже дарили в прошлом году, эта подборка новогодних подарков на любой вкус, цвет и карман — для вас

Текст : Любовь Пушкарская

Подарочный набор Venus Spa Breeze

Для тех, кто редко сидит на месте, лучшим выбором будет бритва Venus Spa Breeze, которая придет на помощь в любую секунду. Эта модель отличается наличием тройного лезвия и двойных подушечек с гелем — для комфортного и гладкого бритья достаточно намочить встроенный в бритву гель теплой водой. Такой станок удобно брать с собой в любое путешествие: он занимает совсем немного места и позволяет не возить лишние флаконы с гелем для бритья. Весомый аргумент, правда? Подарочный набор Venus Spa Breeze включает в себя бритвенный станок, две сменные кассеты и расческу.

Украшения SOKOLOV

Если не знаете, что подарить, украшения из новогодних коллекций — беспроигрышный вариант. Например, у компании SOKOLOV особое внимание привлекут миниатюрные варианты: здесь есть золотые подвески с фианитами в виде новогодних игрушек, праздничных елочек, варежек и собачек — символа 2018 года. Особая любовь к зиме чувствуется в комплектах с трогательными снегирями, ожившими на серьгах, подвесках и брошах-булавках как в золоте, так и в серебре. Сказка «Снежная королева» воплотилась в изящных украшениях из серебра в виде короны, северного оленя и снежных саней с каретой. Зачарованный лес проявился в элегантной линейке украшений в виде заиндевевших растений и листьев, нежно обнимающих жемчужные снежинки. Калейдоскоп новогодних красок представлен бриллиантами, сапфирами, рубинами, топазами, аметистами, цветным кварцем, янтарем и агатами — яркими и не похожими друг на друга, как и все женщины. А в качестве более практичного подарка подойдут новые модели женских ювелирных часов SOKOLOV из золота и серебра с изящными узорами. Мужские варианты, кстати, тоже имеются.

Круизная коллекция Furla

Новая круизная коллекция Furla посвящена Венеции — городу с богатым культурным наследием, который при этом смело смотрит в будущее. Источником вдохновения дизайнеров стали интерьеры знаменитых венецианских палаццо, где преобладают драгоценные материалы и роскошная палитра золотого, темно-красного и элегантного черного цветов. Ключевая модель коллекции — Furla Metropolis Arabesque, представленная в двух версиях, выполненных из гладкой черной кожи теленка. Клапаны отделаны жаккардовой тканью с разнообразными узорами, создающими трехмерный объемный эффект; застежки по краям украшены фестонами и заклепками. В общем, такого Деда Мороза весь год потом благодарить будут. Однако стоит поспешить: приобрести сумку из коллекции можно только на сайте furla.com, и каждая модель представлена в ограниченном количестве — всего 15 единиц.

Подарочный набор Venus Swirl

Да, серьезно. Потому что хочешь не хочешь, а за кожей надо следить постоянно и вне зависимости от времени года. И у бритвы в этом есть преимущества: работая по своему прямому назначению, она также нежно удаляет верхний ороговевший слой эпидермиса. Это позволяет сохранить нежность надолго. Подарочный набор с бритвой Swirl — идеальный выбор даже при использовании на самых сложных участках, таких как щиколотки или зона бикини. Благодаря технологии FLEXIBALL бритва движется в нескольких плоскостях, повторяя все изгибы тела. В подарочный комплект входят две дополнительные сменные кассеты и стильная косметичка.

Набор Gillette Fusion Proshield Chill Лига справедливости

В каждом мужчине живет герой, и вместе с ним — маленький ребенок. А еще у мужчин тоже, знаете ли, волосы растут. Так что подарочный набор Gillette Fusion Proshield Chill идеально подойдет для вашего героя. В комплект входят бритва Gillette Proshield Chill, которая оснащена смазывающими полосками с обеих сторон от лезвий, чрезвычайно тонкими лезвиями, технологией Flexball и точным триммером на обратной стороне кассеты, а также две сменные кассеты и гель для бритья (для чувствительной кожи). Последний обеспечит идеальное скольжение бритвы за счет специальной увлажняющей формулы, которая смягчает волоски и защищает кожу. В общем, предложение справедливое: гель увлажняет, бритва скользит, щетина устраняется — мужчина мотивируется быть вашим героем.

Набор Gillette Mach3 Turbo Лига справедливости

В этот набор входит мужская бритва Gillette Mach3 Turbo с двумя сменными кассетами. Бритва имеет три лезвия, гелевую полоску Comfort длительного действия и множество микрогребней SkinGuard. Благодаря густому гелю станок легко скользит — даже очень короткие волоски удаляются одним движением руки. На коробке изображены главные герои супергеройского фильма «Лига справедливости». Но самое крутое в этом наборе — эксклюзивная гарнитура виртуальной реальности. К ней Gillette представляет эксклюзивный контент, разработанный в сотрудничестве с Warner Brothers, который можно бесплатно загрузить через Apple App Store и Google Play Store. Так что ваш гладковыбритый мужчина сможет присоединиться к Лиге справедливости в захватывающем виртуальном пространстве, примерить на себя роль супергероя и убедиться в сверхспособностях и могуществе легендарных персонажей вселенной DC Comics: Бэтмена, Флэша, Аквамена и Киборга. А вы примерите на себя образ Чудо-женщины — предложение вдвойне заманчиво.

Воздухоочиститель-циркулятор BORK A804

Выбрав этот подарок, будьте уверены — дышать станет легче. Потому что это устройство позволяет всего за 10 минут очистить воздух в помещении и устранить более 99% мельчайших частиц пыли, бактерий и загрязнений, которые могут негативно влиять на здоровье. Встроенный циркулятор быстро распространяет свежий воздух по всему помещению, а система фильтров устраняет неприятные запахи. Все происходит автоматически: BORK A804 определяет время суток и качество воздуха, на основании чего сам устанавливает нужную скорость потока. И несмотря на то что модель взяла на себя такую колоссальную работу, разработчики BORK придали ей лаконичную форму, которая позволяет расположить устройство в любом удобном месте. Знаменитый инновационный дизайн BORK впишется в любой интерьер — не зря компания получила за него множество наград.

Фотографии: Gillette (4); Sokolov; Furla; Bork

Хочешь стать одним из более 100 000 пользователей, кто регулярно использует kiozk для получения новых знаний?
Не упусти главного с нашим telegram-каналом: https://kiozk.ru/s/voyrl

Авторизуйтесь, чтобы продолжить чтение. Это быстро и бесплатно.

Регистрируясь, я принимаю условия использования

Рекомендуемые статьи

Книги Книги

Подборка новых книг от книжного обозревателя Константина Мильчина

Русский репортер
Мамин бродяга: как Чарли Чаплин стал символом кино Мамин бродяга: как Чарли Чаплин стал символом кино

Как сэр Чарльз Спенсер прошел путь до грустного клоуна и повлиял на кинематограф

Правила жизни
Ребенок разумный: выбираем оптимальную стратегию Ребенок разумный: выбираем оптимальную стратегию

Какие сферы жизни и развития ребенка сейчас стали слабым звеном?

Psychologies
В Москве поймали «кислотного маньяка» из Монино: как защитить себя от таких людей — инструкция В Москве поймали «кислотного маньяка» из Монино: как защитить себя от таких людей — инструкция

Есть ли способ помочь себе в случае агрессии маньяка?

Psychologies
Верх совершенства Верх совершенства

Можно ли отрастить волосы быстро и как сделать их густыми?

VOICE
Какие на самом деле были зарплаты, пенсии, стипендии в СССР Какие на самом деле были зарплаты, пенсии, стипендии в СССР

Многие современники имеют ложное представление о доходах советского человека

Maxim
Зоя Богуславская — от первого лица. Отрывок из новой книги воспоминаний писательницы Зоя Богуславская — от первого лица. Отрывок из новой книги воспоминаний писательницы

Фрагмент из книги о периоде до брака Зои Богуславской с Андреем Вознесенским

СНОБ
Как кататься на электросамокате в городе и нужны ли водительские права Как кататься на электросамокате в городе и нужны ли водительские права

Ключевые нюансы эксплуатации электросамокатов в городе

РБК
История одной звездной системы История одной звездной системы

В 366 световых годах от нас находится гигантская звезда Дзета Змееносца

Наука и Техника
Мэр Якутска: как победить пыль и неблагоустроенность Мэр Якутска: как победить пыль и неблагоустроенность

Чем вызваны особенные недостатки столицы Якутии?

ФедералПресс
Сочувствие парню Месть Сочувствие парню Месть

«Манкимен»: идеальное кино по версии Дева Патела

Weekend
Как поменять пароль в Telegram. На iPhone, Android и ПК. Все способы Как поменять пароль в Telegram. На iPhone, Android и ПК. Все способы

Как поменять пароль Telegram, если возникла такая необходимость

Цифровой океан
Красиво и натурально: 10 способов покрасить пасхальные яйца без «химии» Красиво и натурально: 10 способов покрасить пасхальные яйца без «химии»

Собрали 10 простых и красивых способов покрасить яйца к празднику

ТехИнсайдер
«Увидев себя в фильме «Москва слезам не верит», Ирина Муравьева горько заплакала» «Увидев себя в фильме «Москва слезам не верит», Ирина Муравьева горько заплакала»

Вспоминания прошлых лет об актрисе Ирине Муравьевой

Коллекция. Караван историй
Geneva Geneva

Дизайнер Матвей Ларионенко сумел поженить стритвир и устойчивую моду

Собака.ru
Свободные веса: какие бьюти-процедуры помогают оставаться в форме Свободные веса: какие бьюти-процедуры помогают оставаться в форме

Какие бьюти-процедуры помогают уследить за фигурой

Forbes
Брокколи Брокколи

Почему броколли считается суперфудом?

Здоровье
Победоносное шествие небесных светил в мировых религиях Победоносное шествие небесных светил в мировых религиях

Вряд ли найдется хоть один народ, который бы не благоговел перед Солнцем и Луной

Зеркало Мира
Секс и кожа: как интимные отношения сказываются на внешности? Секс и кожа: как интимные отношения сказываются на внешности?

Каким образом регулярная половая жизнь может влиять на состояние кожи

Правила жизни
Проклятый «Спартак»: все тренеры, которых клуб уволил в XXI веке Проклятый «Спартак»: все тренеры, которых клуб уволил в XXI веке

Все тренера «красно-белых», которые работали в клубе со времен Олега Романцева

Forbes
Неземная тачка: как работал лунный ровер NASA в программе “Аполлон” Неземная тачка: как работал лунный ровер NASA в программе “Аполлон”

Как был сконструирован лунный ровер от Nasa?

ТехИнсайдер
Российский бренд на Балтике: янтарная история РФ Российский бренд на Балтике: янтарная история РФ

Знакомьтесь с очередным драйвером экономики, задающим тренды мирового рынка

ФедералПресс
Окраинная бескрайность Окраинная бескрайность

Александр Гронский: меланхолия урбанистического пейзажа

Weekend
Лошадиная сила Лошадиная сила

Когда автомобиль превратился в средство передвижения, лошади стали роскошью

RR Люкс.Личности.Бизнес.
The Kooks — гении ретромании и самая недооцененная рок-группа нулевых The Kooks — гении ретромании и самая недооцененная рок-группа нулевых

В чем феномен британской группы The Kooks

СНОБ
Поздравлять бывшего с днем рождения или нет: мнения психологов Поздравлять бывшего с днем рождения или нет: мнения психологов

Нужно ли полностью игнорировать существование бывшего партнера?

Psychologies
Американец заразился птичьим гриппом от коров Американец заразился птичьим гриппом от коров

Опасный вирус впервые передался человеку от другого вида млекопитающих

N+1
Краткосрочное ОСАГО: 5 вопросов, которые возникают у каждого водителя Краткосрочное ОСАГО: 5 вопросов, которые возникают у каждого водителя

В каких случаях краткосрочное ОСАГО может быть выгодно?

ТехИнсайдер
Пассажирская логистика: как улучшить доступность и качество перевозок Пассажирская логистика: как улучшить доступность и качество перевозок

Как развивается транспортная система в России и как сделать ее еще лучше

ФедералПресс
Остап Бендер: авантюрист с психопатическими наклонностями Остап Бендер: авантюрист с психопатическими наклонностями

Что сделало Остапа Бендера «великим комбинатором» и очаровательным мошенником?

Psychologies
Открыть в приложении